Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеЖеводэнский зверь.

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Человек Дела
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12
 Re: Жеводэнский зверь.

Сообщение Человек Дела »

возьмем гранатометы, мины, пулеметы, автоматы, и ЗВЕРОБОЙ и БМП. Все это можно отправить в 18 век туда со спецназом.

Реклама
Человек Дела

Сообщение Человек Дела »

Нападения по годам1764 годПервое упоминание о Звере относится к 1 июня 1764 года, когда он сделал попытку напасть на крестьянку из города Лангонь, пасшую стадо коров в лесу Меркуар (Mercoire). Некое напоминающее волка существо выскочило из леса и бросилось на неё, но было отогнано быками из стада.вот туда и в такое время отправимся, но не 1 июня, а 31 мая должны быть там, чтобы подготовиться к нападению, расставить мины, турели с пулеметами-миниганами 30-мм калибра (авиационный миниган). И расставить снайперов.

Человек Дела

Сообщение Человек Дела »

Нужно уничтожать адские создания.Вот я хочу отправиться туда в такое время.

Alister
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Alister »

Нанди-бер он же чемозит?)

Автор темы
Ann12
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Ann12 »

Но же чимисет)

AleksMedvedev
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10

Сообщение AleksMedvedev »

может это просто волк

OkroshkaEnot
Всего сообщений: 1

Сообщение OkroshkaEnot »

Всем привет. Африка это вообще современный террариум. Там нашли и гигантского белого носорога и самую большую горную гориллу и окапи! карликовый бегемот, королевский гепард. Даже павлины!В 1981 г. в пустыне Намиб экологи сфотографировали уникальных слонов ростом 5метров. на метр больше африканских.Я уже не говорю о реликтовых видах динозавров в Конго и Камеруне. Но я хотел сказать о другом. Про африканских медведей. О них упоминал Геродот. В 1668г голландский географ Даппер упоминал что в Конго водятсямедведи гораздо крупнее европейских! На протяжении всего 20 века их постоянно видят. Когда аборигенам показывали фотографии разных зверей они никогда не видевшие европейских медведей указали именно на это животное. Только их зверь больше! Теоретически из Африки он мог привезти и какое то реликтовое существо. Но врядли этот француз нашел то, что до сих пор не найдено! По описанию подходит гиена. И мне почему то думается что большая кошка не смогла бы выжить во Франции. Съели бы ее. А гиена очень приспосабливаемый хищник. да еще и падальщик. Но гиены не нападают на людей. Если только ее не натаскали! Волк тоже отпадает. Они тоже не нападают на людей тем более в одиночку. Остается специально натасканная собака. Или смесь волка с собакой. В общем все 3 этих животных-гиену, собаку и волка надо учить нападать в одиночку на человека. Не нужно это делать только льва или леопарда. Скажем если большой кошке специально выбили пару клыков она становится людоедом потому что не может охотиться на животных. А человек очень легкая добыча. Это и есть доказанная причина тигров и львов людоедов.

Рутл
Всего сообщений: 3

Сообщение Рутл »

Я слышал, что это оборотень. Потому как бестия была неестественно хитрая.

Уродец

Сообщение Уродец »

Если по легенде животное привезли из Африки, то скорее всего львица, лев или пятнистая гиена.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…