Обо всемАдминистратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 264
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 19:46

Лена, он не ДНР, из группы лже - информаторов. Это провокационный вопрос, прикидки под "Дурачка" Точнее НЛП программирования. Включить "Дурака" один из приёмов даже в разведке. Лена, ты просто не знакома с НЛП. (Нейро - лингвистическое программирование) Например, орфографическую ошибку можно выдать за безграмотность, обидеть человека, уйти от темы. Я даже ждал, когда они обзовут меня неучем. Хитростей много. Странно, что не применили это. Может их плохо учили НЛП, или предмета этого не было)))) Юмор)))
Я готовлю серьезную статью с их РАЗОБЛАЧЕНИЕМ...и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Я выложу это и здесь, и на других форумах, где нет ключевых слов НЛО... Они думают, что умнее других... У них будет картина Репина: Приплыли....

Реклама
sserg
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 159
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение sserg » 03 авг 2019, 19:49

Elle:
03 авг 2019, 19:40
а я вам запрещаю расследовать??) Что-то не припомню такого)
Наконец-то появился юмор )))

sserg

Сообщение sserg » 03 авг 2019, 19:52

Бова, т.е. по-Вашему я, призывая расследовать и исследовать данное явление всех, кто только может это сделать, умалчиваю о нем?
Вы с логикой дружите? И не ответили на вопрос в который раз.
Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?

Бова

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 19:54

Лена, их внедрение - опасность нашему сайту.... Я имею права объявить это не только скорая помощь, но и как чрезвычайное происшествие, угрожающие нашему сайту, если они не угомонятся. Не отвечай на глупые и провокационные вопросы... Их цель, выдать НЛО за самолеты.
Остальное, пустая болтовня!

Alex.Soter
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 132

Сообщение Alex.Soter » 03 авг 2019, 19:54

Бова:
03 авг 2019, 16:44
написал книгу
В каком издательстве она издана, ISSN, где её можно купить/почитать?

Или она тоже секретная, исключительно ДСП в СС?
Бова:
03 авг 2019, 16:44
Эти товарищи начали угрожать закрыть наш сайт.
Администрация! Сколько можно слушать бред этого вашего модера одной ветки? Кто и где так угрожал?

Остальной БРЕД бовы комментировать не буду.

Бова

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 19:57

sserg:
03 авг 2019, 19:52
Вы готовы присоединиться к расследованию столь интересного явления с точки зрения уфологии?
Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!

Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 101

Сообщение Elle » 03 авг 2019, 19:59

Бова:
03 авг 2019, 19:46
.и как они на ютубе накидываются как Саранча" на тех, кто выкладывает НЛО.
Это абсолютная правда. Под видео всех очевидцев, выкладывающих на Ютубе видео с этими НЛО, сразу отмечаются толпы проплаченных писак, цитирующих одни и те же пункты про самолеты из их методички.

Alex.Soter
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 132

Сообщение Alex.Soter » 03 авг 2019, 20:00

v, jy49,

жму руку, абсолютно точный анализ, спокойный и рассудительный. На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.

Бова

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 20:00

А где можно почитать, это тоже, включение "принципа "дурачка" Интернет полон инфы, а он меня спрашивает...

sserg

Сообщение sserg » 03 авг 2019, 20:01

Бова:
03 авг 2019, 19:57
Вот и есть провокационный вопрос..... Они его задают не потому, что не знают, а создать перевес на своей стороне!

На провокационные вопросы не отвечаю! Теперь я так с ними буду разговаривать! по другому они не понимают!
Т.е. уфолог-профессионал не может даже присоединиться к уфологическому расследованию.
Придется делать всё самому ) Такие они - профессионалы своего дела )

Ответить Пред. темаСлед. тема