Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

АВТОРСКИЙ раздел уфолога БовыЯ никому не позволю обманывать людей, что НЛО - нет, Высшего разума нет!

Приглашаю всех настоящих специалистов и уфологов!

Модератор: Бова

Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 312
Я никому не позволю обманывать людей, что НЛО - нет, Высшего разума нет!

Сообщение Бова » 25 авг 2019, 22:38

Я никому не позволю обманывать людей, что НЛО - нет, Высшего разума нет!

Мне писали, что я много на себя беру. Постараюсь объяснить, как это вышло.
Я пришел на форум, как обычный пользователь, а надежде найти единомышленников.
Но когда Лена выложила видео НЛО, и стали преследовать НЕИЗВЕСТНЫЕ, я это расценил, как НАШИХ БЬЮТ....
А потом увидел, что происходит.... Я не мог поступить иначе...
А кто кроме меня здесь был? Форум, вообще был без движений!
Мне самому не хотелось тратить свое время, но то, что скрывают от народа это ужасно....
У меня не оставалось выбора, как принять ответственность.... Больше некому...
Выражение много на себя беру, иначе надо понимать: Выбора не было, кто то должен был остановить этот беспредел!
Выражение "Много беру на себя" - нужно понимать ПРИНЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И теперь, когда я разоблачил преступную группу, я не жалею об этом.

По моим данным, это 3-5 человек, с 10 почтовых ящиков. Я вижу, как модератор то, что не видят они....
Общее число заказчиков из 3-5 человек, это 17 единиц лже информации... Да любой форум можно уничтожить таким количеством....

Ну и них ничего не вышло.... Потому, что на их пути встал преданный и честный человек, который болеет за Россию...
Россия, пусть это громко звучит.. но... есть в ней и плохие люди, и хорошие....
Я для хороших хочу хорошее....

Реклама
Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 312
Re: Я никому не позволю обманывать народ, что НЛО - нет, Высшего разума нет!

Сообщение Бова » 25 авг 2019, 23:40

Мне непонятно одно: какой смысл разыгрывать комедию, если в глазах общественности всем давно ясно....
Допустим, если разведчик разоблачен, какой смысл продолжать все это?
Ну нормальный человек, если получил АНТИКЛОН - уже стыдно...Война проиграна... Шансов нет! и сам уйдет, или логин другой..Война проиграна... Шансов нет! Ну где логика войны? . Позор! Какая то девушка с уфологом разоблачили 17 человек, совершенно не зная друг друга.
Единственное объяснение: Вышел на работу, и надо что то делать, отчитаться перед начальством...
Другого объяснения у меня нет.

Закрыто Пред. темаСлед. тема