Обо всемАдминистратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Ученик Уфолога
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 94
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Ученик Уфолога » 01 авг 2019, 21:11

АДМИНИСТРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА! ОПЯТЬ ВРАГИ....

Реклама
Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 264
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова » 01 авг 2019, 21:55

Админ, пожалуйста, надо что то делать! На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои. Моё мнение оставить только 1ю страницу... остальные больше 20 надо удалить. Надо пресекать действия внедренных, иначе они испортят и другие темы, создадут новые глупые. Я честный уфолог, и вынужден буду уйти на другой сайт. Я не могу жить с враньем на любом сайте, где бы я не был. Завтра к вечеру, скандал опять будет продолжаться, поверьте мне... Пока не остановить принудительно! Обидно, конечно, то, что я писал, но мне не жалко это ради того, чтобы скандал закончился. Это позорит наш форум, нужен порядок! Что то надо делать, пожалуйста!

sserg
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 159

Сообщение sserg » 01 авг 2019, 22:06

Бова:
01 авг 2019, 21:55
Админ, пожалуйста, надо что то делать! На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои. Моё мнение оставить только 1ю страницу
Поддерживаю! Особенно, где Бова признается, что заинтересовался НЛО год назад, а потом записал себя в профи с 30-летним стажем.
Удаляйте всё!
Бова:
Надо пресекать действия внедренных, иначе они испортят и другие темы, создадут новые глупые
В чем глупость новых тем, о которых Вы еще и не подозреваете?
Бова:
Завтра к вечеру, скандал опять будет продолжаться, поверьте мне
В чем Вы усматриваете скандал? В том, что Вы врете? В том, что Вы не способны к действиям?
Бова:
Это позорит наш форум, нужен порядок! Что то надо делать, пожалуйста!
Порядок на уфологическом форуме наступит только тогда, когда начнут думать - где причина, а где следствие происходящего.
И разбираться в вопросе, а не слепо верить в то, во что хочется.
Вот тогда форум станет серьезным!!! Лично мое мнение!

sserg

Сообщение sserg » 01 авг 2019, 22:12

Бова:
На форуме в теме НЛО происходит чуть не мордобои
Скажите, Бова, честно положа руку на сердце! Из-за кого происходят "мордобои"?
Кто ведет себя сдержанно и культурно, а кто материт всех направо и налево?
Проанализируйте, Вы же умный человек!

sserg

Сообщение sserg » 01 авг 2019, 22:38

Возможно ли пообщаться в личных сообщениях с администратором этого сайта (форума)?
Напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо

Alex.Soter
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 132

Сообщение Alex.Soter » 01 авг 2019, 23:09

adm2:
01 авг 2019, 01:24
Если кто-то из зарегистрированных некорректно общается, размещайте, пожалуйста, жалобы, я буду смотреть и принимать меры, если потребуется.
Вы никак не реагируете, к моему большому сожалению.
Почистить форум, при этом сохранив связанные ответы - это круто.

Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 101

Сообщение Elle » 02 авг 2019, 01:12

sserg:
01 авг 2019, 22:38
Возможно ли пообщаться в личных сообщениях с администратором этого сайта (форума)?
Напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо
ахахах)))
sserg, не сомневаюсь что вам надо здесь непременно законтачить с админом)), понятно для чего)) и что вы ему предложите)) то же что и везде))

Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 264

Сообщение Бова » 02 авг 2019, 01:23

Наш админ не продается и не покупается. По острой теме НЛО, я сказал: Либо я буду честным или я уйду отсюда, иначе себя уважать перестану!
Я никогда по жизни не был дрянью, и не буду! Мое честное имя уфолога Бовы, знают даже в других странах, в Германии, друзья в США, в Израиле, и даже в Италии... Общаюсь через переводчика. Вот бы им ссылку кинуть, что здесь происходит.... пока не буду, стыдно!
Я заявляю, как УФОЛОГ, СПЕЦИАЛИСТ, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... над Москвой НЛО... самое настоящее! угрозы не несет!

sserg

Сообщение sserg » 02 авг 2019, 13:01

Elle:
02 авг 2019, 01:12
не сомневаюсь что вам надо здесь непременно законтачить с админом)), понятно для чего)) и что вы ему предложите)) то же что и везде))
Вас, что... жаба давит, что Вам ничего не предлагают? )))
Думаю, что это было бы проще, чем гоняться за Вами "по всем темам" )))
Остыньте. Вы уже не интересны. Посмотрим, что скажут настоящие профессионалы-уфологи всей России.

Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 101

Сообщение Elle » 02 авг 2019, 13:50

sserg:
02 авг 2019, 13:01
Вас, что... жаба давит, что Вам ничего не предлагают? )))
Думаю, что это было бы проще, чем гоняться за Вами "по всем темам" )))
Ха-ха! Ну предложите мне, узнаете по какому адресу будете посланы!
И таких очевидцев, искренне заинтересованных в исследовании этой темы много, не только я.
И вы , ваша конторка это понимают, что с такими очевидцами у вас будет позорный ОБЛОМ.

А ещё будут доказательства попыток подкупа.
так что понятно что вы идёте другими путями.

Ответить Пред. темаСлед. тема