Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Обо всемПредупреждение для Бовы

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Lui
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 96
Предупреждение для Бовы

Сообщение Lui » 25 авг 2019, 21:45

Вы, наверное, не знаете, что существует уголовная ответственность за разглашение личных данных, в том числе и адреса АйПи.

Так вот я вам напомню, что

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации....

....наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет....

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения...

....наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет...

Так что впредь будьте осторожней, пока на вас в суд не подали обладатели тех АйПи адресов - отдел "К" вас вычислит за тридцать секунд.

Реклама
Malkavian
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 103
Re: Предупреждение для Бовы

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 21:51

Бова , а я то какого рожна тоже попал снова ? Я на вашем форуме даже не регистрировался !

Бова
Всего сообщений: 312

Сообщение Бова » 25 авг 2019, 21:52

Ошибаетесь, АЙ ПИ - пишет автоматика согласно программы АНТИКЛОН...

Автор темы
Lui

Сообщение Lui » 25 авг 2019, 21:53

Бова:
25 авг 2019, 21:52
Ошибаетесь, АЙ ПИ - пишет автоматика согласно программы АНТИКЛОН...
Это вы ошибаетесь. АйПи может писать какая угодно программа, но именно вы результаты распространяете, поэтому и отвечать тоже вам. Не программа же ваши сообщения написала?

Malkavian

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 21:54

Я пользуюсь vpn , может это и ваш "агент". Почту мою напишите

Автор темы
Lui

Сообщение Lui » 25 авг 2019, 21:56

Malkavian,

уточняйте, пожалуйста, к кому вы обращаетесь :)))

Malkavian

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 22:00

Lui, Бове, конечно)) он же позакрывал свои темы,и написать ему негде уже) а на новом форуме я и не собирался регаться))я же типа "агент" для него))
мой косяк,что не уточнил,сорри)
Последний раз редактировалось Malkavian 25 авг 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Lui

Сообщение Lui » 25 авг 2019, 22:00

Бова, советую вам удалить соответствующие сообщения, пока не поздно.

И еще раз вам повторяю, что я не Alex

Бова
Всего сообщений: 312

Сообщение Бова » 25 авг 2019, 22:02

Я пока ни к кому не обращаюсь... Через пару часов все выложу... Дайте время!

Malkavian

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 22:07

Бова, меня на вашем форуме нет и быть не может. Здесь меня обозначили непонятно кем, теперь и туда приплетать будете? Поэтому я там и не регаюсь,так как вы меня удалите сразу же. Хватит уже.....

Ответить Пред. темаСлед. тема