Обо всемАдминистратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Elle
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 101
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Elle » 03 авг 2019, 20:04

Alex.Soter:
03 авг 2019, 20:00
На бредни Элии ты давно внимания не обращаешь, так и не обращай и на бредни Бовы - они одинаковые.
Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))

Реклама
Alex.Soter
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 132
Re: Администратор сайта, SOS... Назначите Бову или ЗЗУРХ модератором. На сайте появились враги...

Сообщение Alex.Soter » 03 авг 2019, 20:04

sserg:
03 авг 2019, 20:01
Такие они - профессионалы своего дела )
Папрашу не обобщать! :wink:

Школота простыни строчит, не умолкая, так же как и Элли - она никогда не остановится (психическое расстройство как диагноз был ей дистанционно поставлен на двух форумах независимыми психиатрами). Это факт и не мои выдумки, так что не нужно удалять важную информацию

Бова, книга твоя где?
Последний раз редактировалось Alex.Soter 03 авг 2019, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Alex.Soter
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 132

Сообщение Alex.Soter » 03 авг 2019, 20:05

Elle:
03 авг 2019, 20:04
Так НЕ обращает внимания, что даже прибежал за Элли на другой форум)))
Дык никакого Камеди клаба не нужно, достаточно тебя почитать, а вот теперь и Бовчик тоже доставляет :crazy:

Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 264

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 23:30

Информация для всех:
Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....
Разговаривать бесполезно!

Elle

Сообщение Elle » 03 авг 2019, 23:34

Бова:
03 авг 2019, 23:30
Да, это точно. разговаривать бесполезно. Потому что в ответ от них - троллинг.

Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 264

Сообщение Бова » 03 авг 2019, 23:51

На первой стране четко есть слова: У нас длинные руки.... Этим все объясняется!

Данная группа из 4х человек (Или ай-Пи - адресов) является внедренными агентами, для скрытия НЛО в Москве....
Она преследует всех тех, кто выкладывает НЛО... Тоже самое на Ютубе....
Они, переменяют разные психологические приемы по ЛЖЕ - Информации....

Автор темы
Ученик Уфолога
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 94

Сообщение Ученик Уфолога » 05 авг 2019, 22:10

Админу спасибо, но предложил я)))

Рей
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 48

Сообщение Рей » 08 авг 2019, 14:21

Доброго времени суток! Решил донести всем небольшую полезную информацию:
Тут как я вижу упомянули НЛО над Москвой, которые почтоянно наблюдает и снимает Лена. И которая рассказывает об этом на всех форумах :)
Так вот, Космопоиск предложил этой Лене встретиться с его представителями и совместно провести видеосъемку ее НЛО специальной видеокамерой , которая построена В.Емельяновым именно для съемки НЛО крупным планом. Если она действительно наблюдает не самолеты, а НЛО. Лена отказалась! Как ранее отказывалась просто провести наблюдения в бинокль (хотя бы). Так что прежде чем говорить о каких-то заговорах, просто спросите саму Лену что она скрывает и почему отказывается от контакта с людьми, которые желают снять видео на хорошую технику.

Elle

Сообщение Elle » 08 авг 2019, 15:31

В полку борющихся с информацией об этих НЛО ещё прибавление.
И такое ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ к этим НЛО - только доказательство того что никаких самолетов тут нет. Тема о путанице НЛО с самолетами никому была бы не интересна. А тут смотрите сколько товарищей набежало.

Рей, а вы сами то КТО? И на каком основании вы ЛЖЕТЕ, что Лена отказалась от съёмки Космопоиском этих НЛО?

Сразу здесь объясню, что столкнувшись на своем опыте с этой организацией, я в итоге всех своих мытарств на их форуме, пришла к выводу, что эта организация - ВРЕДИТЕЛИ, цель которых не раскрывать информацию о неопознанных объектах и других необычных явлениях в нашем мире, а их цель - прямо противоположная - они призваны скрывать и опорочивать любую правдивую информацию в этой сфере. На их форуме сначала закрыли мою первую тему https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8038.0 всё списав на самолеты.

Затем, когда я, решив, что мне есть что ещё сказать, открыла там ещё одну тему с той же смысловой нагрузкой http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8128.0, то и вторую тему, сначала перенесли в раздел "ЧАТ", подальше от глаз форумчан, а потом традиционно закрыли. При этом в течение всего времени там отрывались по полной программе тролли-заказушники.

Представитель администрации Космопоиска и одновременно админ их форума Владимир Кукольников, который и руководил закрытиями моих тем, а потом забанил меня в их группе Вконтакте, написал мне (наверное после того как я утомила их на их форуме) он написал мне что готов приехать и снять эти НЛО на камеру, но при этом предложил заранее невыполнимые условия - мы договариваемся на какой-то конкретный день и они приезжают с камерой. На что я ему ответила что я буду рада если они снимут эти НЛО, но я не знаю как договорится на конкретный день, я заранее не знаю в какой конкретный день эти НЛО будут проявлять активность.. Поэтому я не знаю как организовать такую съемку. Космопоиск обычно сам приезжает и снимает что хочет.
После этого В. Кукольников и другие работники Космопоиска уже активно распространяли ложь о том что я якобы отказалась от их съемки.

Тему эту в покое заказушники конечно не оставят. Интересно, что ещё придумают.

Рей
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 48

Сообщение Рей » 08 авг 2019, 16:20

Начнем с того, что первую тему закрыл не Кукольников. Это ФАКТ.
Я не в курсе деталей Вашей переписи с Кукольниковым, но договариваться на определенный день для встречи -это нормально. Приехать с камерой -это основная цель поездки. Что же тут "заранее невыполнимого" из условий?! :shock:
Вам пошли на встречу. Вы же желаете на весь мир поднять шум. Ну вот есть те, кто готов Вас выслушать по делу. Есть камера с специалистом по видеосъемке. Оказывается, у Вас теперь все на свете "неприемлемо".
Почему вы пишите, что о Вас распространяют ложь?! Вы же сами юлите и уклоняетесь от нормальной беседы, от попытки видеосъемки. И тут же .пишите, что это "Космопоиск" врет.
Любой человек, который попытается понять чего Вы желаете на самом деле, просто вынужден придти к выводу: Эта женщина что-то скрывает. Или она не в Москве снимает свои НЛО и боится разоблачения, или работает на какие-то спецслужбы. Задача простая: отвлечь уфологов от чего-то важного, увестн их в сторону. Это известный прием специальных служб (все желающие могут изучить историю Боба Лазара, история известная).
Я сам не в очень хороших отношениях с Космопоиском и особенно с Кукольниковым, но тут я могу только развести руками: Человек орет криком на всех форумах о массовых полетах НЛО над Москвой, но кроме крика ничего не желает делать конкретного. Встретиться сама не желает - и говорит, что Космопоиск врет .. Что она отказалась. Так КТО же врет на самом деле?! Ответ простой: дело не в каком -то заговоре (его нет, люди пишут на Космопоиск, и группа с видеотехникой готова выехать и делала так) -дело в самой "Лене". Которая скорее всего совсем не Лена и скорее всего носит погоны.. и получает оклад именно за "работу с общественностью". Именно потому она категорически отказывается от прямых контактов с уфологами. Ведь это надо снять квартиру, разработать легенду.. А если уфологи начнут опрашивать соседей?! - сложно все разыграть и дорого. А потому именно крик, именно обвинение всех и вся -но категорически отказ от встречи. Боится разоблачения!
Я прав? 8)
Последний раз редактировалось Рей 08 авг 2019, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема