Скорая помощь!Скорая помощь, помогите

Если вы столкнулись с инопланетным разумом и вам требуется помощь

Модератор: Бова

Автор темы
Искринка
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Скорая помощь, помогите

Сообщение Искринка » 07 авг 2019, 00:38

Здравствуйте! Помогите советом. Моей бабушке за 90, и понятно, что волнует.
Я обратилась в космос, к высшим силам, с просьбой хоть как то намекнуть во сне за несколько дней.
В эту же ночь, начали сниться кошмары, с этим связаны. Просыпаюсь ночью, и бегу смотреть, успокаиваюсь, и опять ложусь.
Это продолжается больше недели. Я сама не рада, что обратилась, и что делать, не знаю.
Сейчас боюсь идти спать Помогите советом кто может!

Реклама
sserg
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 159
Re: Скорая помощь, помогите

Сообщение sserg » 07 авг 2019, 00:56

Искринка, здравствуйте! Не накручивайте себя.
Скажу одно, если будете всё время об этом думать, то и сновидения будут соответствующие.
И Вы не сможете разглядеть главного предупреждения.
Попробуйте подумать о хорошем перед сном, вспомните все самые хорошие моменты.
И тогда ответ может прийти.
Скажу так, сигнал о приближающемся событии - это выпавший зуб в сновидении.
Но и это сугубо лично у каждого, хотя в основном подсказывает.
Держитесь и крепитесь. Всё-таки возраст такой почтенный.

Бова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 264

Сообщение Бова » 07 авг 2019, 01:07

Искринка, Понимаете, есть как друзья, нейтральные, так и враги. Видимо Вы автоматически попали "К своим" Иначе говоря Вы как бы у них были зарегистрированы и ранее.
К вам подключились паразиты. Их цель не сказать Вам число, а просто помучить. Именно в мучениях с Вас скачивается потенциал для существования этой темное нави. (Есть темная Явь и Навь, есть светлая Явь и Навь. )
Есть причина, есть следствие. Следствие Ваших просьб - есть ночные кошмары, причиной Ваше обращение. Вы же сами обратились, вот и результат.
А бесплатно, в космосе, (Мироздании) ничего не бывает. Так, к сожалению устроено мироздание. Темная навь, обычно никогда не выполнит просьбу, если она им не выгодна.
Им не выгодно теперь Вас терять, и посадили на съем энергии во снах! (канал открыли)

Выход, так же простой Нужно разорвать контракт, соглашение, просьбы, клятвы, зароки, обещания, мороки и т.д.

Для этого, напишите этот текст, причитайте 3 раза перед сном, ПОТОМ СОЖГИТЕ:

Я, человек ЕСМЪ
Знаю, отрекаюсь, освобождаюсь от всего негативного, что есть во мне, на мне, вокруг меня,
а так же от всех причин, последствий, и фантомных образований!
Мой разум и свобода воли, НЕПРИКОСНОВЕННЫ!
Снимаются все негативные программы, и уходят в своё пространство и время. (Сказать твердо)
Здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так!

Спокойно ложитесь спать, ничего не будет! Не в кое случае, не ешьте на ночь мяса.

Просьба: Обязательно отпишитесь нам, желательно в течении 7 августа. Меня не будет несколько дней.

Если будут какие то сложности, напишите Zzerx или дождитесь меня. Спокойной ночи!

Еще раз для всех: Меня не будет с 8 августа несколько дней, точно не знаю.

Автор темы
Искринка
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Искринка » 07 авг 2019, 17:15

Сделала все, что написал Бова. Когда сжигала, вой был какой то в голове, крики и рычание и страшно. .Заснула мгновенно. О чудо! Ночь спала хорошо, без приключений. Все живы, бабушка стала непонятно веселой. Освободились оба, словно от какой то грязи! Невероятно все это. Бова, - Вы волшебник! Неужели это все правда? Иной разум существует 100%.
Единственный сайт, который имеет Скорую помошь. Благодарю!

Ответить Пред. темаСлед. тема