Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Лена, он не ДНР, из группы лже - информаторов. Это провокационный вопрос, прикидки под "Дурачка" Точнее НЛП программирования. Включить "Дурака" один из приёмов даже в разведке. Лена, ты просто не знакома с НЛП. (Нейро - лингвистическое программирование) Например, орфографическую ошибку можно выдать за безграмотность, обидеть человека, уйти от темы. Я даже ждал, когда они обзовут меня неучем. Хитростей много. Странно, что не применили это. Может их плохо учили НЛП, или предмета этого не было)))) Юмор)))
Я готовлю серьезную статью с их РАЗОБЛАЧЕНИЕМ...и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Я выложу это и здесь, и на других форумах, где нет ключевых слов НЛО... Они думают, что умнее других... У них будет картина Репина: Приплыли....
Реклама
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Elle: 03 авг 2019, 19:40 а я вам запрещаю расследовать??) Что-то не припомню такого)
Наконец-то появился юмор )))
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова, т.е. по-Вашему я, призывая расследовать и исследовать данное явление всех, кто только может это сделать, умалчиваю о нем?
Вы с логикой дружите? И не ответили на вопрос в который раз.
Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Лена, их внедрение - опасность нашему сайту.... Я имею права объявить это не только скорая помощь, но и как чрезвычайное происшествие, угрожающие нашему сайту, если они не угомонятся. Не отвечай на глупые и провокационные вопросы... Их цель, выдать НЛО за самолеты.
Остальное, пустая болтовня!
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

Бова: 03 авг 2019, 16:44написал книгу
В каком издательстве она издана, ISSN, где её можно купить/почитать?

Или она тоже секретная, исключительно ДСП в СС?
Бова: 03 авг 2019, 16:44 Эти товарищи начали угрожать закрыть наш сайт.
Администрация! Сколько можно слушать бред этого вашего модера одной ветки? Кто и где так угрожал?

Остальной БРЕД бовы комментировать не буду.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

sserg: 03 авг 2019, 19:52 Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?
Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Бова: 03 авг 2019, 19:46 .и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Это абсолютная правда. Под видео всех очевидцев, выкладывающих на Ютубе видео с этими НЛО, сразу отмечаются толпы проплаченных писак, цитирующих одни и те же пункты про самолеты из их методички.
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

v, jy49,

жму руку, абсолютно точный анализ, спокойный и рассудительный. На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

А где можно почитать, это тоже, включение "принципа "дурачка" Интернет полон инфы, а он меня спрашивает...
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg »

Бова: 03 авг 2019, 19:57 Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!
Т.е. уфолог-профессионал не может даже присоединиться к уфологическому расследованию.
Придется делать всё самому ) Такие они - профессионалы своего дела )
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Alex.Soter: 03 авг 2019, 20:00 На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.
Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

sserg: 03 авг 2019, 20:01 Такие они - профессионалы своего дела )
Папрашу не обобщать! :wink:

Школота простыни строчит, не умолкая, так же как и Элли - она никогда не остановится (психическое расстройство как диагноз был ей дистанционно поставлен на двух форумах независимыми психиатрами). Это факт и не мои выдумки, так что не нужно удалять важную информацию

Бова, книга твоя где?
Последний раз редактировалось Alex.Soter 03 авг 2019, 20:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter »

Elle: 03 авг 2019, 20:04 Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))
Дык никакого Камеди клаба не нужно, достаточно тебя почитать, а вот теперь и Бовчик тоже доставляет :crazy:
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

Информация для всех:
Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....
Разговаривать бесполезно!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Бова: 03 авг 2019, 23:30 Разговаривать бесполезно!
Да, это точно. разговаривать бесполезно. Потому что в ответ от них - троллинг.
Бова
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова »

На первой стране четко есть слова: У нас длинные руки.... Этим все объясняется!

Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....
Разговаривать бесполезно!
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Доброго времени суток! Решил донести всем небольшую полезную информацию:
Тут как я вижу упомянули НЛО над Москвой, которые почтоянно наблюдает и снимает Лена. И которая рассказывает об этом на всех форумах :)
Так вот, Космопоиск предложил этой Лене встретиться с его представителями и совместно провести видеосъемку ее НЛО специальной видеокамерой , которая построена В.Емельяновым именно для съемки НЛО крупным планом. Если она действительно наблюдает не самолеты, а НЛО. Лена отказалась! Как ранее отказывалась просто провести наблюдения в бинокль (хотя бы). Так что прежде чем говорить о каких-то заговорах, просто спросите саму Лену что она скрывает и почему отказывается от контакта с людьми, которые желают снять видео на хорошую технику.
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

В полку борющихся с информацией об этих НЛО ещё прибавление.
И такое ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ к этим НЛО - только доказательство того что никаких самолетов тут нет. Тема о путанице НЛО с самолетами никому была бы не интересна. А тут смотрите сколько товарищей набежало.

