Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Все об НЛОПрофессионализм в уфологии

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Lui
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 81
Re: Профессионализм в уфологии

Сообщение Lui » 31 авг 2019, 21:29

adm2,

безусловно, вы его знаете лучше, чем я, иначе не дали бы ему прав модератора.
Однако, как говорится, результат на лицо. Его никто не принял, его никто не знает, он сам себе собеседник. Иных мнений он не принимает, а просто банит или закрывает темы, не давая собеседнику ему ответить. Я уже говорил, что это поведение страуса, который при малейшей опасности прячет голову в песок.

ПС - не люблю обсуждать человека за его спиной, поэтому предлагаю этот разговор закончить. Бова ушел на свой форум, поэтому давайте помашем ему платочком вслед :wink:

Реклама
Lui

Сообщение Lui » 31 авг 2019, 21:39

adm2:
31 авг 2019, 21:24
не переходя на угрозы
АПД - неправда ваша. Он с самого начала УГРОЖАЛ, что позвонил "ребятам из органов", они "вас накажут" и т.п. ЧИТАЙТЕ начало ветки от Элли

Потом еще размещал айпи участников, пытаясь, таким образом их запугать. Гыгыыгы.

Так что повторяю, неправду вы говорите, уважаемый админ, или просто не всё читали :wink:

adm2
Администратор
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 29

Сообщение adm2 » 31 авг 2019, 21:46

Lui:
31 авг 2019, 21:29
Иных мнений он не принимает, а просто банит или закрывает темы, не давая собеседнику ему ответить.
Говорите об этом в прошедшем времени. Сейчас баню только я.

Lui

Сообщение Lui » 31 авг 2019, 21:57

adm2:
31 авг 2019, 21:46
Говорите об этом в прошедшем времени. Сейчас баню только я.
Хорошо и это славно! Вы более здравомыслящий!

Проехали! :wink:

Рей
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 65

Сообщение Рей » 01 сен 2019, 14:41

adm2:
31 авг 2019, 21:24
Бова - очень интересный человек, со своей чёткой позицией, и это, на мой взгляд, заслуживает уважения.
Кроме того, он довольно корректно общается, не переходя на угрозы и оскорбления, чем грешат иногда его оппоненты.
Назвать Бову корректным человеком как раз корректно - трудно. Потому что когда в качестве аргумента используется кнопка "бана" - это уже не спор с аргументами и контраргументами, а выкрик с мегафоном. Без возможности оппоненту ответить. Бова создает темы, утверждает что-то и тут же закрывает ьему. Это нормально?!
А кричать, что существование Высшего Разума должно восприниматься как факт без доказательств - это что, нормально для форума? Человек приходит что-то обсудить на форум, а ему тут же "обрезание мозга" делают. Тут что, религиозный форум определенной конфессии с определенным кодексом веры? Типа "только для правоверных уфологов "? И допуская такое вот поведение модератора администратор считает, что возможно плодотворное общение с людьми?! Кто-то пожелает тут обсуждать проблемы уфологии с фанатиком, который на всех орет и требует не иметь собственного мнения?!
Ну, вообще - то как сказано на форуме АЕН (а всем форумам до него еще тянуться и тянуться по степени адекватности) "Модератор - это функция, а не человек". Модератор (уж так принято ) может участвовать в обсуждении как рядовой пользователь. А удаляет он (пользуется своими правами) или спам, или неадекватов. Я же такого в деятельности Бовы не увидел. Как к сожалению и не увидел адекватной реакции администрации форума на заявление Elle о существовании группы "заказушников". Форум Ваш, но уж извините - Вам необходима наполняемость форума или еще и адекватное содержание постов? Если только первое - ну, я могу помочь.. Предложу придти сюда нескольким "упоротым", которые и Бову "ниже плинтуса" загонят своими идеями.. А Elle будет со своими НЛО выглядеть на их фоне как микроб по сравнению с слоном... Желаете? - будет тут филиал Вселенского УфоБедлама.
Если же Вам, Администратор, нужен нормальный форум - так уж хорошо было бы иногда не просто следить что бы один другого дураком не обзывал, но и у сильно "упоротых правоверных " требовать факты. Потому что когда человек бросает обвинение группе людей в сговоре и при этом ну никак не аргументирует свое мнение кроме постоянных криков "они получают за это зарплату, их цель заткнуть мне рот".. То единственное чего Вы уже добились, Админ, так это пары ссылок на этот форум адекватным уфологам "зайти на посмеяться". Если это устраивает Вас - ну, Ваше право. Люди посмеются уйдут, а интересного контента кроме "онисрединас, а я могу взглядом НЛО сшибатьвнатуре !!!" не будет. И форум постигнет участь большинства таких же ресурсов. А именно "последний ответ темы - первое января 2012 года".
Ну вот примерно и все, что я могу сказать тут. Потому что больше - незачем. Посмотрите в поисковике форумы по уфологии и обратите внимание на посещаемость. Это факты и тут уж не Бова, не Elle не смогут всем доказать что я подделал весь интернет за много лет. :crazy:

Рей
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 65

Сообщение Рей » 01 сен 2019, 14:47

Lui

Сообщение Lui » 01 сен 2019, 21:34

Рей, всё правильно разложил. У меня такое впечатление, что администрации этот форум не нужен. Но это их дело.

Я тоже, пожалуй, помашу ручкой. Пусть тут останется Элли, которая всегда всех отовсюду прогоняла, и разговаривает сама с собой.

И ещё - давайте скажем все дружно СПА-СИ-БО бове (и администрации тоже), за то, что он убил этот форум!

Чао!

Zzyrx
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 204

Сообщение Zzyrx » 02 сен 2019, 11:09

Бова не убил этот форум. :)
Хотя очевидно полностью крышесносные вещи происходили. Тем не менее... Этот форум жив, просто переболел, и будущее его (что нормально) не определено, оно будет твориться теми, кто еще придет сюда. Жизнь и смерть форума зависит не от Бовы, а от тех, кто здесь бывает. Все еще впереди. :)

Zzyrx
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 204

Сообщение Zzyrx » 02 сен 2019, 11:16

Что касается конкретно Бовы, предлагаю сильно не обмусоливать - это его только запитывает. После переработки - нужно отпустить, не держать здесь. Хотя обсудить есть что, не как человека, а как явление, поскольку пример своего рода - наглядный.

По информации - прочел многочисленные, и конечно закрытые для обсуждения, его статьи, называемые исследованиями. Имею желание ответить на все и обсудить. С одной стороны - это лишнее внимание его проекту, с другой - возможность не оставить на самотек развитие некоторых вирусных вещей в массе людей. Кто поддерживает такую идею - отзовитесь. Не хочу устроить театр полутора актеров, раз уж одного полностью уже нет. :)

Автор темы
sserg
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 236

Сообщение sserg » 02 сен 2019, 21:21

Zzyrx:
02 сен 2019, 11:16
Кто поддерживает такую идею - отзовитесь. Не хочу устроить театр полутора актеров, раз уж одного полностью уже нет.
Я поддерживаю, но очень сильно опасаюсь, что тема этого "феномена" очень легко обнаружится в учебниках, трудах и статьях по психиатрии.
Хотя там-то неизведанного всего хоть пруд пруди.

Ответить Пред. темаСлед. тема