Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Ученик Уфолога
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2019
 Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Ученик Уфолога »

Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...
Они всех стараются объявить сумасшедшими.... Тему НЛО загадили. у нас сайт УФОЛОГОВ РОССИИ, а не атеистов.
Пожалуйста, примите меры. Читает вся Россия, и тут такое. Только прошу Вас, на зло врагам, тему закрывать не надо. Пусть Бова или ЗЗУРХ, сами удалят этих тварей с нашего форума.
Реклама
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Да, в теме про НЛО откровенные тролли. Специально загаживают тему, это их методы. Не могут приписать объекты к самолетам. Получили отпор от форумчан. Теперь они решили тему превратить просто в помойку.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Админ! Пишет Бова! Ввиду сложившийся ситуации, и посягательств на наш форум уфологов России, я не возражаю быть модератором, о чем был разговор и раньше! Zzyrx , к сожалению, появляется здесь редко. Или, по крайней мере очистить тему, оставив только 1ю страницу.
Дело в том, что некие люди, если их назвать людьми, обнаглели до той степени, что пишут о том, что ЭТОТ САЙТ закроют. (или тему, не меняет их наглости)
Девушка выложила видео НЛО, никому ничего плохого не делала, на её обрушились негодяи. Оказывается, её преследуют уже давно.
Ну видео, да видео, посмотрели, забыли....Да ничего особенного, таких НЛО сотни и тысячи. Эти люди нелюди - ведут себя вызывающе, провоцируют на скандал участников, называя их сумасшедшими. Это как? На сайте уфологов России? Пусть здесь не особое научное общество, продвинутых мало, но такое на сайте НЕДОПУСТИМО. Дело даже не в НЛО девушки, ибо оно ценности не представляет...
Дело именно в том, что появились какие то залетные и наглые существа....и почему заявляют, что забанят... Да кто они такие, что решать за администрацию, банить или нет! То представлялись спец службами, то заднюю включили. Если бы они, по человечески сказали, мы хотим, чтобы окружающие люди не боялись НЛО в Москве, мы бы поняли по человечески. Но они наглеют, переходят все границы дозволенного!
Пожалуйста! Примите меры. На модератора согласен!
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение adm2 »

Бова, да, для того, чтобы поддержать на сайте порядок:
1. Закрыл возможность гостям оставлять сообщения
Пожалуйста, дорогие гости, регистрируйтесь, чтобы было понятно, кто пишет
2. Вас, Бова, назначил модератором раздела "Скорая помощь", где и оставил гостям создавать темы и сообщения (ведь иногда нет времени и возможности регистрироваться), в Вы, Бова, тогда уже сами смотрите, что делать с этими сообщениями.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Благодарю... но не понял. Если я модератор только раздела скорой помощи, то как я наведу порядок в той теме? Я просто никогда не был модератором!
Я не понял чисто технически но сейчас попробую разобраться!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Бова, очень странно. зачем вас сделали модератором Скорой помощи, когда модерирование требуется в разделе про НЛО. Вам надо стать модератором раздела про НЛО чтобы наводить там порядок...
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Да все нормально, мое имя горит красным везде... Я только технически не пойму как этим управлять?

Разобрался, да, действительно, только скорая помощь. Значит Админ сам разберется с этим наглыми, думаю так! Ему виднее!
А я пошел спать, всем спокойной ночи...
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение adm2 »

