Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Оффтопик

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

sserg: 05 авг 2019, 17:13 что касается техногенного поворота в направлении "развития" человечества, то у меня тоже есть мнение и оно вполне укладывается в понятие непознанного.
Во-первых, я вполне уверен, что до нас существовали еще цивилизации и были они достаточно развитыми. И техногенно тоже.
Во-вторых, если посмотреть историю 20-го века, то можно вычислить момент, когда именно наша цивилизация сделала очень резкий рывок в сторону именно кибернетики и всем, что с ней связано. Это вторая мировая и Аненербе и затем Розуэлльский инцидент.
Американцам повезло немного более чем нам, но всё же наработки рейха достались и нам тоже.
Вопрос в другом. Как эти наработки изучаются и для чего используются?
В существовании предыдущих цивилизаций и продвинутом уровне их развития - можно быть однозначно уверенным. Ну то есть это даже рисунками на камнях подтверждается. Люди с телескопами там, фрески где люди со смартфонами, даже есть изображения, где они на динозаврах... :)
Как и множество находок навроде всяческих артефактов и приборов, магических в том числе. Объективный взгляд на эту тему выявляет даже большее - что нынешний уровень нашего развития и в подметки не годится прошлым цивилизациям. Это прослеживается хотя бы в строительстве... Простейший пример - полигональная кладка, в Южной Америке. Ну в общем такая тема на поверхности...
Про 20-й век и вообще современный вариант истории - не могу ничего сказать. Я считаю, что это - написанная история, продвинутая через перезапись сознания людей, чтобы обрубить корни людей и мосты к прошлому опыту. Т.е. история продуманно написана так, что даже 100 лет назад - почти пещерные люди жили. Что очевидно не подтверждается.

Наработки изучаются по большому скрытно, и в направлении управления массой. Тема "для чего используются" имеет в принципе два уровня ответов - чисто приземленный, и космический... Сам-то что думаешь о целях? :)
Реклама
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 05 авг 2019, 20:40 Сам-то что думаешь о целях?
Разрешите и к Вам обращаться на ты?
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Разумеется. :)
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx, у меня есть соображения, что наши властьимущие просто нашли некоторые технологии.
Пытаются их применить именно в военной сфере. Кое-что просачивается и на гражданку.
Но весь смысл в том, что эти знания не должны распространиться повсеместно.
Зная всю подноготную бюрократической машины (что в России, что в Украине, что везде...) предполагаю, что заказ на осваиваивание этих технологий весьма ограничен. Однако он есть, т.к. есть статьи в бюджете на непонятные исследования.
Думаю, что цели весьма гуманны, но, как говорится: "Благими намерениями устлан путь в Ад".
Думаю, что некоторым очень хотелось бы, чтобы Мир был у их ног. И не важно каким путем.
Посмотрите, я не нашел ни одной картины:
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx, я не могу сразу выложить и всё одновременно.
Есть много тем, которые я "копаю" в силу своих возможностей.
Это только одна из них.
Я думаю, что НЛО (не самолеты Элли), а настоящие НЛО - это дело рук либо наших новоделов, либо прежней цивилизации, либо связующее звено между параллельно развивающимися структурами )
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Ну, оборот технологий контролируется по факту, особо жестко - в зоне энергетики. Ну т.е. дайте грамотному человеку мощный источник халявной энергии... Так он окопается в глуши и новый социум создавать начнет. В этом смысле все подчинено цели тотального контроля населения, чтобы никто вдруг самостоятельным не стал. Про гуманные цели, очевидно, можно забыть - социум погружается в жопу тем сильнее, чем дальше. Централизация и тотальный контроль... Все это - в рамках плана по сокращению населения. Многие об этом вцвет говорили же... :)
Да, есть силы, которые хотят рулить миром. Несколько, и у каждой немного свои интересы. Но всеобщего блага в этих интересах нет, конечно.

Леталки всякие нестандартные - на самом деле бывают и местными. Ну вот те же дисколеты и в Германии разрабатывались, тот же антиграв - элементарно платформа Гребенникова, основанная на изучении майских жуков. Глупо считать, что все это сдулось и перестало исследоваться. :)
О чем я и говорил много раз... НЛО - необязательно инопланетный, они и местные тоже.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 06 авг 2019, 00:09 Все это - в рамках плана по сокращению населения.
Только население растет )
Zzyrx: 06 авг 2019, 00:09 Но всеобщего блага в этих интересах нет, конечно.
Капитализм и личное обогащение пока в приоритете )
Zzyrx: 06 авг 2019, 00:09 на изучении майских жуков
В вакууме не работает, проверено
Zzyrx: 06 авг 2019, 00:09 Глупо считать, что все это сдулось и перестало исследоваться.
О чем я и говорил много раз... НЛО - необязательно инопланетный, они и местные тоже.
Я даже больше скажу. Скорее местные, чем инопланетные.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Да вот растет ли - ОЧЕНЬ спорная тема... В РФ вон регионы вымирают потихоньку. Просто люди сживаться со свету не хотят - как-то размножаться продолжают, несмотря на условия... Про то, что людей слишком много и продолжает их прибывать, это промывка мозгов. :)

Да.

