Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыНЛО- Сокрытие фактов по миру, кто за этим стоит, и зачем

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 312
НЛО- Сокрытие фактов по миру, кто за этим стоит, и зачем

Сообщение Бова » 17 авг 2019, 23:11

Тема перенесена на новый форум
https://eufo.ru/

На старом форуме новые темы создаваться не будут, а так же любые общения исключены. Это сделано для того, чтобы навести порядок, и все мои темы будут в одном месте, без путаницы.
Я прощаюсь со старым форумом, больше для меня, он не существует.

Текст остался для истории, удалять не стал, переписка интересная.

- НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Наверное, этой темы бы не было. Я знал, что тему НЛО всячески стараются убрать. Обычно человек как знает, но особо не придает значения, пока сам не столкнулся!
Это история, началась здесь, на форуме! Девушка Лена, создала тему за НЛО. Как потом понял, это ключевой слово!
Я открыл, ну НЛО да НЛО. Мне как бы это не интересно. Мне цель визита важнее! Я и писать не хотел, но потом удивился! почти срау на первых постал, не знакомые люди ругаются, как будто они знают друг друга.
Это были фразы: Чувырла проплаченная, а нас руки длинные, мы тебе достанем. Я ничего не понял! Пишу кому то: А в чем дело, НЛО как НЛО...Видео...
Они отвечают: Мы не против НЛО, оно плохого качества. И вы знаете, я согласился, ибо хоть какого качества, не интересуют. (Вот тут, я сам попался на их удочку, обманом) Но потом они пишут: Ты дай ей по полной!
Я вообще, ничего не понял! А за что я должен был давать по полной! Лена ничего плохого не сделала!
Вот тогда, и дошло до меня, что что кто то пытается уничтожить. Я спросил Лену, пусть скажет свою версию. она ответила, что мою тему уничтожают на 4х форумах.
Вы поняли? Ну а дальше война! Оказалось, да, это КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРУППА!
Что интересно: они на Ютубе, накидываются как саранча, и пишут всякую чушь, что отбить желание и настроение у все. Применяют методы разные, под видим мужчины, женщины, блатного: Да ты чё? Белены объелся?
Они не могу удалить комментарии на Ютубе, это не их ресурс! Только задавить массой людей и всякой чушью!

Это тоже самое, когда выходит новый товар, и так же группа выкладывает хорошие отзывы. Человек идет в магазин, и покупает!

Сколько эти люди получают, я не знаю! Не мое дело!

Вопрос в другом: Кому это надо, и кому Выгодно!

Безусловно, эти ребята на работе, и делают то, за что им платят. Я не беру их моральную сторону! надо брать выше, заказчика.
То, что пытаются скрыть обычные люди, где бы они не находись.. Это тоже.... не заказчик!
Заказчик находится гораздо выше, и о нем мало кто знает....Я не буду томить, и напишу сразу,
Это СИСТЕМА ИЗЪЯТИЯ ПОТЕНЦИАЛА (СИП)
Это нечеловеческая паразитическая форма жизни, которая не видна всем людям на земле....
Она проникла во все сферы жизни.... она развали СССР, она создала войны! Это очень страшная сила!

Люди, не понимают, что их уничтожают собственными руками.... В это трудно верится!
Знают об этом немногие. Возьмите США.... Разве там люди хотят войны?
Подумайте сами! Безусловно, что вся угроза идет от США, но не от простого народа!
Если бы не эта паразитическая система, то давно бы на планете земля никогда страны не воевали. Всеглда можно дороворится!

Я еще с детства думал, о причине войн! Я не понимал одну вещь:
Ну допустим, парень подрался с парнем! Ну это можно понять!
Но... Как страна может идти на другую, не понятно?
Неужели не было разума у тех, кто это организовывал. Смотрите:
Достаточно было создать Гитлера, и нет 55 миллионов людей! И все шито крыто.... На фашизм земной. списали.....

То, что я пишу, это страшно и ужасно.... трудно верится.... Но это правда!

И что получается? насколько хитро паразиты их космоса все сделали! они все сваливают на президентов, чтобы люди так думали...
Чисто образ:
Порошенко на Трампа, Трамп на Меркель, Меркель на Эрдогана... И так бесконечно.....

Конечно, ребята из компьютерного отдела, мелкие винтики в этом механизме, тем не менее выполняют главную задачу:

Высшего разума нет
НЛО - Нет
Есть только наука...
Виноваты политики...
Войне быть.....

Крайне был удивлен, что они выкинули видио, как раз споры политиков. не думаю, что они
прямо асы в мироздании, тем не менее факт.

Я обращаюсь ко всем людям России! Вы должны знать правду! Мне не безразлична Россия, я в ней вырос и живу!
НЛО существует. Высший разум существует
Вот это то, чего больше всего боятся на форуме эти ребята заказчики.
На НЛО, они кидаются, как кошка на мышку....

Они всячески пытаются меня поливать грязью, ЭТО ИХ РАБОТА - я им стал, как кость в горле!

Я обращаюсь ко всем людям России! Вы должны знать правду! Мне не безразлична Россия, я в ней вырос и живу!

Реклама
Автор темы
Бова
Re: №4 - НЛО- Сокрытие фактов по миру, кто за этим стоит

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 03:56

Все это:
Программа пришельцев, по сокрытию их собственных преступлений против человечества.

Elle
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 146

Сообщение Elle » 19 авг 2019, 15:00

Вчера обнаружила что одна тема об этих НЛО, которую я создала на одном уфологическом форуме два месяца назад, так вот эта тема на том форуме просто ИСЧЕЗЛА.
Админ её удалил. Я попыталась войти в свой аккаунт и получила такой текст - "Вы были заблокированы по следующей причине: spam. Дата снятия блокировки: никогда"

То есть, мою тему удалили, меня заблокировали якобы за спам.

Хорошо работают товарищи со спец заданием по уничтожению инфы об НЛО, о которых я рассказываю.

Товарищи заказушники, вы весь интернет прошерстили на предмет моих тем об этих НЛО? Или может что-то упустили?

И очень интересно сколько вы заплатили админу того форума, чтобы он такую подлость содеял?

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 20 авг 2019, 01:49

Они просто запугали, представляясь из органов. Вспомни, у нас руки длинные... А наш Админ, не из пугливых! К тому честный и принципиальный человек!

sserg
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 236

Сообщение sserg » 20 авг 2019, 16:48

Бова, у Вас тоже прошу прощения за мое предвзятое мнение.
Вы - хороший человек! Вы боретесь со злом!
Иногда, правда, не отличаете настоящее ЗЛО от настоящего ДОБРА, но это всё издержки профессии.
Извините, что был груб с Вами. Очень надеюсь, что Вы примите мои извинения.

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 20 авг 2019, 17:21

Не буду удалить.... Пусть читаю все! Дело не грубости, а в идеологии...
Вы, само того не ведая, являетесь исполнителями

ПРОГРАММЫ СОКРЫТИЯ СОБСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 20 авг 2019, 17:46

Когда человек не знает, что все горе приходит из космоса, он сваливает на политиков!
Пришельцы, остаются не в поле видимости, и это позволяем им и дальше проводить геноцид Русского народа!

Мы с Вами лично, стоим по разные стороны баррикад, а должны быть друзьями по определению!

sserg

Сообщение sserg » 20 авг 2019, 17:50

Бова:
20 авг 2019, 17:46
и это позволяем им и дальше проводить геноцид Русского народа!
Бова, а почему именно Русского народа?
Ведь НЛО появляются над всеми странами. Может быть корректнее было бы сказать - геноцид Человечества?
Может быть я не прав.

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 20 авг 2019, 17:55

Пока, я думаю о России... о Русском народе в частности: Я не могу сейчас говорить в планетарном вопросе, ибо слишком мелкий человек!

Я же Вам только написал

sserg

Сообщение sserg » 20 авг 2019, 17:56

Бова:
20 авг 2019, 17:55
Я же Вам только написал
И Вы думаете, что я в этой "программе"? Так?

Закрыто Пред. темаСлед. тема