Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыПРЕДЛАГАЮ НОВОЕ ПРАВИЛО НА ВСЕМ ФОРУМЕ

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 312
ПРЕДЛАГАЮ НОВОЕ ПРАВИЛО НА ВСЕМ ФОРУМЕ

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 21:53

- Предлагаю новое правило на всем форуме

Главной причиной скандалов у нас форуме, есть ЗАКАЗНАЯ компьютерная группа, по нашему же, уничтожению. Вся общественность, об этом знает, мы давно на первой полосе.
Всех нас, (Костяка) это позорит, мы не можем справится уже долгое время.
Это - не выяснение истины НЛО, это умышленная блокировка и сокрытие фактов. Я здесь бесплатно, по своему мировоззрению, а они ПРОПЛАЧЕННЫЕ.
Разница есть?
Применяются самые подлые методы. Например, выкладывают видео обычного самолета, и говорят, посмотри... Там действительно самолет.
Выложили обычный шлейф в небе разряжения от самолета, и спрашивают: А что это может быть? Это называется "Дурачка включить".
Мне задавали идиотский вопрос: А тебя ТЕЛЕСКОП есть? Можно подумать, он относится к уфологии. Не каждый человек быстро сообразит, что это АСТРОНОМИЯ...
Главное, унизить меня, выбить меня из равновесия, забрать у меня силу! Частично, это им удалось. За это время войны, я бы написал новые статьи.
Никогда, форум не станет нормальным, пока будет работа за деньги по дез информации...
Их главная задача: НЛО нет, Высшего разума нет. На НЛО, как ключевой слово, кидаются как кошка на мышку!
Я писал, что эти заказчики, сами того не понимая, реализуют:
Программу пришельцев, по сокрытию их собственных преступлений против человечества.

По большому счету, это удар по России, по Русскому народу, для его дальнейшего ГЕНОЦИДА
А теперь о главном:
Согласно нашему названию форума, а это форум уфологов, он является СПЕЦЕФИЧЕСКИМ
Здесь, вообще, не рассматривается есть НЛО, или его нет. Оно по умолчанию!
Согласно названия, здесь вообще, не должно обсуждаться его наличие. Поэтому, всяких атеистов, не должно быть , ИЗНАЧАЛЬНО, и по определению, и ПО УМОЛЧАНИЮ!
Если кто то, из атеистов, случайно попавший, обязан идти на свой сайт, где он в теме.
На нашем сайте, он не имеет право изначально даже произносить, что нет НЛО, высшего разума и мы все тут дураки.
Если же, только кто нибудь заикнется об этом, подлежит бану...
Только такие меры способны очистить форум и СОХРАНИТЬ ЕГО ПОДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ!
Других методов борьбы за чистоту наших рядов, я не вижу! Тысячи людей смеются над нами....
Я предлагаю, конкретно, вписать правило в наш форум, как конституцию.
Поверьте мне, форум сразу станет не лживым, а настоящим!
Далее, не нужно забывать, что из за скандала, мы вышли на первую полосу интернета. Наши враги этим, принесли пользу в продвижении сайта.
Да, это горькая правда, но это так! Но и благодарить, их не за что. Они ворвались в наше пространство как АГРЕССОРЫ
Я считаю, что благодаря меня конкретно, сайт не оказался на гране полного разрушения.
Я не мог, как человек честный, оказаться в стороне, и оказал достойное сопротивление. Дело не в девушке. Будь другой человек на месте Лены, произошло бы тоже самое!
Лично я хочу выразить благодарность АДМИНИСТРАТОРУ форума за правильную позицию. Любой гражданин России, и не только, имеет право быть здесь участвовать. Я тоже не против, но.... предлагаю закрепить форуму название СПЕЦИФИЧЕСКИЙ...
Закон, мы не нарушаем. Пусть с нами общаются, хоть из США, но по теме.
Именно эта мера позволит освободить и очистить форум от лже - информации. Неизвестно, что завтра будет, и кто зарегистрируется.
Именно наша идеология - НЛО существует не даст проходимцам здесь общаться, а ЗАКАЗНИКИ, "ИСПАРЯТСЯ" от суда, через 5 минут.
Выложил видео, или написал не по нашей идеологии, получи БАН. Путь в атеисты, им открыт. Мир интернета у их ног. Мы ему ничего не должны.