Вакуум тут ни причем вообще, аппараты не через стандартное представление космического пространства перемещаются.

На основании чего ты считаешь, что скорее местные. Как подсчет проводился? :)
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 06 авг 2019, 00:31 В РФ вон регионы вымирают потихоньку. Просто люди сживаться со свету не хотят - как-то размножаться продолжают, несмотря на условия... Про то, что людей слишком много и продолжает их прибывать, это промывка мозгов.
Урбанизация! Все стягиваются к мегаполисам.
Хотя сейчас есть здоровая тенденция - дом в деревне )))
С современными технологиями (снова же) можно устроить вполне комфортный быт )
Zzyrx: 06 авг 2019, 00:31 На основании чего ты считаешь, что скорее местные. Как подсчет проводился?
Насчет подсчета скажу. Я - еще и астроном-любитель. Так вот нет никаких сигналов извне. Просто нет и всё.
А вот НЛО навалом. Причем тех, которые вылетают из недр нашей планеты.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

...потому что они не прилетают через космос, каким мы его приучены воспринимать. Простой пример: некоторые аппараты используют фазовые технологии перемещения, основанные на том, что миры разнесены не километрами, а фазово. Т.е. он "хлоп" и появился. Снова "хлоп", и свалил, оставив только четко-контурное облако... :)
А некоторые (в основном) просто телепортом перемещаются. С отсутствием сигналов "извне" - нестыковок нет.
А то, что из недр появляются... Так тоже есть такое, там условно "внутри" не все ладно...
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx, я привык аппелировать не фантазиями, а реальными доказанными фактами.
Однако по прошествии времени моего "расследования", я понял, что никаких доказанных фактов-то и нет )))
Одни предположения и гипотезы, изредка теории )))
Понимаешь о чем я?
Ничего нет, ничего не доказано!!! Зато сколько впереди...
Анекдот для разрядки:
Профессор спрашивает студента:
- Скажите, а что такое электричество?
Студент (мнется):
- Вы знаете, я знал, но забыл...
Профессор:
- Настоятельно рекомендую вспомнить. А то, понимаешь, никто не знает, а он забыл.
))))
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Небольшой оффтоп по теме (
Задуматься, думаю стоит
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Отвечаю по 'тык-будильнику'.
К сожалению, приходится отвечать в другой теме. И смешно, и нет. :)

Тык-будильник, когда вдруг просыпаешься в нужное время - вполне нормальная естественная способность сознания человека. Проблема лишь в том, что тренировать особо никто не заморачивается. Это просто нормально, установить внутренний будильник, чтобы проснуться когда нужно. Сознание записывает информацию об этом, и просто вовремя напоминает, что пора заканчивать баиньки и заняться делами. :)
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Оффтопик

Сообщение Malkavian »

Zzyrx, полностью присоединяюсь))
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 19 авг 2019, 00:14 Тык-будильник, когда вдруг просыпаешься в нужное время - вполне нормальная естественная способность сознания человека. Проблема лишь в том, что тренировать особо никто не заморачивается. Это просто нормально, установить внутренний будильник, чтобы проснуться когда нужно. Сознание записывает информацию об этом, и просто вовремя напоминает, что пора заканчивать баиньки и заняться делами.
О! Это мне знакомо )
Я уже лет пять не завожу будильник вообще.
И еще есть такая особенность - не глядя на часы, знать сколько времени. Особенность не приобретенная, а с самого детства.
Наверное это синхронизация внешнего времени с внутренним.
И еще. По желанию (очень сильному) можно превратить 10 мин времени реального в час внутреннего, чтобы выспаться, например.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Да, с отношением личного-общего времени - можно эффективно играть. :)
Там еще при этом аномалии же всякие происходят мимолетные походу дела. :)
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 19 авг 2019, 00:27 Там еще при этом аномалии же всякие происходят мимолетные походу дела.
Не замечал аномалий.
Может, потому что практикую рано утром, на самом выходе из сна.
А что думаете про осознанные сновидения? Вот там при выходе иногда становится реально страшно.
Но только по-началу. Потом привыкаешь.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Насчет субъективного восприятия времени еще скажу.
Мыслительный процесс, в общей своей массе, происходит посредством внутреннего диалога.
Если ускорить этот диалог, т.е. мыслить очень "быстро", то и заметно "замедление" времени объективного.
Но здесь нужно тренироваться, много читать. Именно читать и усваивать информацию быстро.
Следующий этап - это мыслить образами. Т.е. вкладывать в образ максимально возможную информацию, чтобы миновать внутренний диалог.
Ну и самый, как по мне продвинутый способ - это отключить речевое мышление вообще.
Говорят, что этого можно достигнуть практиками медитаций. Но у меня не получается. Пока что )
Не зря же далай-ламы в Тибете могут таким образом замедлять даже метаболизм тела.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Со мной на ты, пожалуйста. :)
Я не практикую ОС'ы. Хотя в пространстве сна можно и вероятности отрабатывать. Если есть опыт и наработки какие - можно создать тему в моем разделе. Возможно, и меня это сподвигнет позаниматься этим плотнее. :)

Про внутренний диалог - тоже тему можно. :)
Очень полезная штука, если настроен правильно. У меня, например, он никаких проблем не создает, являясь зачастую неким диалогом потенциалов полушарий мозга, а также диалогом субъективного и объективного меня. Но для многого да, стоит болталку внутреннюю отключать... Но у меня это само происходит нормально, без проблем. В общем же - когда человек находится в каком-нибудь процессе творения, то и диалога этого нет.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 19 авг 2019, 00:53 Со мной на ты, пожалуйста.
Договорились, но у тебя труднопроизносимый ник )))
Меня зовут Сергей! )
Zzyrx: 19 авг 2019, 00:53 Я не практикую ОС'ы. Хотя в пространстве сна можно и вероятности отрабатывать. Если есть опыт и наработки какие - можно создать тему в моем разделе. Возможно, и меня это сподвигнет позаниматься этим плотнее.
Я, когда был студентом, в прошлом веке еще ))), то очень плотно подсел на осознанные сновидения.
Потом очень тяжело было отличить воспоминания. Именно воспоминания, а не явь ото сна.
Бывало во сне сделаю курсовой, а запоминается, как в реале. Приходит время защиты, а у меня не готово ничего, хотя был полностью уверен в обратном )))
Так что здесь палка о двух концах.
Zzyrx: 19 авг 2019, 00:53 Про внутренний диалог - тоже тему можно.
Очень полезная штука, если настроен правильно. У меня, например, он никаких проблем не создает, являясь зачастую неким диалогом потенциалов полушарий мозга, а также диалогом субъективного и объективного меня. Но для многого да, стоит болталку внутреннюю отключать... Но у меня это само происходит нормально, без проблем. В общем же - когда человек находится в каком-нибудь процессе творения, то и диалога этого нет.
Отдельная тема вряд ли зайдет. А так скажу. Не зря же музыканты, художники, скульпторы и прочие архитекторы немного "не в себе". )))
Именно в момент созидания отключается этот диалог-монолог и человек начинает мыслить образами, как ребенок, который не знает речи совсем )
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Друзья, кто пронаблюдал "машиностроение" на форуме? :)
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

а почему именно Русского народа?
Ведь НЛО появляются над всеми странами. Может быть корректнее было бы сказать - геноцид Человечества?
Вопрос имеет два ответа. :)
1. Со свету сживается русский народ. Точнее - ближайшие к ариям, по сути в перспективе - все белое население. Причина проста - геном и ментал. Сильные данные для управления миром, большая тяга к свободе, и способность регенерировать - что зависимо от бОльшей человечности и плотной связи с этим миром. Т.е. наличие тех качеств, которые не нужны техногенному миру, заполненному биомеханикой. Дело вот какое... К этому миру приложены разные Силы из разных миров. Они преследуют свои цели, и не во всем друг с другом согласны. Ну образно говоря, одни хотят тут полигон иметь, другие - личную дачу, третьи - лабораторию, четвертые - космический зверинец, и вот они друг с другом разбираются. Нашими руками. Просто белые - склонны творить, и поскольку не удается их полностью оболванить, и сделать на 100% рабами установив полнейший контроль и манипулирование - принято решение их просто сжить со свету, устранив буквально с игровой площадки одну из сторон.
2. Уничтожения всего населения в планах нет, но... С одной стороны, происходящее сейчас для нас итак является сценарием уничтожения. С другой стороны - намечающееся таково, что лучше бы уничтожение. :) Ну то есть полностью искусственный мир, и полностью искусственно управляемые процессы в нем. Это глобально. Так с третьей стороны - в этом случае мир обречен на гибель, поскольку полностью техногенные миры не имеющие живого творческого элемента сознания - быстро погружаются в хаос и умирают. Собственно, о благополучии своих же марионеток никто заботится не собирается. Проще говоря, нас накрыло настолько невменяемым вариантом Системы, что ей она сама безразлична, а уж остальные - подавно. Т.е. система даже не заинтересована в собственной продолжительности... Как-то так.
Полеты НЛО с этим связаны довольно мало.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

https://m.vk.com/video225636478_4562391 ... 793583_164

Как вам такое? Биометрия.
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Оффтопик

Сообщение Malkavian »

Zzyrx, забавно,но это видео - фейк)) Но,видимо,для привлечения внимания к проблеме "начертания". Или наоборот, чтобы люди не заморачиваясь подставляли лбы для клейма. Вряд ли штрих-код будет светиться под лампами. Но несмотря на данное видео,проблема биометрии реальна. Кольцо контроля сужается. Пока что, вроде можно отказаться в банках от данной процедуры. Вот если это станет обязаловом - страшно представить ....
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Да, видео фейковое, я был невнимателен. :)
Тем не менее данная тема очень примечательна, раз уж она появилась... Если вдуматься - не так уж она не-реальна, и не-реализуема...
Как бы сами в очередь вставать не стали.
А ведь будут и такие. :)
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: Оффтопик

Сообщение sserg »

Zzyrx: 02 сен 2019, 00:55 Просто белые - склонны творить, и поскольку не удается их полностью оболванить, и сделать на 100% рабами установив полнейший контроль и манипулирование - принято решение их просто сжить со свету, устранив буквально с игровой площадки одну из сторон.
Очень сильно потянуло расизмом ((( Есть множество умных, ученых и мудрых людей различного цвета кожного покрова.
Zzyrx: 02 сен 2019, 00:55 Собственно, о благополучии своих же марионеток никто заботится не собирается. Проще говоря, нас накрыло настолько невменяемым вариантом Системы, что ей она сама безразлична, а уж остальные - подавно. Т.е. система даже не заинтересована в собственной продолжительности... Как-то так.
Это Вы просто впитали много негатива, мне кажется. Есть достаточно регионов, которые живут счастливо относительно нас. Но и у них есть свои субъективные проблемы. Как говорится: "Своя рубаха ближе к телу" )
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Расизм тут ни при чем. Безусловно, хорошие люди есть везде в мире. Я написал именно о белом населении, и не подразумевал какого-либо сравнения одних людей с другими.
А объективно глядя - не наблюдаем ли мы сживание со свету белого населения?

Я на многие вопросы смотрю отстраненно, как бы немного сверху... И вот что я вижу. В этом мире присутствуют различные Силы, проявляющие себя через население. Белое население - продукт достаточно могущественной цивилизации, и прочие Силы желают этот потенциал удалить с игровой площадки. Кстати, не смотря не различие Сил, есть все основания считать, что источник у них - один.
Так вот, прошу на будущее - воспринимать мои слова более абстрагированно. Хочется быть понимаемым верно. Несмотря на возможные острые темы, обороты, или слова - этой темой я затрагиваю проблематику причин происходящего в Мире, а не проекции на людей. Нет плохой нации, нет хорошей, есть то, что человечество в целом - в хреновом состоянии.


И вот опять... Я не о плохих людях, территориях и т.п... Я о проявлениях Системы. И об этом еще мягко так сказал. Поскольку, более объективно все... На несколько порядков хуже, чем кажется. :)
Идеальных мест нет, но конечно есть достаточно позитивные места. :)
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Пишу последний раз.

Иномирные цивилизации приложили массу усилий, чтобы создать условия, которые сейчас есть в Мире. Главная тема - модулирование сознания масс населения. Поскольку именно через сознание масс происходит управление миром и его ресурсами.
Позитивный момент в том, что люди способны не действовать согласно навязанному порядку, а жить иначе, по-человечески, в гармонии с собой и окружающим миром. Иномирными цивилизациями смоделированы условия, но именно мы, люди, ответственны за то, как живем - по-человечески или по-скотски. Да, нам навязывают. Но мы вправе жить согласно своим желаниям.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Оффтопик

Сообщение Zzyrx »

Я буду тут постепенно отписывать кое-что...
Очередной порыв Большого Разоблачения вылился вновь в саморазоблачение. :)
Самое смешное, что даже напрягаться не надо - оно к этому приходит хотя бы потому, что изначально личный глюк. Тем не менее, есть некоторые аспекты, которые хотелось бы разобрать...
Аватара пользователя
4672
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.09.2019
 Re: Оффтопик

Сообщение 4672 »

вот точка отсчёта компьютерной революции

12 августа 1981 года фирма IBM представила широкой публике первую модель персонального компьютера IBM PC 5150, ставшую фактическим родоначальником современных персональных компьютеров на архитектуре Intel x86. В 1981 году начались продажи Commodore VIC-20.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…