Elle: 01 авг 2019, 01:08 требуется в разделе про НЛО
Там теперь могут писать только зарегистрированные участники форума. Если кто-то из зарегистрированных некорректно общается, размещайте, пожалуйста, жалобы, я буду смотреть и принимать меры, если потребуется. Но я надеюсь, что теперь общение на нашем форуме будет более конструктивным и доброжелательным. :)
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Что то не спится.
Моё мнение, регистрация ничего не даст. Можно зарегистрировать за 10 минут несколько раз, и еще слышал, что могут адреса подменивать, и так же писать гадости.
Лично я не горю желанием быть модератором раздела НЛО. у меня не так то много времени, да как у всех. Просто возмущает наглость этих нелюдей! И был готов их буквально к стенке поставить. Где гарантия, что зарегистрированный будет нормальным! Эти (или этот с 2мя никами) тоже зарегистрированы, а устроили с каких то НЛО скандал. Я думаю, администратор восстановит справедливость.
Если, тему удалят полностью, и ваше видео, то я уйду отсуда. Пусть это видео не представляет ценности, это уже дело принципа. Это как? Удалить тему за НЛО на форуме России? И что? врать всем , что это самолеты? Да я сам себя перестану уважать, если буду врать в уфологии. Да и Zzyrx , будет такого мнения! Лена, победа будет за нами.... Как сказал Великий Сталин!
Автор темы
Ученик Уфолога
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Ученик Уфолога »

АДМИНИСТРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА! ОПЯТЬ ВРАГИ....
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Админ, пожалуйста, надо что то делать! На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои. Моё мнение оставить только 1ю страницу... остальные больше 20 надо удалить. Надо пресекать действия внедренных, иначе они испортят и другие темы, создадут новые глупые. Я честный уфолог, и вынужден буду уйти на другой сайт. Я не могу жить с враньем на любом сайте, где бы я не был. Завтра к вечеру, скандал опять будет продолжаться, поверьте мне... Пока не остановить принудительно! Обидно, конечно, то, что я писал, но мне не жалко это ради того, чтобы скандал закончился. Это позорит наш форум, нужен порядок! Что то надо делать, пожалуйста!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 01 авг 2019, 21:55 Админ, пожалуйста, надо что то делать! На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои. Моё мнение оставить только 1ю страницу
Поддерживаю! Особенно, где Бова признается, что заинтересовался НЛО год назад, а потом записал себя в профи с 30-летним стажем.
Удаляйте всё!
Бова: 01 авг 2019, 21:55 Надо пресекать действия внедренных, иначе они испортят и другие темы, создадут новые глупые
В чем глупость новых тем, о которых Вы еще и не подозреваете?
Бова: 01 авг 2019, 21:55 Завтра к вечеру, скандал опять будет продолжаться, поверьте мне
В чем Вы усматриваете скандал? В том, что Вы врете? В том, что Вы не способны к действиям?
Бова: 01 авг 2019, 21:55 Это позорит наш форум, нужен порядок! Что то надо делать, пожалуйста!
Порядок на уфологическом форуме наступит только тогда, когда начнут думать - где причина, а где следствие происходящего.
И разбираться в вопросе, а не слепо верить в то, во что хочется.
Вот тогда форум станет серьезным!!! Лично мое мнение!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 01 авг 2019, 21:55 На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои
Скажите, Бова, честно положа руку на сердце! Из-за кого происходят "мордобои"?
Кто ведет себя сдержанно и культурно, а кто материт всех направо и налево?
Проанализируйте, Вы же умный человек!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Возможно ли пообщаться в личных сообщениях с администратором этого сайта (форума)?
Напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

adm2: 01 авг 2019, 01:24 Если кто-то из зарегистрированных некорректно общается, размещайте, пожалуйста, жалобы, я буду смотреть и принимать меры, если потребуется.
Вы никак не реагируете, к моему большому сожалению.
Почистить форум, при этом сохранив связанные ответы - это круто.
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg: 01 авг 2019, 22:38 Возможно ли пообщаться в личных сообщениях с администратором этого сайта (форума)?
Напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо
ахахах)))
sserg, не сомневаюсь что вам надо здесь непременно законтачить с админом)), понятно для чего)) и что вы ему предложите)) то же что и везде))
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Наш админ не продается и не покупается. По острой теме НЛО, я сказал: Либо я буду честным или я уйду отсюда, иначе себя уважать перестану!
Я никогда по жизни не был дрянью, и не буду! Мое честное имя уфолога Бовы, знают даже в других странах, в Германии, друзья в США, в Израиле, и даже в Италии... Общаюсь через переводчика. Вот бы им ссылку кинуть, что здесь происходит.... пока не буду, стыдно!
Я заявляю, как УФОЛОГ, СПЕЦИАЛИСТ, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... над Москвой НЛО... самое настоящее! угрозы не несет!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 02 авг 2019, 01:12 не сомневаюсь что вам надо здесь непременно законтачить с админом)), понятно для чего)) и что вы ему предложите)) то же что и везде))
Вас, что... жаба давит, что Вам ничего не предлагают? )))
Думаю, что это было бы проще, чем гоняться за Вами "по всем темам" )))
Остыньте. Вы уже не интересны. Посмотрим, что скажут настоящие профессионалы-уфологи всей России.
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg: 02 авг 2019, 13:01 Вас, что... жаба давит, что Вам ничего не предлагают? )))
Думаю, что это было бы проще, чем гоняться за Вами "по всем темам" )))
Ха-ха! Ну предложите мне, узнаете по какому адресу будете посланы!
И таких очевидцев, искренне заинтересованных в исследовании этой темы много, не только я.
И вы , ваша конторка это понимают, что с такими очевидцами у вас будет позорный ОБЛОМ.

А ещё будут доказательства попыток подкупа.
так что понятно что вы идёте другими путями.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 02 авг 2019, 13:50 Ха-ха! Ну предложите мне, узнаете по какому адресу будете посланы!
Предлагаю, хоть Вы более и не интересны.
Предлагаю разобраться немного глубже в вопросе этих объектов.
Предлагаю "включить" дух открытий и открыть миру эти объекты во всех подробностях.
Вам это под силу, т.к. они регулярно летают над Вашей головой.
Удачи, Елена! И я не враг )))
Аватара пользователя
v
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение v »

Желаю всем приятного общения. :)
Последний раз редактировалось v 14 авг 2019, 04:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Malkavian »

v, v, золотые слова! Сейчас на меня могут снова накинуться с невтемными тирадами и навесят ярлыки типа "эзотерика" (с какой стати,казалось бы),но мне всё равно- я вам не корм, Бова,и реагировать на ваши разводки стянуть с меня энергию посредством хипиша не получится) я уже удалился, и сделаю это снова,просто хотелось в ответ поблагодарить нормального человека.
Здесь так мало людей,потому как адекватные ответы и попытки наладить конструктивное общение полностью игнорируются. Не хочется делиться с такими никакой информацией и размышлениями,ну бесполезно это. Смешно отчасти ( лишь отчасти,ибо сами знаете почему) как люди не замечают свой бред. Ну по правилам форума это пришельцы хипиши тут да перепалки устраивают )))))) отжигайте ,товарищи!))
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

v: 03 авг 2019, 05:41
Элли снимает и показывает всем самолётики
Ага, самолетики. Останавливаются, зависают на месте, поднимаются по вертикали наверх, внезапно загораются в небе, как из ниоткуда.... А так да, конечно самолетики.
Но даже если это и были бы самолетики, то не слишком ли много внимания и усилий тратится кучей людей на какую-то тему про самолетики?
На форумах всегда много тем, где люди путают пакет или фонарик с НЛО, но в таких темах не устраивают бесчинства целые отряды писак и не требуют закрытия этих тем.
Почему же вы так переживаете за эту тему?))
Я быстро глянул очередную темку Элли и сразу же увидел там нормальных собеседников: Malkavian, sserg, LEXX, Zzyrx , Alex.Soter