Когда я пришел на форум, тут было все мертво. Сама тема НЛО, она осталась в 90х. Будь сейчас 90е, тут бы было невиданное столпотворение!
Люди, давно "Наелись" НЛО, а профессионалы начали изучать цели их визитов, и позже ушли в законы мироздания!
Именно поэтому, этот сайт был мертвым!
Что я предлагаю: ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ФОРУМ УФОЛОГОВ, в ФОРУМ УФОЛОГОВ И ЭЗОТЕРИКОВ. Посмотри что творится на ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ форумах, там все кишит....вот и у нас, должно "кишить".
Конечно, я не знаю, возможно ли переименование с сохранением всех данных, с компьютерной стороны.
Именно переименование может вытащить наш форум на небывалые высоты. На других эзотерических сайтах любой человек может сказать, видел хоть кикимору, и никто не посмеет его сказать сумасшедший.
Всем известно, что на лжи, можно повысить успех, но это кратковременно. Основой настоящего развития сайта, может стать только:
Честная позиция, что НЛО существует, и Высший разум был, есть, и будет. Он реальность.
Есть люди, которые по 30 лет отдали в поисках истины, и какой то новичок, или архитектор будет с ним спорить.
Это равносильно на медицинском форуме о хирургии, не разбираться и о чем то спорить... По логике, он вообще, не имеет право со мной спорить.
На компьютерных форумах, если перепутать дисковод с жестким диском, он автоматически попадает в раздел Обучающихся, по народному чайники.....Он может только задать вопрос, но не спорить. Если спорит, отправляется в раздел "Пивную"
У нас, должно быть тоже самое... но пока, об этом рано говорить.
Подведем итоги, я предлагаю:
1 - НЛО существует, высший разум существует. Не согласным, уходить на форум АТЕИСТОВ. В противном случае БАН.
Это есть смена идеологии нашего форума

2 - Если есть возможность, переименовать название с добавкой ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ. (Черную. магию будем жестко пресекать)
Об этом нужно подумать... Люди потянутся, зная, что сумасшедшими не назовут. Атеистам здесь не место!

Только в смене идеологии я вижу конец скандала и дальнейшее продвижение сайта!

Пожалуйста, посмотрите этот кусочек видео, всего 57 секунд, обрезал для Вас.

https://yadi.sk/i/mOqeiYj5l6-Wsg

Сколько я буду терпеть подобные вопросы с ТЕЛЕСКОПОМ?

Реклама
Автор темы
Бова
Re: №6 - Предлагаю новое правило на всем форуме

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 22:20

Сколько я буду терпеть подобное, с этим телескопом? (после видео)

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 22:36

Есть в учебниках для милиции (Полиции) - один пример!
Вот допустим, нужен контроль за домиком, где живет плохой человек.
Представим, что дверь имеет внутренний замок. получается, если дверь заперта, трудно определить где он?
А если повесить НАВЕСНОЙ замок, "Халява" окончилась....
Так вот и мы, давайте повесим НАВЕСНОЙ ЗАМОК..... Всех заказчиков унесет отсюда через 5 минут, и новых не появится!
"Халава" закончится.... (извините за сарказм) Так понятнее что я предлагаю.....

НЛО существует, высший разум существует. Обсуждению не подлежит! Это закон нашего сайта, прописано в основных понятиях.

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 22:57

Только что удалил этих заказников. Обещали скопировать....
Копируйте, сколь Вашей душе угодно....
Все видели..... Начали бесится!

Если этот закон принять, то они автоматически испарятся!

Я придумал ИНТЕРЕСУЮ БЛОКИРОВКУ... Висячий замок....

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 23:00

Что я сказал? Отправили жалобу админу.... Я снял..... Никого не обзывал, никому плохого не делал...С чего бы это?
Нервы не выдержали.... не нужен им атеистический форум..... это и так понятно...
Начинается их смертельная агония....

НОВЫЙ ЗАКОН, ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИНЯТ!

Malkavian
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 103

Сообщение Malkavian » 18 авг 2019, 23:07

Вы тут никто, законы дома у себя устанавливайте

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 23:11

Это закон прописан в самом названии форума, только его не соблюдали.....

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 18 авг 2019, 23:24

Только что написали в каком то клоне.... Админ и вычислил и придал огласке. Меня так нет, и не могло быть.
Я им ответил, что если бы я их хотел задавить, я бы сделал это с невероятной легкостью.
Я бы обратился к своим друзьям уфологам по разным городам. Их бы задавили за один день...Не хватило бы и несколько компьютерных отделов.... Поверьте мне на слово....
Но я этого не делаю!
Я и один с ними справляюсь!
да будет так!

Zzyrx
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 246

Сообщение Zzyrx » 18 авг 2019, 23:42

Категорически, ни в коем случае - НИКАКОГО "И ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО".
Это будет полный пиздец. Простите. :)
Тут точно психбольница станет - чего тут точно нет и не надо, так это эзотерики.

sserg
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 247

Сообщение sserg » 18 авг 2019, 23:46

Zzyrx:
18 авг 2019, 23:42
Это будет полный пиздец. Простите.
Т.е. существующее положение вполне приемлемо? ))

Закрыто Пред. темаСлед. тема