Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 02 авг 2019, 13:50 Ха-ха! Ну предложите мне, узнаете по какому адресу будете посланы!
Предлагаю, хоть Вы более и не интересны.
Предлагаю разобраться немного глубже в вопросе этих объектов.
Предлагаю "включить" дух открытий и открыть миру эти объекты во всех подробностях.
Вам это под силу, т.к. они регулярно летают над Вашей головой.
Удачи, Елена! И я не враг )))
Реклама
Аватара пользователя
v
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение v »

Желаю всем приятного общения. :)
Последний раз редактировалось v 14 авг 2019, 04:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Malkavian »

v, v, золотые слова! Сейчас на меня могут снова накинуться с невтемными тирадами и навесят ярлыки типа "эзотерика" (с какой стати,казалось бы),но мне всё равно- я вам не корм, Бова,и реагировать на ваши разводки стянуть с меня энергию посредством хипиша не получится) я уже удалился, и сделаю это снова,просто хотелось в ответ поблагодарить нормального человека.
Здесь так мало людей,потому как адекватные ответы и попытки наладить конструктивное общение полностью игнорируются. Не хочется делиться с такими никакой информацией и размышлениями,ну бесполезно это. Смешно отчасти ( лишь отчасти,ибо сами знаете почему) как люди не замечают свой бред. Ну по правилам форума это пришельцы хипиши тут да перепалки устраивают )))))) отжигайте ,товарищи!))
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

v: 03 авг 2019, 05:41
Элли снимает и показывает всем самолётики
Ага, самолетики. Останавливаются, зависают на месте, поднимаются по вертикали наверх, внезапно загораются в небе, как из ниоткуда.... А так да, конечно самолетики.
Но даже если это и были бы самолетики, то не слишком ли много внимания и усилий тратится кучей людей на какую-то тему про самолетики?
На форумах всегда много тем, где люди путают пакет или фонарик с НЛО, но в таких темах не устраивают бесчинства целые отряды писак и не требуют закрытия этих тем.
Почему же вы так переживаете за эту тему?))
Я быстро глянул очередную темку Элли и сразу же увидел там нормальных собеседников: Malkavian, sserg, LEXX, Zzyrx , Alex.Soter


Да, это всё та же знакомая вам компашка уничтожителей информации об этих НЛО.
Только LEXX и Alex.Soter это один и тот же персонаж. Пробежавший за мной абсолютно по всем форумам))
Данный форум принадлежит только админу. Что он решит, так и будет на его форуме.
Пройдя через три уфологич. форума, я скажем, так увидела как много людей готовы опуститься до уровня ниже плинтуса, до уровня проплаченного тролля.. Посмотрим что будет тут. На всех остальных форумах админы оказались продажными дешёвками.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.
Зачем вы мне какие-то длинющие опусы шлете в личку на другом форуме. Я их всё равно НЕ читаю.
Вы сделали всё, чтобы уничтожить мою тему об этих НЛО на другом форуме, выкладывали там такие же длинющие полотна, требовали чтобы меня забанили (только непонятно за что). Теперь и сюда прибежали.

Лишний раз убеждаюсь насколько важна информация об этих НЛО и насколько она кое-кому поперек горла.
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Malkavian »