Да, это всё та же знакомая вам компашка уничтожителей информации об этих НЛО.
Только LEXX и Alex.Soter это один и тот же персонаж. Пробежавший за мной абсолютно по всем форумам))
Данный форум принадлежит только админу. Что он решит, так и будет на его форуме.
Пройдя через три уфологич. форума, я скажем, так увидела как много людей готовы опуститься до уровня ниже плинтуса, до уровня проплаченного тролля.. Посмотрим что будет тут. На всех остальных форумах админы оказались продажными дешёвками.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.
Зачем вы мне какие-то длинющие опусы шлете в личку на другом форуме. Я их всё равно НЕ читаю.
Вы сделали всё, чтобы уничтожить мою тему об этих НЛО на другом форуме, выкладывали там такие же длинющие полотна, требовали чтобы меня забанили (только непонятно за что). Теперь и сюда прибежали.

Лишний раз убеждаюсь насколько важна информация об этих НЛО и насколько она кое-кому поперек горла.
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Malkavian »

Уважаемая, с каких дел то вы меня приписываете к "компашке"?))) ( Ещё и неизвестно существует ли она) я вообще мимо проходил )) заглянул на огонёк, думал умные люди,а тут как на базаре)) в первый раз вас всех "вижу" ))
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Прошу прочитать всех! Это умышленное сокрытие фактов НЛО под Москвой, хотя угрозы населению нет. Независимый уфолог, это компьютерщик, который умышленно путает и занимается ЛЖЕ- информацией. Любой разумный человек понимает, что это ЛЖЕ-УФОЛОГ, и почему вдруг появился.
Я на сайте писал статьи, написал книгу, создавал сложные темы, и это доказательство того, я специалист профессионал. Новоявленный "Выскочка" - это работа отдела по скрытию информации.
Скандал, начался из за пустяка, причем видео НЛО не является чем то особенным. Этот скандал, по сути, есть не выяснением самого НЛО, его технических особенностей!
Скандал получился на " Психологической основе", и к НЛО не имеет отношения.
Дело было так. Читая тему НЛО - под Москвой, мне совершенно было без разницы это НЛО. Таких по миру тысячи, и мне, посмотреть НЛО, с 30 летним опытом, что выпить стакан молока. Я по "ХЛЕЩЕ" видел, как минимум на порядок.
Меня удивили другое: На первых же постах этой темы пошли непонятная переписка. Ну как могут не знакомые люди выражаться "Чувырла" проплаченная? вот так так... приплыли...
Я написал ребятам, в чем дело? Почему одну девушку преследуют по 4м сайтам? Что у них за игра такая?
Именно моё "Психологическое любопытство" привело к задаче, разобраться в чем дело!
Я удивлен был тем, "Что у них руки длинные, мы тебя Леночка достанем. Вот это шок! Я не знаю ни тех, ни других, вообще, не понимаю, что происходит!
Эти товарищи начали угрожать закрыть наш сайт. Вот тогда и дошло до меня, что
НЛО под Москвой - компьютерная группа, задачей которой. является СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ НАСЕЛЕНИЯ.
Кстати, подобное не только у нас, а во многих странах мира! В страшном сне, не могли приснится, что я сам с этим столкнусь. Это еще и в России, в стране, которая одна в мире сражается с ГЕГЕМОНОМ - США... Я люблю Россию, это моя Родина! Никто не посмеет её попирать!
Я тщательно разобрался с "преследованием" Лены, и был поражен, её действительно преследовали неизвестные, под разными именами.
Мне нет оснований, чтобы не доверять Лене, и конечно, я не имею понятия кто это и как выглядит.
Я разбирался по справедливости, как честный и порядочный человек, выросший при СССР.
Моя позиция была, есть и будет: Я патриот своей родины, в каком бы тяжелом положении не находилась Россия, моя РОДИНА!
А как же наш сайт? Мы все здесь для того, чтобы находить истину об НЛО.
Что будет с нашим сайтом, если ВНЕДРИЛАСЬ группа с ЛЖЕ-Информацией? У нас "Руки длинные" это как понимать?
Пожалуйста, почитайте их угрозы. все же написано. Я считаю, сайт попал в беду!
Это получится не честный сайт, и грязное болото.
Конечно, я не мог оставить сайт в таком сложном положении, где внедрена группа КОМПЬЮТЕРЩИКОВ.
Позже, раскручивая истину, я обнаружил и следующие: Это группа компьютерщиков "активно и работает на ЮТУБЕ.
Те, кто выложил НЛО под Москвой, подвергаются критике. Тут же набрасывает толпа, и реальное НЛО, выдается за самолет. Так же применяются приёмы НЛП - программирования. Причем, если посмотреть на время КОММЕНТАРИЕВ, они все созданы в течении супер короткого времени. Они знают, что простой человек не обратит на это внимание.
Это тоже самое, когда рекламируют товар, набрасывается группа рекламы, чтобы задурачить человека!
Я досконально разобрался со всеми этими принципами и даже потому, что мой отец был при СССР следователем прокуратуры, этот дар АНАЛИТИКА, видимо достался по наследству. именно эти качества мне пригодились и в поисках истины НЛО.
Далее, эта группа, начала применять самые подлые приемы, указывая точный адрес какой псих больницы. Ну очевидно всем то, если бы Лена, Я, и другие были бы на учете, нас бы тут не было. Ну да ладно...
Эта группа, специально начала задавать вопросы "какое расстояние до объекта" . Можно подумать, что 1 метр играет значение.
Я заявляю и о том, что эти люди, безусловно не являются совсем глупыми, или больными психически. И наоборот, отдают отчет о том, что пишут.
Иначе говоря, они вменяемые... Это понятно всем, что выполняют задачу дез -информации. Работают даже до 5 утра, применяя самые подлые психологические атаки. Нормальный человек, не стал бы тратить свое время, и давно бы смотрел телевизор. Им это оплачивается, я как энтузиаст.
Ситуация не равноценная, силы не равны! Они получили достойный отпор!
Я, не мог поступить иначе, и тоже, уделяя ненужное время, ибо САЙТ ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ....
Разговаривать с ними технически об НЛО - бесполезно. Они уходят от ответов, и применяют самые подлые способы хитрости, и коварства.
Именно поэтому, что разговаривать технически бесполезно. Висеть самолет, не может!
Я прошу прощения у администрации за крупный почерк, знаю, что это нарушение, и готов принять наказание в виде предупреждения.
Прошу просить меня и потому, что Я СПАСАЛ НАШ САЙТ от НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ, и в какой степени, считаю подвигом.
Судя по словам Лены, даже другие уфологи вдруг меняли своё мнение. по загадочным причинам. Это уже слишком!
Конечно, эти "НЕПРОШЕННЫЕ ГОСТИ... не ожидали такого сопротивления, и сами были ошарашены.
Они оказались в полной растерянности... Не ожидали своего разоблачения.
Получилось, простая хрупкая девушка, (Не знаю её возраст) РАЗОБЛАЧИЛА ГРУППУ ДЕВЕРСАНТОВ (На военном языке)
Конечно, если бы не я, они бы её просто "Сожрали". Извините за жаргон. Но они не на того нарвались, Я не предатель Русского рода, Русского народа!
Я считаю, что все разумные люди поняли, что что здесь происходит.
ГРУППА КОМПЬЮТЕРЩИКОВ РАЗОБЛАЧЕНА! Но... окончание войны не от нас зависит, а от этой группы!
Я, заявляю, что ВНЕДРЕНИЕ на наш сайт диверсантов, :Search: ЕСТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ! Она на уровне не только СКОРОЙ ПОМОЩИ, а на уровне ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА. Я сам не ожидал, что что так получится, и мне придется воевать с НАГЛЫМИ, ЛЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ.
Поэтому, я имею право создать тему НЛО ПОД МОСКВОЙ, СОКРЫТИЕ ФАКТОВ и разместить в разделе СКОРАЯ ПОМОЩЬ.
Это даже потому, что ЭТА ГРУППА УГРОЖАЕТ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ САМОГО САЙТА.
Но... Я человек не скандальный, и НЕНАВИЖУ войну во всех её проявлениях.
Если же, АГРЕССОР не прикатит боевые действия, во имя спасения сайта тема будет создана!
Выбор предоставляют им.... Пусть сами решат хотят ли они войны.... Ключевые слова НЛО ПОД МОСКВОЙ останутся для быстрого доступа.
Я знаю, как им дать хороший отпор.
Я требую, чтобы группа диверсантов, оставила наш сайт в покое, и СМИРИЛАСЬ с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ СВОЕГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ!

Резюме:
Группа компьютерщиков разоблачена. Хочу выразить благодарность и Лене, и Ученику Уфолога, и всем тем, кто отстоял ЧЕСТНОСТЬ нашего сайта.
Наш сайт, оказался самым честным и принципиальным.
Я хочу, что наш сайт был самым лучшим в России. НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.
Всем, кто читал темы и это тысячи, уверен, питают к нам уважение.... Пусть на нашем сайте будет как можно людей, людей разумных, и думающих.
Пусть к нам прибудут новые настоящие уфологи, мои коллеги, настоящие специалисты. Трудно нам тут без Вас....
Приходите к нам, с любыми острыми темами... Мы защитим Вас от любых компьютерных диверсантов!
Будут созданы не только темы, но и новые разделы.
Обращаюсь ко всем уфологам страны:
Дорогие коллеги, друзья, КОГО ЗАБАНИЛИ ... Приходите к нам, регистрируйтесь. создавайте ОСТРЫЕ темы. Вы увидели, что
Сайт УФОЛОГОВ РОССИИ - ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ЧЕСТНЫМ И ДОСТОЙНЫМ! Мы ждем Вас...Мне очень Вас не хватает, поверьте.. Наш АДМИНИСТРАТОР, самый ЛУЧШИЙ!

Особую благодарность выражаю АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА, я уверен, что ему писали, но он тоже, остался честным порядочным человеком!

В здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так! И будет так!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 03 авг 2019, 16:44 я уверен, что ему писали, но он тоже, остался честным порядочным человеком!
Конечно остался порядочным и честным, каким и был!

Бова, скажите пожалуйста, а Вы всех новых пользователей записываете в некую "компашку"?
Такими темпами форум не развить. И объясните мне, пожалуйста (если относите меня к АГРЕССОРАМ) где именно я проявил агрессию, к кому?
И заметьте, что это не я ухожу от ответов, а конкретно Вы!
Вы ведь так и не ответили на самый простой вопрос.
Вы, как уфолог-профессионал с 30-ти летним стажем, готовы провести настоящее уфологическое расследование по объектам, кторые снимает Элли?
И которые появляются над городами Мира РЕГУЛЯРНО.
Готовы? Да или нет? Вопрос-то очень простой )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg: 03 авг 2019, 19:11 Вы, как уфолог-профессионал с 30-ти летним стажем, готовы провести настоящее уфологическое расследование по объектам, кторые снимает Элли?
Вы предлагаете Бове приежать из другого города в Москву для расследования? Почему бы тогда вам самому не приехать из ДНР? Вас с радостью тут примут. Вам и паспорта российские выдают.
И расследуете то что захотите.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 03 авг 2019, 19:26 Вы предлагаете Бове приежать из другого города в Москву для расследования?
Нет я спрашиваю готов ли на стоящий уфолог-профессионал расследовать уфологическое явление?
Elle: 03 авг 2019, 19:26 Почему бы тогда вам самому не приехать из ДНР?
Как только будет возможность, обязательно выеду.
Elle: 03 авг 2019, 19:26 И расследуете то что захотите.
Я и сейчас расследую то, что захочу. И запретить это делать Вы не в силах )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg, а я вам запрещаю расследовать??) Что-то не припомню такого)
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение