Обо всемОтветы на вопросы Элли

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
sserg
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 159
Re: Ответы на вопросы Элли

Сообщение sserg » 12 авг 2019, 21:49

Рей:
12 авг 2019, 21:42
Нет, она категорически именно не хочет разобраться в ситуации.
Ну так опровергните. Снимите то, что снимает она, но на хорошую технику, с хорошим зумом и стабилизацией.
Вы же сами ей это предлагали. )))
Я понимаю, что никто не поедет снимать снимать обыкновенные самолеты. Не тот "выхлоп" от затрат.
Но все же? ))) Ради прикола. Если есть кто поблизости, не мог бы он заснять эти же самолеты, но развернуто и с комментариями? )

Реклама
Alex.Soter
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 132

Сообщение Alex.Soter » 12 авг 2019, 21:54

sserg:
12 авг 2019, 21:41
Плодите заведомо флудовую тему!
Согласен, тащемто.
sserg:
Думаю, что забраться на крышу 5-ти этажки труда не составит. И заснять крупным планом самолеты, взлетающие и садящиеся в Домодедово.
Ты читал на Паранормале, что она ответила на мою раскадровку видео из Токио? Поэтому все плюнули и никто ехать не хочет. А я никогда и не хотел время терять.

Рей
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 48

Сообщение Рей » 12 авг 2019, 22:00

sserg:
забраться на крышу 5-ти этажки труда не составит. И заснять крупным планом самолеты, взлетающие и садящиеся в Домодедово.
И всё - Элли уже нечего будет ответить, если она так взбудоражила Ваши умы )
Съездить можно куда угодно. Можно стать рядом с Элли и показывать ей на экране камеры заклепки на фюзеляже самолета. Но разве это что-то изменит?! Ведь она лучше знает..
Она не ищет ответов, не пытается вообще что-то понять. Доказать таким людям что-то противоречащее их мнению принципиально невозможно. Это как скажем зайти в храм и пытаться доказать с помощью научной философии старенькой бабушке с ее тремя классами церковно-приходской школы что Бога нет.Она просто заткнет уши, огреет Вас по лбу клюкой и закричит "изыди, сатана". Это Вы с батюшкой можете вступить в богословский диспут.. Но с богомолкой?!

Рей

Сообщение Рей » 12 авг 2019, 22:04

sserg:
12 авг 2019, 21:49
Ну так опровергните. Снимите то, что снимает она, но на хорошую
Ну как-то напряжно мне из Гомеля (Беларусь) ехать в Москву по крышам лазать :crazy:

Alex.Soter

Сообщение Alex.Soter » 12 авг 2019, 22:09

Почему её Кукольников забанил вконтактике? Потому, что КП - "шарашкина контора"? Нет, конечно.
А потому, что ей в двух ветках всё на пальцах рассказали, объяснили, предлагали помощь и т.п.
НО она в отказе и отрицаловке.

Вы только представьте себе, сколько таких "очевидцев", "контактёров" и прочих неадекватов атакуют КП каждый день? С каждым разбираться никакой жизни не хватит.

Всё правильно сделал Кукольников, как и его коллеги из Беларуси, которые даже разговаривать с ней не стали. А КП аж две ветки позволил создать.

sserg

Сообщение sserg » 12 авг 2019, 22:10

Рей:
12 авг 2019, 22:00
Но разве это что-то изменит?!
А что Вы хотите изменить? Изменить Элли?
Это всё-равно, что пристебаться к инвалиду неходячему и все время пытаться заставить его ходить. Жесткое сравнение, но так оно и есть.
Если Вы хотите не запятнать уфологические расследование, так проведите его и опровергните.
А, вообще, нужно смотреть в себя и на себя, в первую очередь.

sserg

Сообщение sserg » 12 авг 2019, 22:12

Alex.Soter:
12 авг 2019, 22:09
Вы только представьте себе, сколько таких "очевидцев", "контактёров" и прочих неадекватов атакуют КП каждый день? С каждым разбираться никакой жизни не хватит.
Совершенно верно! ) Но с ней, именно с ней нужно "разобраться", так? ))))

Alex.Soter

Сообщение Alex.Soter » 12 авг 2019, 22:18

sserg:
12 авг 2019, 22:12
Но с ней, именно с ней нужно "разобраться", так? ))))
Да, так. Но не с ней как с личностью Леночкой, а как с артефактом, прецедентом или явлением - как хочешь, так и называй :)

ПС - в этом плане мне белорусы очень понравились - сразу послали и тему закрыли :)))))

Рей

Сообщение Рей » 12 авг 2019, 22:44

А что было делать? Я вот на другом форуме как модератор сам с одним человеком спорил. Тот фотоаппаратом с фотовспышкой ночью кучу снимков делал. Ну и естественно пыль и тому подобное в воздухе.. "Орбы", одним словом. Пытался беседовать, предлагал поставить контрольные эксперименты. Да куда там!! Глаза на выкат и рев дикий.. Плазмоиды и все тут! Потом он начал чудить дальше. Увеличивает в фотошопе резкость и контрастность, еще там что-то (пока пиксели на пол экрана не вылазят) и кричит, что это структура "эфира".. :shock: Ему там аналогично писали, что не надо уж совсем считать всех придурками.. Да где там!! Он начал "обрабатывать по своей уникальной технологии" любые фотографии, где хоть что-то светится. Я как-то вечером на окраине леса с фотоаппаратом баловался и один кадр получился нерезким. Ну, выложил на форум и спросил : что это? :oops: В ответ :"плазмоид!!! И давай обрабатывать, структуру эфира мирового выделять.. 8) Ну а я потом такой же кадр (дубль) , но резкий. А на дубле видно четко, что это просто фонарь на столбе.. :-D
Спрашиваю:как же так? Куда плазмоид -то делся?! :Search:
Ну, в ответ "ах, не надо было мне чужие фото брать на обработку.. ". И опять по кругу. Ну так и у меня терпение лопнуло и закрыл я и тему его, и самого.. Он тогда на Космопоиск прыг!! А там вообще ноль внимания практически.. на его "плазмоиды эфирные".. Давно уж не слышно и не видно его.. Может, успокоился.. Или лечится? :crazy:

Elle
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 101

Сообщение Elle » 12 авг 2019, 23:15

sserg:
12 авг 2019, 19:01
Далась Вам эта Элли...
Абсолютно неинтересны ни она, ни её тема, ни Ваша про неё )
Что здесь обсуждать? Самолеты или психическое состояние другого человека?
И, главное, зачем?
Не обращайте внимания и всё пройдет ) Причем у всех )
Конечно вам тема не интересна. Так не интересна, что вы ГОНЯЕТЕСЬ за этой темой по ВСЕМ ФОРУМАМ, причем многочисленной компашкой.

И так эта тема не интересна вам что вы наплодили тут аж несколько других тем про эту тему.

Вы пишете "не обращайте внимание", а сами почему то свою рекомендацию не соблюдаете и обращаете внимание. Да так, что целую тему про мою тему создали.

Ответить Пред. темаСлед. тема