Уважаемая, с каких дел то вы меня приписываете к "компашке"?))) ( Ещё и неизвестно существует ли она) я вообще мимо проходил )) заглянул на огонёк, думал умные люди,а тут как на базаре)) в первый раз вас всех "вижу" ))
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Прошу прочитать всех! Это умышленное сокрытие фактов НЛО под Москвой, хотя угрозы населению нет. Независимый уфолог, это компьютерщик, который умышленно путает и занимается ЛЖЕ- информацией. Любой разумный человек понимает, что это ЛЖЕ-УФОЛОГ, и почему вдруг появился.
Я на сайте писал статьи, написал книгу, создавал сложные темы, и это доказательство того, я специалист профессионал. Новоявленный "Выскочка" - это работа отдела по скрытию информации.
Скандал, начался из за пустяка, причем видео НЛО не является чем то особенным. Этот скандал, по сути, есть не выяснением самого НЛО, его технических особенностей!
Скандал получился на " Психологической основе", и к НЛО не имеет отношения.
Дело было так. Читая тему НЛО - под Москвой, мне совершенно было без разницы это НЛО. Таких по миру тысячи, и мне, посмотреть НЛО, с 30 летним опытом, что выпить стакан молока. Я по "ХЛЕЩЕ" видел, как минимум на порядок.
Меня удивили другое: На первых же постах этой темы пошли непонятная переписка. Ну как могут не знакомые люди выражаться "Чувырла" проплаченная? вот так так... приплыли...
Я написал ребятам, в чем дело? Почему одну девушку преследуют по 4м сайтам? Что у них за игра такая?
Именно моё "Психологическое любопытство" привело к задаче, разобраться в чем дело!
Я удивлен был тем, "Что у них руки длинные, мы тебя Леночка достанем. Вот это шок! Я не знаю ни тех, ни других, вообще, не понимаю, что происходит!
Эти товарищи начали угрожать закрыть наш сайт. Вот тогда и дошло до меня, что
НЛО под Москвой - компьютерная группа, задачей которой. является СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ НАСЕЛЕНИЯ.
Кстати, подобное не только у нас, а во многих странах мира! В страшном сне, не могли приснится, что я сам с этим столкнусь. Это еще и в России, в стране, которая одна в мире сражается с ГЕГЕМОНОМ - США... Я люблю Россию, это моя Родина! Никто не посмеет её попирать!
Я тщательно разобрался с "преследованием" Лены, и был поражен, её действительно преследовали неизвестные, под разными именами.
Мне нет оснований, чтобы не доверять Лене, и конечно, я не имею понятия кто это и как выглядит.
Я разбирался по справедливости, как честный и порядочный человек, выросший при СССР.
Моя позиция была, есть и будет: Я патриот своей родины, в каком бы тяжелом положении не находилась Россия, моя РОДИНА!
А как же наш сайт? Мы все здесь для того, чтобы находить истину об НЛО.
Что будет с нашим сайтом, если ВНЕДРИЛАСЬ группа с ЛЖЕ-Информацией? У нас "Руки длинные" это как понимать?
Пожалуйста, почитайте их угрозы. все же написано. Я считаю, сайт попал в беду!
Это получится не честный сайт, и грязное болото.
Конечно, я не мог оставить сайт в таком сложном положении, где внедрена группа КОМПЬЮТЕРЩИКОВ.
Позже, раскручивая истину, я обнаружил и следующие: Это группа компьютерщиков "активно и работает на ЮТУБЕ.
Те, кто выложил НЛО под Москвой, подвергаются критике. Тут же набрасывает толпа, и реальное НЛО, выдается за самолет. Так же применяются приёмы НЛП - программирования. Причем, если посмотреть на время КОММЕНТАРИЕВ, они все созданы в течении супер короткого времени. Они знают, что простой человек не обратит на это внимание.
Это тоже самое, когда рекламируют товар, набрасывается группа рекламы, чтобы задурачить человека!
Я досконально разобрался со всеми этими принципами и даже потому, что мой отец был при СССР следователем прокуратуры, этот дар АНАЛИТИКА, видимо достался по наследству. именно эти качества мне пригодились и в поисках истины НЛО.
Далее, эта группа, начала применять самые подлые приемы, указывая точный адрес какой псих больницы. Ну очевидно всем то, если бы Лена, Я, и другие были бы на учете, нас бы тут не было. Ну да ладно...
Эта группа, специально начала задавать вопросы "какое расстояние до объекта" . Можно подумать, что 1 метр играет значение.
Я заявляю и о том, что эти люди, безусловно не являются совсем глупыми, или больными психически. И наоборот, отдают отчет о том, что пишут.
Иначе говоря, они вменяемые... Это понятно всем, что выполняют задачу дез -информации. Работают даже до 5 утра, применяя самые подлые психологические атаки. Нормальный человек, не стал бы тратить свое время, и давно бы смотрел телевизор. Им это оплачивается, я как энтузиаст.
Ситуация не равноценная, силы не равны! Они получили достойный отпор!
Я, не мог поступить иначе, и тоже, уделяя ненужное время, ибо САЙТ ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ....
Разговаривать с ними технически об НЛО - бесполезно. Они уходят от ответов, и применяют самые подлые способы хитрости, и коварства.
Именно поэтому, что разговаривать технически бесполезно. Висеть самолет, не может!
Я прошу прощения у администрации за крупный почерк, знаю, что это нарушение, и готов принять наказание в виде предупреждения.
Прошу просить меня и потому, что Я СПАСАЛ НАШ САЙТ от НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ, и в какой степени, считаю подвигом.
Судя по словам Лены, даже другие уфологи вдруг меняли своё мнение. по загадочным причинам. Это уже слишком!
Конечно, эти "НЕПРОШЕННЫЕ ГОСТИ... не ожидали такого сопротивления, и сами были ошарашены.
Они оказались в полной растерянности... Не ожидали своего разоблачения.
Получилось, простая хрупкая девушка, (Не знаю её возраст) РАЗОБЛАЧИЛА ГРУППУ ДЕВЕРСАНТОВ (На военном языке)
Конечно, если бы не я, они бы её просто "Сожрали". Извините за жаргон. Но они не на того нарвались, Я не предатель Русского рода, Русского народа!
Я считаю, что все разумные люди поняли, что что здесь происходит.
ГРУППА КОМПЬЮТЕРЩИКОВ РАЗОБЛАЧЕНА! Но... окончание войны не от нас зависит, а от этой группы!
Я, заявляю, что ВНЕДРЕНИЕ на наш сайт диверсантов, :Search: ЕСТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ! Она на уровне не только СКОРОЙ ПОМОЩИ, а на уровне ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА. Я сам не ожидал, что что так получится, и мне придется воевать с НАГЛЫМИ, ЛЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ.
Поэтому, я имею право создать тему НЛО ПОД МОСКВОЙ, СОКРЫТИЕ ФАКТОВ и разместить в разделе СКОРАЯ ПОМОЩЬ.
Это даже потому, что ЭТА ГРУППА УГРОЖАЕТ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ САМОГО САЙТА.
Но... Я человек не скандальный, и НЕНАВИЖУ войну во всех её проявлениях.
Если же, АГРЕССОР не прикатит боевые действия, во имя спасения сайта тема будет создана!
Выбор предоставляют им.... Пусть сами решат хотят ли они войны.... Ключевые слова НЛО ПОД МОСКВОЙ останутся для быстрого доступа.
Я знаю, как им дать хороший отпор.
Я требую, чтобы группа диверсантов, оставила наш сайт в покое, и СМИРИЛАСЬ с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ СВОЕГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ!

