Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Бова
 Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение Бова »

Часто в СМИ я слышу, что паразиты уходят с нашей земли, и как бы переживают агонию.
посмотрите 2 коротких ролика

Я не знаю, но по факту, я сам знаю, они сейчас продолжают паразитировать! КТО ЗНАЕТ ТОЧНО? УХОДЯТ ИЛИ НЕТ?



Последний раз редактировалось Бова 30 авг 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение Zzyrx »

Никто никуда не уходит... А местами и наоборот - укрепляются здесь.
Бова
 Re: Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение Бова »

В в этом, я согласен с вами на 100%
А что же за удары были по луне? Есть предположение, что это светлые нанесли удар.... Как Вы думаете?
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение Рей »

Посмотрел первое видео.. По сути -"ниочем". Кто-то что-то где-то снял. Ну, такого фейка с интернете вагон с прицепной тележкой. Надо искать первоисточники. И желательно -авторитетные. Ведь в конце-концов есть уже подробные карты Луны, ее периодически осматривают даже астрономы -любители в мощные инструменты. И потому будь там что-то серьезное в виде огромного кратера (а от падения такого тела он обязательно будет, это для Луны просто катастрофа!) - астрономы бы уже просто паром исходили. А внешний вид поверхности Луны изменился бы весьма значительно. Чего не наблюдаем. Кроме того, при падении астероида или метеорита на поверхность Луны (где нет атмосферы) скорость будет огромной. И совсем не будет времени что-то заснять. Так что видео есть, а вот насколько оно достоверно - это уже совсем близко к абсурду.
Второе видео удалено автором.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение sserg »

Вот видео падения метеорита на Луну в январе 2019.
Если хотите, то могу выложить полный разбор с последующими снимками LRO.
ВасАл
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 25.10.2016
 Re: Удар по луне октябрь 2018г: Неужели светлые атаковали и паразиты уходят

Сообщение ВасАл »

Темные,светлые,серые-вот развелось их вокруг Земли.
Есть группа называется Цельнозор,так они утверждают,что в 1812 году инопланетяне нанесли удар по Земле и захватили Землю.Их адепты свято им верят и почитают не за людей,а как минимум за ангелов спустившихся на Землю и пришедших освободить землян от ига инопланетян.Поклонники Цельнозора утверждают,что не из-за Наполеона сожгли Москву,а инопланетяне,а Наполеон воевал с инопланетянами.Также утверждают,что инопланетяне правят Землей,а люди зомбированы инопланетянами и служат им сами того не подозревая.Называют инопланетное правление Роем,по типу как у пчел.В основном они в Телеграмм и Ютубе,а так же есть в ВК,Одноклассниках,есть и свой сайт.Есть у них и якобы"ясновидящие,яснослышащие"в основном они и"пророчествуют",но как я понял занимаются и приемом людей беря за сеанс 500$.
Если раньше они пытались разбирать здания,артефакты и т.д.то сейчас в основном на их"видящих,слышащих"вся их деятельность и основывается.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Исчезают тараканы или временно уходят?
    Alprech Denis » » в форуме Необъяснимое
    140 Ответы
    13212 Просмотры
    Последнее сообщение natashanardekova
  • Паразиты
    Валерий » » в форуме Необъяснимое
    1 Ответы
    1086 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Астор
  • Что вытворяют пришельцы паразиты с людьми
    Бова » » в форуме Обо всем
    8 Ответы
    1833 Просмотры
    Последнее сообщение Боцман
  • НЛО на Луне
    AIRTI » » в форуме Все об НЛО
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение AIRTI
  • в нашей вселеной мы одни, а на луне огни?
    человек » » в форуме Братья по разуму
    0 Ответы
    1289 Просмотры
    Последнее сообщение человек