Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыВопрос на засыпку: Молния ударяла человека 12 раз, убила, а 13й раз ударила в его могилу, расколов надгробную плиту н

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 312
Вопрос на засыпку: Молния ударяла человека 12 раз, убила, а 13й раз ударила в его могилу, расколов надгробную плиту н

Сообщение Бова » 23 авг 2019, 15:54

Вопрос на засыпку, предателям, атеистам:

Молния ударяла в человека 12 раз, убила, а 13й раз ударила в его могилу, расколов надгробную плиту надвое.

Таких случаев по миру не много, не более 5 человек. (о трех человек в Нэте есть, тоже 7 раз била, и убила) все они лежали в больницах со страшными ожогами, увечьями.
Проводились исследования, официальная наука отказалась даже комментировать. Чтобы ударить 1 раз, это редко, но есть. Чтобы ударить второй раз, в одного и того же... На гране не реального. Чтобы ударить 3 и выше, это миллионные степени случайностей, чтобы 12 раз, и в одного и того же человека, это миллиардная степень, а чтобы ударить еще и в его могилу, это триллионные степени случайностей, - это не возможно по определению.
Никакой земной наукой такое объяснить не возможно!

Официально, все ученые наотрез отказались даже заниматься этим, признав внеземные силы. А политикам надо бы что то ответить.
Ну и ответили: Неизвестные науке законы. Ну блеф, понятно....
Но тут и дураку (Извините) понятно, что это из вне! Достал, кого то! ХА! ХА! Никто в мире не знает ответ! в 2005 году, мне снился сон, и встал утром с ответом. Но я же не напишу в мировую науку... Сон это фантазия...Кто же мне поверит? . На новом форуме через месяц я напишу, что я понял....
(Да, достал, это месть) Напишу подробнее, но только на новом форуме у себя в разделе.... Там не будет заказушников и новый форум станет поистине очень интересным!

https://eufo.ru/ (Заходите, там выложил и хорошие кинофильмы)

Может наши заказушники знают больше ученых, не откажется прокомментировать...Нам на форуме не устраивает ответ, что сказали политики....
Бить 7 раз, 12, (По разному) и потом ударить по могиле, и еще расколоть надгробный камень надвое, это уж слишком.

Ну тогда ждем ответ..... Заказушники, ВПЕРЕД!

Хочется, чтобы весь форум посмеялся от Ваших ответов... Ждем... Мы покрепче привязались на стульях, а то упадем со смеху)))

Реклама
Автор темы
Бова
Re: Вопрос на засыпку: Молния ударяла человека 12 раз, убила, а 13й раз ударила в его могилу, расколов надгробную плиту

Сообщение Бова » 29 авг 2019, 20:22

Так никто и не ответил. Это тупик полный! Может кто то попытается сказать, что фантазии писателя, или выдумки? Или случайность, наконец?

Lui
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 81
Re: Вопрос на засыпку: Молния ударяла человека 12 раз, убила, а 13й раз ударила в его могилу, расколов надгробную плиту

Сообщение Lui » 29 авг 2019, 20:34

Какой ответ вы ожидали?
На ваши слова, ничем не подкрепленные?

Какой ответ вы ждёте, Тоша?

Сказки в детстве все читали, так то, хотя в них есть смысл, а в вашем сообщении я его не увидел.

ЧТО вы хотели сказать?

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 29 авг 2019, 20:46

Ну вы и для этого здесь, чтобы людям мозги морочить. Чтобы только люди не узнали правду, что есть Высший разум.

Lui

Сообщение Lui » 29 авг 2019, 20:46

Вы меня совсем не знаете, зачем такие слова говорите?

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 29 авг 2019, 20:50

Это я не знаю? Да у меня все Ваши адреса пробиты. Интересно: Вам не стыдно перед людьми? ваш ответ был поднят на смех сейчас, кто на форуме...

Lui

Сообщение Lui » 29 авг 2019, 20:55

Бова:
29 авг 2019, 20:50
ваш ответ был поднят на смех сейчас, кто на форуме...
Где? Я не вижу!

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 29 авг 2019, 20:58

Молча. молча))) Народ не смешите своим ответом

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 29 авг 2019, 21:22

У меня темы идут по порядку, а потом и книга будет. А вот вы, я уверен, читаете все от корочки до корочки... Ну я не против... Мож что поймете...
только вы не знаете оконечной моей цели этого проекта - я её еще не озвучивал. Вот это будет бомба, но не скоро. Еще впереди написать тему Тунгусского метеорита.... Я знаю правду, поверьте...

Lui

Сообщение Lui » 29 авг 2019, 21:37

Бова:
29 авг 2019, 21:22
я уверен, читаете все от корочки до корочки..
Нет. ВАШИ статьи я не читаю. Поверьте

Закрыто Пред. темаСлед. тема