Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыПравила и законы нового раздела, читать, прежде чем писать

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 312
Правила и законы нового раздела, читать, прежде чем писать

Сообщение Бова » 15 авг 2019, 21:50

Правила и законы нового раздела, прочитать, прежде чем писать

1 - Этот раздел создан для профессионалов и продвинутых участников. Остальные, могут так же учиться.
2 - В этом разделе не обсуждаются такие мелочи, как есть НЛО, или нет. По умолчанию признано - существование иного разума, а значит, и НЛО.
Понятие братья по разуму абсурдно, ибо мы есть не братья, а дети космоса.
3 - Здесь будут обсуждаться более серьёзные темы, если НЛО - то цель визита, и этим раскрываться тайны мироздания, смысл жизни и т.д.
Просьба ко всем, не зацикливаться на НЛО, не выкладывать видео, и думать гораздо глубже. НЛО осталось в 90х, и обсуждать не имеет смысла.
4 - Не согласных о том, что есть иной, высший разум, просим выйти из раздела. У Вас есть сайты атеистов, приверженцев науки, туда и идите.
Ваше право писать там все, что хотите.
5 - Раздел создан для людей, которые хотят понять и разобраться в этом сложном мире, полным лжи и дез информации.
6 - Здесь, никто не скажет пора лечится, пройти психологическое обследование, а так же писать все то, что за гранью понимания.
7 - Здесь, не существует цензуры всех тех, кто пытался развалить форум уфологов, и превратить его в посмешище. Все заказные компьютерщики будут удалены автоматически. Одно дело спорить с "Непонимающим" честно, другое дело умышленный тупик, увод в сторону.
8 - Приглашаются все специалисты, уфологи, эзотерики, экзорцисты, и главное: Разумно думающие люди.
Во всех странах мира, есть гонение, особенно на уфологов, чтобы не будоражить общественность. Это ошибка политическая даже потому, что скрыть такое невозможно. Обсудим отдельно.
9 - Никаких сект, направлений, зомбирования, черной магии, религий, денег, здесь не будет.
10 - Никаких конфликтов, скандалов, здесь не будет. Поясняю: Есть дискуссия, есть полемика. В чем разница?
В том, что полемика выясняет кто умнее, а дискуссия истину. Среди думающих людей и умных людей, конфликты не могут быть по определению.
На таких форумах, всегда тихо и спокойно.
11 - Закон раздела есть осознание, где мы живем, что делаем. Мы есть не разрушение, а созидание.
12 - Мы граждане России, и как бы плохо не было, это наша Родина. Есть в фильме "Штрафбат" такой эпизод. Комбат спрашивает уголовника: Ты пойдешь воевать с фашистами, если ты бандит и не признаешь власть? Он ответил: Да, я бандит, но у меня есть Родина! Вот я её люблю!

Несогласных, прошу покинуть мой авторский раздел.

Реклама
Автор темы
Бова
Re: Правила и законы этого раздела, читать, прежде чем писать

Сообщение Бова » 15 авг 2019, 23:05

Еще раз повторяю, для тех, кто уничтожал наш сайт: Читайте правила.
Для всех: Сейчас только написал тот самый, и вставил копию примера " Штрафбата". мои слова из закона:
Есть в фильме "Штрафбат" такой эпизод. Комбат спрашивает уголовника: Ты пойдешь воевать с фашистами, если ты бандит и не признаешь власть? Он ответил: Да, я бандит, но у меня есть Родина! Вот я её люблю!

Этот человек, тут же спросил: Значит ты любишь Россию по кинофильму?
Вот так, применяя хитрые способы можно все перевернуть сверх на голову. ЭТО - психология...ТО, что это пример, эпизод из фильма, он не заметил.
Пусть все читают:
Это урок №1....От Бовы! Хочу видеть разумных и думающих людей!
Далее... Здесь, умышленно увели в сторону от главного. На это, соответственно, ушло мое время, и этим он насес удар.
Он забрал у меня время, чтобы я расходовал лишнее ресурсы По логике, забрал часть моей энергии...
Это урок №2 ....
Он расписал все на лист с цитированием, , занял место . форума, глаза разбежались...
Это Урок №3

Его сообщение хлам, я удалил.

sserg
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 247

Сообщение sserg » 15 авг 2019, 23:23

Бова, назовите причину удаления моего поста, пожалуйста!
Я отправил жалобу админу и заскринил моё сообщение, в котором не было абсолютно ничего запрещенного.
Вы решили устроить ЦЕНЗУРУ?

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 авг 2019, 23:30

Опять, была попытка захламить.
Вернемся к психологии:
Урок-№4.... Я хочу, чтобы окружающие тоже, вникали как можно обманывать людей!

Сейчас, с точки зрения психологии это называется ДОМИНАНТА ЭМОЦИЙ. Иначе, понимая, что шансов нет, он не оценил ситуацию. Его охватили чувства, а не разум. Это подобно агании...

