Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Все об НЛОСамолеты, принимаемые за НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Sergey.Telesh
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 10
Re: Самолеты, принимаемые за НЛО

Сообщение Sergey.Telesh » 19 авг 2019, 20:22

Ребята, вы всё делаете просто замечательно )
Но уже есть все скрины с удалением.
Может быть пойдете на контакт? И отпишитесь, что Вас не устраивает?

Реклама
Elle
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 146

Сообщение Elle » 19 авг 2019, 20:35

sserg, вы в новом обличье? А чем вы не довольны? Не удаётся загнобить тему про эти НЛО?
Провалили спец. задание?

Sergey.Telesh

Сообщение Sergey.Telesh » 19 авг 2019, 20:40

Elle:
19 авг 2019, 20:35
sserg, вы в новом обличье? А чем вы не довольны? Не удаётся загнобить тему про эти НЛО?
Я в каком был в таком и пришел. Сайт не запрещает заходить из соцсетей, которые я не скрываю.
Elle, А я гнобил эту тему про НЛО? Я пытаюсь разобраться и вижу фанатиков, которые обычные самолеты принимают за НЛО.
А фанатики - это страшные люди!!! Они сразу хотят головы рубить тем, кто с ними не согласен. Вместо того, чтобы тихо и мирно обсудить.
Так, Элли? Только правда она одна, и она сильнее, чем ложь, которая пытается эту правду скрыть своими приспешниками. Да? )))

Бова
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 312

Сообщение Бова » 19 авг 2019, 23:03

Sergey.Telesh,

Это не Ваше дело, фанатики мы, или нет! У Вас есть другие, атеистические форумы....

На нашем форуме, человек, может написать, что он видел вчера КИКИМОРУ, и пиво с ней пил))) ... .....И никто не имеет право сказать, он псих.
Не устраивает, идите на другой форум!

Sergey.Telesh

Сообщение Sergey.Telesh » 19 авг 2019, 23:10

Бова:
19 авг 2019, 23:03
На нашем форуме, человек, может написать, что он видел вчера КИКИМОРУ, и пиво с ней пил)))
Это, Бова, называется бесы бесятся в православный праздник Преображения Господня.
Акстись, Бова, какие кикиморы? Какое пиво?

Sergey.Telesh

Сообщение Sergey.Telesh » 19 авг 2019, 23:16

И вот эти люди меня банят? ))) Админ, Вы с ними что ли?
Ну пейте пиво дальше и общайтесь потом со своими кикиморами )))

Автор темы
sserg
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 236

Сообщение sserg » 03 сен 2019, 14:32

Оставим кикимор.
Я вот что подумал понял. Elle несет не просто какой-то развлекательный характер. Она несет угрозу.
Представьте, что ей верят, а это так и есть. И вот среди "поверивших" находится человек, который решает, что с этими "НЛО" нужно непременно бороться. А какими методами? Естественно дистанционно. Лазеры, прожекторы, проблесковые сигналы и пр.
И вот, если из-за этих действий самолет потерпит крушение с большим числом жертв, кто будет виноват? Человек, поверивший Элли или Элли, которая распространяет заведомо ложную и непроверенную информацию, каксающуюся непосредственной безопасности людей?
Именно поэтому я всячески пытаюсь остановить эту идиотию с РЕГУЛЯРНЫМ появлением "НЛО", а не потому, что это запрещено и я "заказушник".

Ответить Пред. темаСлед. тема