Рей, а вы сами то КТО? И на каком основании вы ЛЖЕТЕ, что Лена отказалась от съёмки Космопоиском этих НЛО?

Сразу здесь объясню, что столкнувшись на своем опыте с этой организацией, я в итоге всех своих мытарств на их форуме, пришла к выводу, что эта организация - ВРЕДИТЕЛИ, цель которых не раскрывать информацию о неопознанных объектах и других необычных явлениях в нашем мире, а их цель - прямо противоположная - они призваны скрывать и опорочивать любую правдивую информацию в этой сфере. На их форуме сначала закрыли мою первую тему https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8038.0 всё списав на самолеты.

Затем, когда я, решив, что мне есть что ещё сказать, открыла там ещё одну тему с той же смысловой нагрузкой http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8128.0, то и вторую тему, сначала перенесли в раздел "ЧАТ", подальше от глаз форумчан, а потом традиционно закрыли. При этом в течение всего времени там отрывались по полной программе тролли-заказушники.

Представитель администрации Космопоиска и одновременно админ их форума Владимир Кукольников, который и руководил закрытиями моих тем, а потом забанил меня в их группе Вконтакте, написал мне (наверное после того как я утомила их на их форуме) он написал мне что готов приехать и снять эти НЛО на камеру, но при этом предложил заранее невыполнимые условия - мы договариваемся на какой-то конкретный день и они приезжают с камерой. На что я ему ответила что я буду рада если они снимут эти НЛО, но я не знаю как договорится на конкретный день, я заранее не знаю в какой конкретный день эти НЛО будут проявлять активность.. Поэтому я не знаю как организовать такую съемку. Космопоиск обычно сам приезжает и снимает что хочет.
После этого В. Кукольников и другие работники Космопоиска уже активно распространяли ложь о том что я якобы отказалась от их съемки.

Тему эту в покое заказушники конечно не оставят. Интересно, что ещё придумают.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Начнем с того, что первую тему закрыл не Кукольников. Это ФАКТ.
Я не в курсе деталей Вашей переписи с Кукольниковым, но договариваться на определенный день для встречи -это нормально. Приехать с камерой -это основная цель поездки. Что же тут "заранее невыполнимого" из условий?! :shock:
Вам пошли на встречу. Вы же желаете на весь мир поднять шум. Ну вот есть те, кто готов Вас выслушать по делу. Есть камера с специалистом по видеосъемке. Оказывается, у Вас теперь все на свете "неприемлемо".
Почему вы пишите, что о Вас распространяют ложь?! Вы же сами юлите и уклоняетесь от нормальной беседы, от попытки видеосъемки. И тут же .пишите, что это "Космопоиск" врет.
Любой человек, который попытается понять чего Вы желаете на самом деле, просто вынужден придти к выводу: Эта женщина что-то скрывает. Или она не в Москве снимает свои НЛО и боится разоблачения, или работает на какие-то спецслужбы. Задача простая: отвлечь уфологов от чего-то важного, увестн их в сторону. Это известный прием специальных служб (все желающие могут изучить историю Боба Лазара, история известная).
Я сам не в очень хороших отношениях с Космопоиском и особенно с Кукольниковым, но тут я могу только развести руками: Человек орет криком на всех форумах о массовых полетах НЛО над Москвой, но кроме крика ничего не желает делать конкретного. Встретиться сама не желает - и говорит, что Космопоиск врет .. Что она отказалась. Так КТО же врет на самом деле?! Ответ простой: дело не в каком -то заговоре (его нет, люди пишут на Космопоиск, и группа с видеотехникой готова выехать и делала так) -дело в самой "Лене". Которая скорее всего совсем не Лена и скорее всего носит погоны.. и получает оклад именно за "работу с общественностью". Именно потому она категорически отказывается от прямых контактов с уфологами. Ведь это надо снять квартиру, разработать легенду.. А если уфологи начнут опрашивать соседей?! - сложно все разыграть и дорого. А потому именно крик, именно обвинение всех и вся -но категорически отказ от встречи. Боится разоблачения!
Я прав? 8)
Последний раз редактировалось Рей 08 авг 2019, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Рей: 08 авг 2019, 16:20 Я не в курсе деталей Вашей переписи с Куокольниковым, но договариваться на определенный день для встречи -это нормально. Приехать с камерой -это основная цель поездки. Что же тут "заранее невыполнимого" из условий?! :shock:
Вы читать не умеете? Я выше уже объяснила. Я не знаю заранее дни, когда появляются эти объекты. Каким образом тогда можно договориться на какой-то конкретный день?

