Неизвестные законы мирозданияОффтопик

Модератор: Zzyrx

Автор темы
Zzyrx
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 183
Оффтопик

Сообщение Zzyrx » 05 авг 2019, 20:40

sserg:
05 авг 2019, 17:13
что касается техногенного поворота в направлении "развития" человечества, то у меня тоже есть мнение и оно вполне укладывается в понятие непознанного.
Во-первых, я вполне уверен, что до нас существовали еще цивилизации и были они достаточно развитыми. И техногенно тоже.
Во-вторых, если посмотреть историю 20-го века, то можно вычислить момент, когда именно наша цивилизация сделала очень резкий рывок в сторону именно кибернетики и всем, что с ней связано. Это вторая мировая и Аненербе и затем Розуэлльский инцидент.
Американцам повезло немного более чем нам, но всё же наработки рейха достались и нам тоже.
Вопрос в другом. Как эти наработки изучаются и для чего используются?
В существовании предыдущих цивилизаций и продвинутом уровне их развития - можно быть однозначно уверенным. Ну то есть это даже рисунками на камнях подтверждается. Люди с телескопами там, фрески где люди со смартфонами, даже есть изображения, где они на динозаврах... :)
Как и множество находок навроде всяческих артефактов и приборов, магических в том числе. Объективный взгляд на эту тему выявляет даже большее - что нынешний уровень нашего развития и в подметки не годится прошлым цивилизациям. Это прослеживается хотя бы в строительстве... Простейший пример - полигональная кладка, в Южной Америке. Ну в общем такая тема на поверхности...
Про 20-й век и вообще современный вариант истории - не могу ничего сказать. Я считаю, что это - написанная история, продвинутая через перезапись сознания людей, чтобы обрубить корни людей и мосты к прошлому опыту. Т.е. история продуманно написана так, что даже 100 лет назад - почти пещерные люди жили. Что очевидно не подтверждается.

Наработки изучаются по большому скрытно, и в направлении управления массой. Тема "для чего используются" имеет в принципе два уровня ответов - чисто приземленный, и космический... Сам-то что думаешь о целях? :)

Реклама
sserg
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 159
Re: Оффтопик

Сообщение sserg » 05 авг 2019, 23:21

Zzyrx:
05 авг 2019, 20:40
Сам-то что думаешь о целях?
Разрешите и к Вам обращаться на ты?

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 05 авг 2019, 23:27

Разумеется. :)

sserg

Сообщение sserg » 05 авг 2019, 23:40

Zzyrx, у меня есть соображения, что наши властьимущие просто нашли некоторые технологии.
Пытаются их применить именно в военной сфере. Кое-что просачивается и на гражданку.
Но весь смысл в том, что эти знания не должны распространиться повсеместно.
Зная всю подноготную бюрократической машины (что в России, что в Украине, что везде...) предполагаю, что заказ на осваиваивание этих технологий весьма ограничен. Однако он есть, т.к. есть статьи в бюджете на непонятные исследования.
Думаю, что цели весьма гуманны, но, как говорится: "Благими намерениями устлан путь в Ад".
Думаю, что некоторым очень хотелось бы, чтобы Мир был у их ног. И не важно каким путем.
Посмотрите, я не нашел ни одной картины:

sserg

Сообщение sserg » 05 авг 2019, 23:44

Zzyrx, я не могу сразу выложить и всё одновременно.
Есть много тем, которые я "копаю" в силу своих возможностей.
Это только одна из них.
Я думаю, что НЛО (не самолеты Элли), а настоящие НЛО - это дело рук либо наших новоделов, либо прежней цивилизации, либо связующее звено между параллельно развивающимися структурами )

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 авг 2019, 00:09

Ну, оборот технологий контролируется по факту, особо жестко - в зоне энергетики. Ну т.е. дайте грамотному человеку мощный источник халявной энергии... Так он окопается в глуши и новый социум создавать начнет. В этом смысле все подчинено цели тотального контроля населения, чтобы никто вдруг самостоятельным не стал. Про гуманные цели, очевидно, можно забыть - социум погружается в жопу тем сильнее, чем дальше. Централизация и тотальный контроль... Все это - в рамках плана по сокращению населения. Многие об этом вцвет говорили же... :)
Да, есть силы, которые хотят рулить миром. Несколько, и у каждой немного свои интересы. Но всеобщего блага в этих интересах нет, конечно.

Леталки всякие нестандартные - на самом деле бывают и местными. Ну вот те же дисколеты и в Германии разрабатывались, тот же антиграв - элементарно платформа Гребенникова, основанная на изучении майских жуков. Глупо считать, что все это сдулось и перестало исследоваться. :)
О чем я и говорил много раз... НЛО - необязательно инопланетный, они и местные тоже.

sserg

Сообщение sserg » 06 авг 2019, 00:20

Zzyrx:
06 авг 2019, 00:09
Все это - в рамках плана по сокращению населения.
Только население растет )
Zzyrx:
Но всеобщего блага в этих интересах нет, конечно.
Капитализм и личное обогащение пока в приоритете )
Zzyrx:
на изучении майских жуков
В вакууме не работает, проверено
Zzyrx:
Глупо считать, что все это сдулось и перестало исследоваться.
О чем я и говорил много раз... НЛО - необязательно инопланетный, они и местные тоже.
Я даже больше скажу. Скорее местные, чем инопланетные.

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 авг 2019, 00:31

Да вот растет ли - ОЧЕНЬ спорная тема... В РФ вон регионы вымирают потихоньку. Просто люди сживаться со свету не хотят - как-то размножаться продолжают, несмотря на условия... Про то, что людей слишком много и продолжает их прибывать, это промывка мозгов. :)

Да.

Вакуум тут ни причем вообще, аппараты не через стандартное представление космического пространства перемещаются.

На основании чего ты считаешь, что скорее местные. Как подсчет проводился? :)

sserg

Сообщение sserg » 06 авг 2019, 00:40

Zzyrx:
06 авг 2019, 00:31
В РФ вон регионы вымирают потихоньку. Просто люди сживаться со свету не хотят - как-то размножаться продолжают, несмотря на условия... Про то, что людей слишком много и продолжает их прибывать, это промывка мозгов.
Урбанизация! Все стягиваются к мегаполисам.
Хотя сейчас есть здоровая тенденция - дом в деревне )))
С современными технологиями (снова же) можно устроить вполне комфортный быт )
Zzyrx:
06 авг 2019, 00:31
На основании чего ты считаешь, что скорее местные. Как подсчет проводился?
Насчет подсчета скажу. Я - еще и астроном-любитель. Так вот нет никаких сигналов извне. Просто нет и всё.
А вот НЛО навалом. Причем тех, которые вылетают из недр нашей планеты.

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 авг 2019, 00:47

...потому что они не прилетают через космос, каким мы его приучены воспринимать. Простой пример: некоторые аппараты используют фазовые технологии перемещения, основанные на том, что миры разнесены не километрами, а фазово. Т.е. он "хлоп" и появился. Снова "хлоп", и свалил, оставив только четко-контурное облако... :)
А некоторые (в основном) просто телепортом перемещаются. С отсутствием сигналов "извне" - нестыковок нет.
А то, что из недр появляются... Так тоже есть такое, там условно "внутри" не все ладно...

Ответить Пред. темаСлед. тема