Резюме:
Группа компьютерщиков разоблачена. Хочу выразить благодарность и Лене, и Ученику Уфолога, и всем тем, кто отстоял ЧЕСТНОСТЬ нашего сайта.
Наш сайт, оказался самым честным и принципиальным.
Я хочу, что наш сайт был самым лучшим в России. НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.
Всем, кто читал темы и это тысячи, уверен, питают к нам уважение.... Пусть на нашем сайте будет как можно людей, людей разумных, и думающих.
Пусть к нам прибудут новые настоящие уфологи, мои коллеги, настоящие специалисты. Трудно нам тут без Вас....
Приходите к нам, с любыми острыми темами... Мы защитим Вас от любых компьютерных диверсантов!
Будут созданы не только темы, но и новые разделы.
Обращаюсь ко всем уфологам страны:
Дорогие коллеги, друзья, КОГО ЗАБАНИЛИ ... Приходите к нам, регистрируйтесь. создавайте ОСТРЫЕ темы. Вы увидели, что
Сайт УФОЛОГОВ РОССИИ - ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ЧЕСТНЫМ И ДОСТОЙНЫМ! Мы ждем Вас...Мне очень Вас не хватает, поверьте.. Наш АДМИНИСТРАТОР, самый ЛУЧШИЙ!

Особую благодарность выражаю АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА, я уверен, что ему писали, но он тоже, остался честным порядочным человеком!

В здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так! И будет так!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 03 авг 2019, 16:44 я уверен, что ему писали, но он тоже, остался честным порядочным человеком!
Конечно остался порядочным и честным, каким и был!

Бова, скажите пожалуйста, а Вы всех новых пользователей записываете в некую "компашку"?
Такими темпами форум не развить. И объясните мне, пожалуйста (если относите меня к АГРЕССОРАМ) где именно я проявил агрессию, к кому?
И заметьте, что это не я ухожу от ответов, а конкретно Вы!
Вы ведь так и не ответили на самый простой вопрос.
Вы, как уфолог-профессионал с 30-ти летним стажем, готовы провести настоящее уфологическое расследование по объектам, кторые снимает Элли?
И которые появляются над городами Мира РЕГУЛЯРНО.
Готовы? Да или нет? Вопрос-то очень простой )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg: 03 авг 2019, 19:11 Вы, как уфолог-профессионал с 30-ти летним стажем, готовы провести настоящее уфологическое расследование по объектам, кторые снимает Элли?
Вы предлагаете Бове приежать из другого города в Москву для расследования? Почему бы тогда вам самому не приехать из ДНР? Вас с радостью тут примут. Вам и паспорта российские выдают.
И расследуете то что захотите.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 03 авг 2019, 19:26 Вы предлагаете Бове приежать из другого города в Москву для расследования?
Нет я спрашиваю готов ли на стоящий уфолог-профессионал расследовать уфологическое явление?
Elle: 03 авг 2019, 19:26 Почему бы тогда вам самому не приехать из ДНР?
Как только будет возможность, обязательно выеду.
Elle: 03 авг 2019, 19:26 И расследуете то что захотите.
Я и сейчас расследую то, что захочу. И запретить это делать Вы не в силах )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

sserg, а я вам запрещаю расследовать??) Что-то не припомню такого)
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Лена, он не ДНР, из группы лже - информаторов. Это провокационный вопрос, прикидки под "Дурачка" Точнее НЛП программирования. Включить "Дурака" один из приёмов даже в разведке. Лена, ты просто не знакома с НЛП. (Нейро - лингвистическое программирование) Например, орфографическую ошибку можно выдать за безграмотность, обидеть человека, уйти от темы. Я даже ждал, когда они обзовут меня неучем. Хитростей много. Странно, что не применили это. Может их плохо учили НЛП, или предмета этого не было)))) Юмор)))
Я готовлю серьезную статью с их РАЗОБЛАЧЕНИЕМ...и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Я выложу это и здесь, и на других форумах, где нет ключевых слов НЛО... Они думают, что умнее других... У них будет картина Репина: Приплыли....
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 03 авг 2019, 19:40 а я вам запрещаю расследовать??) Что-то не припомню такого)
Наконец-то появился юмор )))
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова, т.е. по-Вашему я, призывая расследовать и исследовать данное явление всех, кто только может это сделать, умалчиваю о нем?
Вы с логикой дружите? И не ответили на вопрос в который раз.
Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Лена, их внедрение - опасность нашему сайту.... Я имею права объявить это не только скорая помощь, но и как чрезвычайное происшествие, угрожающие нашему сайту, если они не угомонятся. Не отвечай на глупые и провокационные вопросы... Их цель, выдать НЛО за самолеты.
Остальное, пустая болтовня!
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

Бова: 03 авг 2019, 16:44написал книгу
В каком издательстве она издана, ISSN, где её можно купить/почитать?

Или она тоже секретная, исключительно ДСП в СС?
Бова: 03 авг 2019, 16:44 Эти товарищи начали угрожать закрыть наш сайт.
Администрация! Сколько можно слушать бред этого вашего модера одной ветки? Кто и где так угрожал?

Остальной БРЕД бовы комментировать не буду.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

sserg: 03 авг 2019, 19:52 Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?
Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Бова: 03 авг 2019, 19:46 .и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Это абсолютная правда. Под видео всех очевидцев, выкладывающих на Ютубе видео с этими НЛО, сразу отмечаются толпы проплаченных писак, цитирующих одни и те же пункты про самолеты из их методички.
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

v, jy49,

жму руку, абсолютно точный анализ, спокойный и рассудительный. На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

А где можно почитать, это тоже, включение "принципа "дурачка" Интернет полон инфы, а он меня спрашивает...
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 03 авг 2019, 19:57 Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!
Т.е. уфолог-профессионал не может даже присоединиться к уфологическому расследованию.
Придется делать всё самому ) Такие они - профессионалы своего дела )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Alex.Soter: 03 авг 2019, 20:00 На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.
Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

sserg: 03 авг 2019, 20:01 Такие они - профессионалы своего дела )
Папрашу не обобщать! :wink:

Школота простыни строчит, не умолкая, так же как и Элли - она никогда не остановится (психическое расстройство как диагноз был ей дистанционно поставлен на двух форумах независимыми психиатрами). Это факт и не мои выдумки, так что не нужно удалять важную информацию

Бова, книга твоя где?
Последний раз редактировалось Alex.Soter 03 авг 2019, 20:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

Elle: 03 авг 2019, 20:04 Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))
Дык никакого Камеди клаба не нужно, достаточно тебя почитать, а вот теперь и Бовчик тоже доставляет :crazy:
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Информация для всех:
Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....
Разговаривать бесполезно!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Бова: 03 авг 2019, 23:30 Разговаривать бесполезно!
Да, это точно. разговаривать бесполезно. Потому что в ответ от них - троллинг.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

На первой стране четко есть слова: У нас длинные руки.... Этим все объясняется!

Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....
Разговаривать бесполезно!
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Доброго времени суток! Решил донести всем небольшую полезную информацию:
Тут как я вижу упомянули НЛО над Москвой, которые почтоянно наблюдает и снимает Лена. И которая рассказывает об этом на всех форумах :)
Так вот, Космопоиск предложил этой Лене встретиться с его представителями и совместно провести видеосъемку ее НЛО специальной видеокамерой , которая построена В.Емельяновым именно для съемки НЛО крупным планом. Если она действительно наблюдает не самолеты, а НЛО. Лена отказалась! Как ранее отказывалась просто провести наблюдения в бинокль (хотя бы). Так что прежде чем говорить о каких-то заговорах, просто спросите саму Лену что она скрывает и почему отказывается от контакта с людьми, которые желают снять видео на хорошую технику.
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

В полку борющихся с информацией об этих НЛО ещё прибавление.
И такое ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ к этим НЛО - только доказательство того что никаких самолетов тут нет. Тема о путанице НЛО с самолетами никому была бы не интересна. А тут смотрите сколько товарищей набежало.

Рей, а вы сами то КТО? И на каком основании вы ЛЖЕТЕ, что Лена отказалась от съёмки Космопоиском этих НЛО?

Сразу здесь объясню, что столкнувшись на своем опыте с этой организацией, я в итоге всех своих мытарств на их форуме, пришла к выводу, что эта организация - ВРЕДИТЕЛИ, цель которых не раскрывать информацию о неопознанных объектах и других необычных явлениях в нашем мире, а их цель - прямо противоположная - они призваны скрывать и опорочивать любую правдивую информацию в этой сфере. На их форуме сначала закрыли мою первую тему https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8038.0 всё списав на самолеты.

Затем, когда я, решив, что мне есть что ещё сказать, открыла там ещё одну тему с той же смысловой нагрузкой http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8128.0, то и вторую тему, сначала перенесли в раздел "ЧАТ", подальше от глаз форумчан, а потом традиционно закрыли. При этом в течение всего времени там отрывались по полной программе тролли-заказушники.

Представитель администрации Космопоиска и одновременно админ их форума Владимир Кукольников, который и руководил закрытиями моих тем, а потом забанил меня в их группе Вконтакте, написал мне (наверное после того как я утомила их на их форуме) он написал мне что готов приехать и снять эти НЛО на камеру, но при этом предложил заранее невыполнимые условия - мы договариваемся на какой-то конкретный день и они приезжают с камерой. На что я ему ответила что я буду рада если они снимут эти НЛО, но я не знаю как договорится на конкретный день, я заранее не знаю в какой конкретный день эти НЛО будут проявлять активность.. Поэтому я не знаю как организовать такую съемку. Космопоиск обычно сам приезжает и снимает что хочет.
После этого В. Кукольников и другие работники Космопоиска уже активно распространяли ложь о том что я якобы отказалась от их съемки.

Тему эту в покое заказушники конечно не оставят. Интересно, что ещё придумают.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Начнем с того, что первую тему закрыл не Кукольников. Это ФАКТ.
Я не в курсе деталей Вашей переписи с Кукольниковым, но договариваться на определенный день для встречи -это нормально. Приехать с камерой -это основная цель поездки. Что же тут "заранее невыполнимого" из условий?! :shock:
Вам пошли на встречу. Вы же желаете на весь мир поднять шум. Ну вот есть те, кто готов Вас выслушать по делу. Есть камера с специалистом по видеосъемке. Оказывается, у Вас теперь все на свете "неприемлемо".
Почему вы пишите, что о Вас распространяют ложь?! Вы же сами юлите и уклоняетесь от нормальной беседы, от попытки видеосъемки. И тут же .пишите, что это "Космопоиск" врет.
Любой человек, который попытается понять чего Вы желаете на самом деле, просто вынужден придти к выводу: Эта женщина что-то скрывает. Или она не в Москве снимает свои НЛО и боится разоблачения, или работает на какие-то спецслужбы. Задача простая: отвлечь уфологов от чего-то важного, увестн их в сторону. Это известный прием специальных служб (все желающие могут изучить историю Боба Лазара, история известная).
Я сам не в очень хороших отношениях с Космопоиском и особенно с Кукольниковым, но тут я могу только развести руками: Человек орет криком на всех форумах о массовых полетах НЛО над Москвой, но кроме крика ничего не желает делать конкретного. Встретиться сама не желает - и говорит, что Космопоиск врет .. Что она отказалась. Так КТО же врет на самом деле?! Ответ простой: дело не в каком -то заговоре (его нет, люди пишут на Космопоиск, и группа с видеотехникой готова выехать и делала так) -дело в самой "Лене". Которая скорее всего совсем не Лена и скорее всего носит погоны.. и получает оклад именно за "работу с общественностью". Именно потому она категорически отказывается от прямых контактов с уфологами. Ведь это надо снять квартиру, разработать легенду.. А если уфологи начнут опрашивать соседей?! - сложно все разыграть и дорого. А потому именно крик, именно обвинение всех и вся -но категорически отказ от встречи. Боится разоблачения!
Я прав? 8)
Последний раз редактировалось Рей 08 авг 2019, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение