Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Неизвестные законы мирозданияВлияние мызыки 440 и 432 Гц на человека

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Бова
Влияние мызыки 440 и 432 Гц на человека

Сообщение Бова » 26 июл 2019, 15:55

Есть такая информация: Что пришельцы еще в 19 веке сменили частоту всех музыкальных инструментов. Например: Нота ля , раньше была 432Гц, и они умышленно изменили до 440.
Есть много информации на эту тему и исследователей, и пишут, что даже рожденные дети не плачут. Введите в поиск 440-432 Гц, и Вам откроется море информации.
Я лично не знаю, и пытаюсь сам пропустить через фильтр правды и лжи....
Хочу, чтобы на этот вопрос написал ZZyrx.

Жду комментария нашего специалиста ZZyrx. МОЖЕТ ЛИ СМЕНА ЧАСТОТЫ БЫТЬ УМЫШЛЕННЫМ ПРИЧИНЕНИЕМ ВРЕДА ЧЕЛОВЕКА ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ?
Последний раз редактировалось Бова 30 авг 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Ученик Уфолога
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 94
Re: Влияние мызыки 440 и 432 Гц на человека

Сообщение Ученик Уфолога » 29 июл 2019, 17:59

Бова! Я же Вам писал... Ззурх только понты наводил всезнающего. Этот вопрос сложный, без бутылки тут не разберешься! Вы его (ЗЗУРХа) засыпали вопросами, вот он и побежал за ней! Пропал! Мож забухал ? :Bravo:
Бова! А за музыку, благодарю!

Бова

Сообщение Бова » 29 июл 2019, 21:00

Да хватим тебе! В конце концов, он никому ничего не должен. Это его лично дело, писать или нет. А вы, если что интересует, спросите спокойно.

Malkavian

Сообщение Malkavian » 30 июл 2019, 18:02

А что Вы хотели услышать/заметить ушами?) Ваш организм то по-любому подсознательно отреагировал на естественную вибрацию.

Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2019, 18:21

Это понятно, что организм не способен различить разницу в 8 Гц. Может просто кто то на форуме обладает более точной информацией, и главное, доказательной базой!

Бова

Сообщение Бова » 30 июл 2019, 22:07

Я просто, как бывший музыкант думаю, ведь музыка это есть постоянная смена частот, по логике, даже математика. Но.... тут интересно.... если СМЕЩАЕТСЯ на 8 гц, то СМЕЩАЕТСЯ и ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСЕ ЗВУКИ. Если, бы, допустим смещение было хотя бы в на полутон, то точна сказал, это туфта.
Мы в ансамбле сами меняли тональность для певца, если не вытягивал. А тут же буквально на 8 Гц. Возможно ведь частоты действуют в какой то неизвестный резонанс. Пытаюсь слушать одну и туже музыку на 440 и 432, да, разница есть, но это когда в эти секунды случаешь. И то, разница в восприятии, пока не запомнилась вновь. Сложный вопрос....
Но... в любом случае, мной выложенные 30 песен в 432 Гц, вреда, уж точно нет.... А там не знаю!

Malkavian

Сообщение Malkavian » 30 июл 2019, 23:26

То есть все ждут ответа в который поверят?) ну типа авторитетного заявления?) Попробуйте прочувствовать вибрации на обеих частотах и сами себе ответьте какая приятнее и что меняется внутри при прослушивании. Люди должны сами понимать что происходит ,а не ждать что кто-то им расскажет как на самом деле. Так и зомбируют людей же) Что сами то предполагаете по ощущениям?

Malkavian

Сообщение Malkavian » 30 июл 2019, 23:35

Доказательная база есть у всего,и у самой большой лжи) весь мир это какая-то доказательная база :-D особенно сейчас.кто во что горазд))))

Бова

Сообщение Бова » 31 июл 2019, 00:25

Вот и не хочется, что кто во что горазд. Лично я. по ощущениям ничего не могу сказать. Человек настраивается на ту частоту, которую слушает, и в ней находится. Потом другая песня, смена тональности, и опять, на этой частоте. Просто речь идет о каких то невидимых резонансах. А кто знает? да никто, наверное. Писали в нете, что был эксперимент. Новорожденные дети переставали плакать, именно с музыкой 432 гц. Но написать можно все что угодно....
Если написали правду, значит действительно, эти 8гц пришельцы изменили умышленно, чтобы причинить нам как можно больше негативных эмоций.

Malkavian

Сообщение Malkavian » 31 июл 2019, 09:53

Нужно понять одну вещь, что не только пришельцы виноваты во всём плохом ,что происходит. На людей посмотрите- сколько неадеквата вокруг и ненависти. Нельзя на мой личный взгляд во всём винить кого-то не отсюда, здесь хватает и местных злодеев,в конце концов они ничуть не уступают по изощренности пыток ,так сказать.
Вы обращали внимание,что практически вся информация по данной частоте носит эзотерическо-"духовный" характер? Отсюда и приписывание чуть ли не исцеляющей способности 432 гц.
Если вам интересны все мысли по этому поводу,то вот мои) военный марш ,призывающий к насилию и разрушению будет эффективен как на 432 ,так и на 440, и на любой другой частоте, когда мозги промыты идеологической или любой другой чушью. Наша планета тоже понижена по частотам ,вместе с ней и мы ,и не музыка в этом виновата,а более глобальные действия. Как большой поклонник музыкального искусства могу сказать,что любимая композиция может повысить меня по частотам несмотря на строй в 440гц.

Ответить Пред. темаСлед. тема