Темы на форуме Космопоиска закрывал естественно САМ Кукольников, посредством модератора, конечно. Но инициатива исходила от Кукольникова.
После того как мою первую тему там неожиданно и без причины закрыл модератор, я обратилась в ЛС к админу Кукольникову (тогда ещё не знала что он из себя представляет) Я его спросила почему закрыли тему, ведь никаких причин не было.
На что мне админ Кукольников как заправский ТРОЛЛЬ ответил, цитирую дословно"Тема не закрыта, модератор пошутил".
А на теме замочек висит, и она естественно закрыта. Я пишу ему: но ведь тема на самом деле закрыта", ответа от админа-тролля не последовало.

Рей вы сами то КТО? Как вы здесь оказались? Не можете тут закрыть тему, в отличие от других форумов. И теперь вам надо вредить как-то по другому, впаривать, что я что-то скрываю?
Я не сомневалась, что атаки на тему об этих НЛО ПРОДОЛЖАТСЯ. Надо запастись попкорном.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Тему на форуме закрыл Grey. Без всяких указаний "сверху". По очень простой причине: Вы не желали идти на сотрудничество с Космопоиском. Вам надо было найти еще один сетевой ресурс, что бы покричать. Вас спросили: что Вы хотите от Космопоиска? - ответа не было. А почему тогда Вас там должны терпеть? Вы же на всех кидаетесь с обвинениями, что это заговор. Ну так зачем же тогда было открывать новую тема заново? Вы там Правило Форума не читали? Пришли в чужой дом и сразу ноги на стол и давай скандалить. Ну а если я ТУТ начну размещать спам рекламный - как на это администратор посмотрит?!
Кто я такой? -отвечу. . Гражданин республики Беларусь. Интересуюсь аномальными явлениями. Специализируюсь на приборном подходе. Сотрудничаю с рядом уфологических организаций . Лично встречался и с ныне покойным В.Чернобровом, и рядом других интересных людей. Отслужил еще в советской армии, вот работаю на государственном предприятии. Радиолюбитель.
Еще вопросы, товарищ "Лена" ? :wink:
И еще: я как раз внимательно читаю ответы моих оппонентов. Ваше заявление "я не знаю когда летает НЛО" просто несерьезно. Может быть причина совсем в другом? :wink: Уфологи конечно не собирались жить в Вашей квартире неделями в ожидании очередного пролета НЛО. Но они могли бы.посмотреть с какой конкретно точки Вы снимаете, опросить других жителей дома .. Наезжать периодически к Вашему дому, договориться о установке камер с соседями для наблюдения за небом. .. Да мало ли..
Вот тут и все причины: сотрудник спец.служб под псевдонимом "Лена" поняла, что операция "прикрытие" трещит по швам. Наверное, с руководством не согласовали? :crazy:
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Рей: 08 авг 2019, 16:49 Тему на форуме закрыл Grey. Без всяких указаний "сверху". По очень простой причине: Вы не желали идти на сотрудничество с Космопоиском. Вам надо было найти еще один сетевой ресурс, что бы покричать.
Темы на форумах не закрывают по таким странным причинам "не желали идти на сотрудничество"
Ни о каком сотрудничестве речи и не шло, когда закрыли мою первую тему. Её закрыли абсолютно без причины. Хотя причина конечно понятна.
И откуда вам знать без указаний или с указаниями сверху закрыли тему?
Тот же админ Кукольников забанил меня в их группе ВК, тоже без причины, просто потому что я пыталась рассказать там об этих НЛО,
И еще: я как раз внимательно читаю ответы моих оппонентов. Ваше заявление "я не знаю когда летает НЛО" просто несерьезно. Может быть причина совсем в другом? :wink: Уфологи конечно не собирались жить в Вашей квартире неделями в ожидании очередного пролета НЛО. Но они могли бы.посмотреть с какой конкретно точки Вы снимаете, опросить других жителей дома .. Наезжать периодически к Вашему дому, договориться о установке камер с соседями для наблюдения за небом. ..
Уфологи наверное могли бы сделать всё из выше перечисленного, но при чем тут я? Они могли сделать но не сделали. Даже не предложили. Ко мне какие претензии?
Вот тут и все причины: сотрудник спец.служб под псевдонимом "Лена" поняла, что операция "прикрытие" трещит по швам. Наверное, с руководством не согласовали? :crazy:
У меня четкое ощущение что это мой старый знакомый LEXX, пробежавший за мной абсолютно по всем форумам, пишет с другого гаджета.
Я его "стиль" слишком хорошо знаю.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Вот еще одна причина не доверять лично Вам. Я на форуме Космопоиска уже много лет общался. Там меня хорошо знают (даже под разными никами, да, и меня банили). И я соответственно за много лет знаю людей и личную переписку имел с ними. Так что если я сказал, что забанил "Лену" Grey -так оно и есть. Так что Ваши "четкие ощущения" никого в сущности не волнуют. Потому что в уфологии и просто логике важны факты. А факты -вещь упрямая. И свидетельствуют они как раз именно о том, что товарищ майор "Лена" проводила на свой страх и риск какую-то операцию по прикрытию важной информации от уфологов. Основная задача -поднять шум в уфологических кругах, "натравить " их на Москву. Что бы они не.смотрели по сторонам. Но тут возникла проблема: люди не пожелали хлопать в ладоши и ушами, а задали простой вопрос: почему же кроме какой-то "Лены" эти сами НЛО никто не видит?! И естественно пожелали уфологи лично понаблюдать эти самые "НЛО".. И пришлось сотруднику спец. служб "Лене" бегом бежать на другие форумы. Где опять же одна и та же "музыка": кругом враги, кругом спец.группа, все слушайте меня, но не смотрите мне в глаза! :oops:
Уфологи, говорите, Вам ничего не предлагали? - так Ложь!! Уфологи предложили встретиться. А как же иначе? Дело серьезное. Видео Ваши ничего не стОят по причине плохого качества. А у уфологов есть приличная техника, и они могут те самолеты или НЛО снять крупным планом. Вот вы и испугались.. И начали тут писать, что "Космопоиск ложь распространяет!" А на самом деле просто думала сотрудник "Лена", что заслужит новые погоны "как раз плюнуть". А тут оказывается уфологи не только на форумах сидят, они и проверяют!!!
Так что враги не на форум этот пробрались.. Это просто сотрудник спец.служб "Лена" прокололась.. Ну я понимаю -опыта мало, стажер или начинающий сотрудник ФСБ. Дали вроде плевое задание -"развести -увести " уфологов.. А тут такая незадача..
Ну, сами признаетесь с какими целями по форумам бегаете и уфологов обманываете или будем дальше запираться? Что скрываете от народа? Какое место в московской области прикрываете?
А то ведь ПРАВДА всегда рано или поздно откроется. Журналисты ли, уфологи - неважно. Мы раскроем!
Прошу заметить, что она и не отрицает принадлежность свою к спец. службам!!
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Рей: 08 авг 2019, 17:40 Так что если я сказал, что забанил "Лену" Grey -так оно и есть.
Никакой Grey Лену не банил. Grey закрыл тему на их форуме.
А забанил меня Кукольников в группе ВК.
Впрочем, тебе LEXX объяснять это бесполезно. Теперь, когда я знаю кто такой Рей, общаться с тобой LEXX, Alex Soter, теперь Рей, я больше не намерена.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

