Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Обо всемАдминистратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Ученик Уфолога
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 94
Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Ученик Уфолога » 31 июл 2019, 22:40

Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...
Они всех стараются объявить сумасшедшими.... Тему НЛО загадили. у нас сайт УФОЛОГОВ РОССИИ, а не атеистов.
Пожалуйста, примите меры. Читает вся Россия, и тут такое. Только прошу Вас, на зло врагам, тему закрывать не надо. Пусть Бова или ЗЗУРХ, сами удалят этих тварей с нашего форума.

Реклама
Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 146
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle » 31 июл 2019, 23:20

Да, в теме про НЛО откровенные тролли. Специально загаживают тему, это их методы. Не могут приписать объекты к самолетам. Получили отпор от форумчан. Теперь они решили тему превратить просто в помойку.

Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 517
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова » 01 авг 2019, 00:49

Админ! Пишет Бова! Ввиду сложившийся ситуации, и посягательств на наш форум уфологов России, я не возражаю быть модератором, о чем был разговор и раньше! Zzyrx , к сожалению, появляется здесь редко. Или, по крайней мере очистить тему, оставив только 1ю страницу.
Дело в том, что некие люди, если их назвать людьми, обнаглели до той степени, что пишут о том, что ЭТОТ САЙТ закроют. (или тему, не меняет их наглости)
Девушка выложила видео НЛО, никому ничего плохого не делала, на её обрушились негодяи. Оказывается, её преследуют уже давно.
Ну видео, да видео, посмотрели, забыли....Да ничего особенного, таких НЛО сотни и тысячи. Эти люди нелюди - ведут себя вызывающе, провоцируют на скандал участников, называя их сумасшедшими. Это как? На сайте уфологов России? Пусть здесь не особое научное общество, продвинутых мало, но такое на сайте НЕДОПУСТИМО. Дело даже не в НЛО девушки, ибо оно ценности не представляет...
Дело именно в том, что появились какие то залетные и наглые существа....и почему заявляют, что забанят... Да кто они такие, что решать за администрацию, банить или нет! То представлялись спец службами, то заднюю включили. Если бы они, по человечески сказали, мы хотим, чтобы окружающие люди не боялись НЛО в Москве, мы бы поняли по человечески. Но они наглеют, переходят все границы дозволенного!
Пожалуйста! Примите меры. На модератора согласен!

adm2
Администратор
Всего сообщений: 31

Сообщение adm2 » 01 авг 2019, 00:53

Бова, да, для того, чтобы поддержать на сайте порядок:
1. Закрыл возможность гостям оставлять сообщения
Пожалуйста, дорогие гости, регистрируйтесь, чтобы было понятно, кто пишет
2. Вас, Бова, назначил модератором раздела "Скорая помощь", где и оставил гостям создавать темы и сообщения (ведь иногда нет времени и возможности регистрироваться), в Вы, Бова, тогда уже сами смотрите, что делать с этими сообщениями.

Бова

Сообщение Бова » 01 авг 2019, 00:57

Благодарю... но не понял. Если я модератор только раздела скорой помощи, то как я наведу порядок в той теме? Я просто никогда не был модератором!
Я не понял чисто технически но сейчас попробую разобраться!

Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 146

Сообщение Elle » 01 авг 2019, 01:08

Бова, очень странно. зачем вас сделали модератором Скорой помощи, когда модерирование требуется в разделе про НЛО. Вам надо стать модератором раздела про НЛО чтобы наводить там порядок...

Бова

Сообщение Бова » 01 авг 2019, 01:11

Да все нормально, мое имя горит красным везде... Я только технически не пойму как этим управлять?

Разобрался, да, действительно, только скорая помощь. Значит Админ сам разберется с этим наглыми, думаю так! Ему виднее!
А я пошел спать, всем спокойной ночи...

adm2
Администратор
Всего сообщений: 31

Сообщение adm2 » 01 авг 2019, 01:24

Elle:
01 авг 2019, 01:08
требуется в разделе про НЛО
Там теперь могут писать только зарегистрированные участники форума. Если кто-то из зарегистрированных некорректно общается, размещайте, пожалуйста, жалобы, я буду смотреть и принимать меры, если потребуется. Но я надеюсь, что теперь общение на нашем форуме будет более конструктивным и доброжелательным. :)

Бова

Сообщение Бова » 01 авг 2019, 02:06

Что то не спится.
Моё мнение, регистрация ничего не даст. Можно зарегистрировать за 10 минут несколько раз, и еще слышал, что могут адреса подменивать, и так же писать гадости.
Лично я не горю желанием быть модератором раздела НЛО. у меня не так то много времени, да как у всех. Просто возмущает наглость этих нелюдей! И был готов их буквально к стенке поставить. Где гарантия, что зарегистрированный будет нормальным! Эти (или этот с 2мя никами) тоже зарегистрированы, а устроили с каких то НЛО скандал. Я думаю, администратор восстановит справедливость.
Если, тему удалят полностью, и ваше видео, то я уйду отсуда. Пусть это видео не представляет ценности, это уже дело принципа. Это как? Удалить тему за НЛО на форуме России? И что? врать всем , что это самолеты? Да я сам себя перестану уважать, если буду врать в уфологии. Да и Zzyrx , будет такого мнения! Лена, победа будет за нами.... Как сказал Великий Сталин!

Закрыто Пред. темаСлед. тема