Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Zzyrx »

Ответ на то, что происходит тут:
№6 - Предлагаю новое правило на всем форуме

Бова, ничего нормально не будет.
ТЫ ВООБЩЕ ЧО ДЕЛАЕШЬ???
Ты узурпируешь форум, и устанавливаешь диктатуру, удаляя все подряд, что считаешь неугодным лично для тебя. Необоснованно обвиняешь всех подряд в заказушничестве и враждебности. Закрываешь темы, делая из разделов форума - личный блог.
Увы, тебя совсем не туда несет...
Так не пойдет.
Реклама
Бова
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Бова »

От тебя не ожидал...Посмотрим, что скажет админ...
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение sserg »

Zzyrx, что-то Бова много на себя взял. Он, вообще, кто?
Может я чего не понимаю? Ему, по стилю письма и изложению материала, а также по владению материалом, от силы лет 15-17.
Причем мой вопрос о честном ответе про возраст просто удалили.
Может быть стоит немного спокойней относиться к жизни, общению и событиям вокруг? Это я к Бове обращаюсь.
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Zzyrx »

Бова, ты хочешь войны... И сам ее создаешь там, где этого делать не нужно.
Бова
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Бова »

Война уже идет, Я начинаю понимать в чем дело
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Zzyrx »

Остановить происходящее не невыгодно, этого все хотят. Но возможно это только в том случае, если прекратится попытка насаждения диктатуры, и подавления неугодных по личному мнению.
Бова
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Бова »

Все, что здесь происходит, я давно понял...Смысла писать сюда, не вижу!
Аватара пользователя
Автор темы
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Zzyrx »

Здесь происходит попытка донести до тебя, что твое мнение - не истина в последней инстанции. :)
Если только ты - не заказной работник по модулированию сознания общественности. В этом случае - попытка донести вышесказанное заведомо провальная затея. :)
Бова
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Бова »

Я делаю то, что мне подсказывает мой доброе сердце!
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение sserg »

Бова: 19 авг 2019, 12:34 Я делаю то, что мне подсказывает мой доброе сердце!
Бова, доброе сердце подсказывает всех несогласных выгнать, уничтожить, запретить?
Да у Вашего сердца доброта безгранична!!! )
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: ОТВЕТ НА НОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НА ФОРУМЕ

Сообщение Рей »

Небольшая информация..
Так как Elle недавно заявила:

***********
Re: №4 - НЛО- Сокрытие фактов по миру, кто за этим стоит
Непрочитанное сообщение Elle » 19 авг 2019, 15:00

Вчера обнаружила что одна тема об этих НЛО, которую я создала на одном уфологическом форуме два месяца назад, так вот эта тема на том форуме просто ИСЧЕЗЛА.
Админ её удалил. Я попыталась войти в свой аккаунт и получила такой текст - "Вы были заблокированы по следующей причине: spam. Дата снятия блокировки: никогда"

То есть, мою тему удалили, меня заблокировали якобы за спам.

Хорошо работают товарищи со спец заданием по уничтожению инфы об НЛО, о которых я рассказываю.

Товарищи заказушники, вы весь интернет прошерстили на предмет моих тем об этих НЛО? Или может что-то упустили?

И очень интересно сколько вы заплатили админу того форума, чтобы он такую подлость содеял?

*****************
ПОЯСНЯЮ.
Никто никому естественно не платил. Я там модератор и я удалил эту тему. Потому что там "атеистический" форум. Вот и все причины. Другие люди там писали раньше и возможно еще напишут о своих наблюдениях НЛО и это будет естественно обсуждаться всеми желающими. Как это происходит на всех нормальных форумах. Например, на форуме Космопоиска контактер "Касси" свободно общалась раньше и сейчас иногда заходит. Она рассказывала о своих полетах на инопланетном корабле, телепатических контактах и прочем. Верить ей или не верить - личное дело каждого. Она отвечает на вопросы, нормально общается с людьми. Естественно, что ее тему никто не удаляет. Аналогично при желании она общается и на форуме "Уфокома". О ней есть даже телесюжет,который был показан по телевидению. С ней работают специалисты с Космопоиска и Уфокома. Идет нормальное общение без истерик и воплей. Тем более, что она всегда дает интересный материал.. Не о каком сокрытии таким образом речь не идет. Но вот Elle конечно же на других форумах "персона нон грата". И да, она была заблокирована лично мною за размещение спама. Потому что... Я взял пример с Бовы. Уж если он тут выгоняет всех.. То почему бы аналогично не поступать и с ним или Еlle? :wink: Как вы к нам, так и мы к вам. Раз уж тут особое законодательство вводят, то особое отношение к размещающим на форумах бессодержательные видео введены по отношению к Elle. КАК ГОВОРИТСЯ У СЕБЯ ДОМА ХОТЬ ГОЛЫМИ ПО ПОТОЛКУ БЕГАЙТЕ. А ВОТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ МЕСТНЫМ ЗАКОНАМ. Можете, Elle , что угодно писать тут о "заказушниках" и проплаченных админах - это абсолютно никого не волнует. Хоть криком кричите.. :-D
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…