Господа заказушники: Вы забыли, что я не только уфолог, но и психолог.
Прошу оценивать свои возможности и знать, с кем имеете дело. Я вам писал пример со Штирлицем, когда ему говорит Мюллер:
Штирлиц, я всегда к Вам питал уважение, и очень жалею, что Вы работает не в моем ведомстве.
Уважайте своих недругов....и не считайте их дураками.
Это был Урок-№4

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 авг 2019, 23:33

sserg:
15 авг 2019, 23:23
Вы решили устроить ЦЕНЗУРУ?
Это авторский раздел, Вам здесь делать нечего. А за рейтинг, благодарите Лену!

sserg
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 247

Сообщение sserg » 15 авг 2019, 23:36

Бова:
15 авг 2019, 23:33
Это авторский раздел, Вам здесь делать нечего. А за рейтинг, благодарите Лену!
Всё! Я понял. Извините, если помешал в чем-то.

Пояснение Бовы: Этот товарищ, "втулил" мне видео на пол экрана какого то мультика, сделать меня зависимым другой информацией. Этим самым, он хотел увести от главного, чтобы слово НЛО, высший разум, даже не появлялось.

Видео, конечно удалил без всякого просмотра и не посмотрев его название.
Это тоже самое, что Вы пришли в магазин за хлебом, а навязали мороженное.
Номер не прошел!

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 авг 2019, 23:46

Будет добавлено новое правило. Все участники, этого серьезного проекта, будут проходить местную проверку.
Все, кто хочет показать себя специалистом, обязаны написать малую биографию, его цели, задачи...
Ради справедливости начну с себя:

Занимаюсь 30 лет познанием мира. Написал несколько статей! Работаю над будущей книгой! Времени не хватает катастрофически. Еще с 90х, был членом по изучению контактных аномальных ситуаций! Выезжал на места сам лично. Полтергейст не застал, но лично видел следы разрушений. Сам не вру, и другим не дам. На НЛО не летал, в контакт не входил. Но... аномальных ситуаций хватит на десятерых человек! В палатах №6 не лежал.
На учете не состою. Что привело меня в УФО, случай из детства. Об этом как нибудь.

Как видите, ничего сложного написать коротко о себе, чисто по человечески.... Нет ни фамилий, ни личных данных.
Забыл дописать, вставляю 16.08.2018
Мои цели, и задачи: Я хочу, чтобы на земле люди стали лучше, добрее, прекратились войны.
Для этого: Человек должен себя осознать, его место в мироздании, и главное, понять, почему на земле столько горя и несправедливостей.
Мы разберемся по настоящему, кто за этим стоит.

Кто следующий написать о себе?

Просто так, болтать языком, здесь никто не будет!

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 16 авг 2019, 00:09

Бова:
15 авг 2019, 21:50
4 - Не согласных о том, что есть иной, высший разум, просим выйти из раздела. У Вас есть сайты атеистов, приверженцев науки, туда и идите.
Я Ваши права , но моего раздела не нарушаю. , ... Мир интернета у Ваших ног....

Я не думал, что сразу будут атаки на мой раздел. Я у них "Кость в горле" Не думал так же, что придется на всю Россию давать примеры психологии, которые использовали эти ребята. Ну я думаю, читателям будет интересно понять эти 4 примера на практике и что может происходить на других форумах.
Я со своими читателями моего раздела, буду всегда честным и откровенным. Обещаю....

Автор темы
Бова
Re: Правила и законы нового раздела, читать, прежде чем писать

Сообщение Бова » 16 авг 2019, 03:12

Прошу всех заказников, покинуть мой раздел!
В противном случае, я создам независимую тему под названием:
НЛО - сокрытие фактов по всему миру!

Вы будете разоблачены. Я напишу как Вы "работаете" и на Ютубе, и как Вы набрасываетесь на того, кто выложил видео НЛО. Сразу десяток липовых комментариев, и автор сам запутан. Пишите и женщинами и мужчинами, и культурными и Че? Гонишь? (Извините за слово, пришлось написать подлинник)
Оставьте мой раздел в покое. Мне Ваше НЛО, не интересует. Мы будем развивать темы мироздания, откуда мы, и т.д....
А вообще. это мое дело что создавать, а что нет.

Рей
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 66
Re: Правила и законы нового раздела, читать, прежде чем писать

Сообщение Рей » 16 авг 2019, 06:42

Бова! Сообщаю Вам, что Вы не можете и не имеете право создавать какие-то правила в отдельном разделе. Все пользователи форума подчиняются Правилам этого форума. Как модератор Вы можете удалять спам и бессодержательные сообщения -но не более того.
Я отправил жалобу администрации форума и предупреждаю Вас лично: при попытке удалить это сообщение я буду подавать официальную жалобу провайдеру. Закон един для всех!

Закрыто Пред. темаСлед. тема