.. Ну допустим я ошибся и написал, что забанил. Ах, извините.Забанил Кукольников, а тему закрыл Grey. Это что-то меняет кардинально? :shock:
Будем выяснять кто именно кому в глаз дал, а кто конкретно на ногу наступил во время драки? Суть-то в постоянном нежелании слышать оппонентов и в отсутствии понимания реальности.
А именно: вокруг живут люди. Которые смотрят в небо (в том числе и в бинокли) и все видят самолеты. Но только одной женщине в небесах видится летающий рояль. И потому все виноваты, кругом заговор.. Всюду репликанты и дубликаты во всех реинкорнациях. Уж казалось бы пора сказать иинаписать: Чего ты, девонька, конкретно хочешь от уфологов?
Аватара пользователя
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle »

Рей: 09 авг 2019, 00:34 А именно: вокруг живут люди. Которые смотрят в небо (в том числе и в бинокли) и все видят самолеты. Но только одной женщине в небесах видится летающий рояль
На этот бред я только что ответила в другой теме:
Я здесь могу выложить сотни видео от разных очевидцев с этими объектами, принадлежащими к типу Fake plane.
Объекты, которые всегда действуют по одной схеме - висят сначала в небе в виде огромных звезд, затем улетают в сторону, включая огни, имитирующие самолеты. Такими видео завален Ютуб, Их видяит уже бесчисленное количество людей.
Но проплаченные уничтожители информации об этих НЛО будут писать что только один человек их видит.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Рей »

Да, ютуб завален хламом и может быть там 0,1% есть видео с настоящим НЛО
А Вы тут ответьте внятно: чего желаете от всех уфологов? Ну раз написали тут, два раза там.. что дальше?
Чего вы конкретно хотите?
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение adm2 »

Уважаемые участники форума!
К сожалению, эксперимент с назначением модераторов провалился. Разделы, которые они ведут, по факту оказались завалены мусором и взаимными оскорблениями, чистить свои разделы никто не хочет, все ждут когда это сначала сделает противоборствующая сторона.
Я сам ничью сторону принимать не собираюсь, поэтому возвращаю форум к прежнему состоянию - всеобщему равенству, как и было предыдущие годы.
Мусор постепенно буду удалять сам.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение