Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыПланета хищников. (Очень интересно) Начинаем понимать мироздание

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 312
Планета хищников. (Очень интересно) Начинаем понимать мироздание

Сообщение Бова » 19 авг 2019, 22:29

- Планета хищников

Пора мне начинать разговоры о мироздании... НЛО, порядком надоело....
Предлагаю Вам посмотреть очень важный видео ролик...Хочу, чтобы задумались. Впервые прозвучит Любящий Бог, (Насколько он любящий) матрица... Но этим терминам не придавать значения.

Что еще хочу сказать: Людей, занимающихся этими вещами , много, от начинающего, до высшего мирового признания!
Лично я просматривал их всех возможных! Конечно, у всех есть разные подходы, теории.... Есть и такие, какие потом предали свои теории, исказили... И такое, к сожалению бывает. Лично я знал Рогожкина, создателя Эниологии, еще с 90х, вместе были на конференциях, прекрасный человек. Был один, стал другой. В профессиональных кругах ходят слухи, продался темным. И такое, бывает ... Но..только . некоторый опыт надо использовать, в его трудах. Подход ко всем моим темам многосторонний! Конечно, и мои собственные умозаключения, как автора, чего нет ни в одной эзотерики, я тоже, буду рассматривать!

Этот ролик создал Дейвид Айк! Всемирно известный исследователь!
В будущем, смотря по какой теме, у меня будут и Левашев, Пятибрат, Токарева, Землянин, и того же Рогожкина, его шедевры, только в прошлом, .... и др.
Я думаю, Вы меня поняли правильно.....

Прошу Вас, посмотреть вот этот, всего 10 минут . Вы увидите, насколько мир жесток! К сожалению, конечно!

Реклама
Автор темы
Бова
Re: №7 - Планета хищников (Очень интересно)

Сообщение Бова » 19 авг 2019, 23:08

За эти 10 минут пролетает важная информация. Я пересматривал это много раз.

Нет разницы между жестокостью животных, и жестокостью человека.

Это - звенья одной цепи...

Автор темы
Бова
Re: №7 - Планета хищников (Очень интересно)

Сообщение Бова » 19 авг 2019, 23:54

Я никогда в своих темах не буду выкладывать много видео... и всегда, по возможности не длинное... Строго по теме.
Так легче понимать, о чем идет речь...

Если длинное, то очень важное, и по другому нельзя, уж извините... никуда не деться!
Никогда в один день, не будут выходить сразу много тем. а если сложная, раз в неделю...
Человек не сможет больше того, что примет оперативная память, и "Скопирует" в постоянную.

Ответить Пред. темаСлед. тема