Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Все об НЛОНЛО - есть!!! Высший Разум - есть!!!

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Автор темы
sserg
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 236
НЛО - есть!!! Высший Разум - есть!!!

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:12

Здравствуйте!
Давайте разберемся, что такое НЛО (Неопознанный Летающий Объект)!
Неопо́знанный лета́ющий объе́кт (НЛО) (англ. Unidentified flying object, UFO) — наблюдаемый объект, напоминающий летательный аппарат, принадлежность которого не определена земными наблюдателями.
Наиболее полное определение НЛО дал исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «Восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла»
С точки зрения "Здравого смысла"! Здравый смысл:
Здра́вый смы́сл (лат. sensus communis — общее ощущение) — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно разумно ожидать от почти всех людей без необходимости обсуждения.
Вывод:
НЛО - это летящий объект не поддающияся описанию, с точки зрения здравого смысла. Иначе неопознаное нечто, что возможно интерпретировать как угодно.

Высший разум!
Это, в первую очередь разум! Т.е. думающее, мыслящее, логическое нечто! Но при этом, выше бактерий, простейших, млекопитающих, холоднокровных!
Выше всех! Т.е. этот РАЗУМ выше всего, что мы можем постичь, попробовать, изучить...

Вопрос:
Стоит ли совмещать Высший Разум и НЛО?
Кто порождает что? НЛО - Высший Разум или наоборот?
Какие Ваши мнения?
Последний раз редактировалось sserg 25 авг 2019, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Бова
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 312
Re: НЛО - есть!!! Высший Разум - есть!!!

Сообщение Бова » 25 авг 2019, 23:23

На новом форуме создана ТЕМ,. под номерами..., будет и мои личные статьи. Будет и то, что никто и никогда не говорил. Выглядит в форме лекций! . У меня нет желания для Вас персонально их читать заново....
Уж извольте....
А знаете почему тут и других держат и не удаляют? Нужен контраст, чем больше в лес, тем больше дров... Вы как раз даете больше людям понять кто вы такие.... Это, старый форум, это уже хлам. Поэтому, Вы еще нужны.... Неужели до сих пор этого не поняли....
Вы выглядите клоунами в глазах общественности, и почему то до Вас это не доходит...
Разговор окончен.
Последний раз редактировалось Бова 26 авг 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
sserg

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:28

Бова:
25 авг 2019, 23:23
У меня нет желания для Вас персонально их читать заново
А Вас, уважаемый, никто и не просит о такой важной миссии )
Бова:
Вы как раз даете больше людям понять кто вы такие...
Абсолютно согласен! Я даю понять, кто я такой! Вы - кто такой Вы ))) Извините за тафтологию )
Бова:
Это, старый форум, это уже хлам.
Можно, с Вашего разрешения, я это сообщение админу процитирую?
Бова:
Вы выглядите клоунами в глазах общественности, и почему то до Вас это не доходит...
Профессия клоуна очень даже престижна! Нужно отучиться около 9-ти лет, чтобы освоить )
Бова:
Разговор окончен
Если не хотите, то можете не отвечать )

Автор темы
sserg

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:31

Бова, по самой теме что-нибудь скажете? Или будете флудить, ссылаясь на самого себя?

Malkavian
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 85

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 23:34

На мой взгляд, это абсолютно несовместимые темы/понятия,по крайней мере смешивать в одно их лично я бы не стал. Как мне видится,данный лозунг означает "НЛО=высший разум" .но это всё равно,что автомобиль приравнять к человеку))
НЛО существует, и этим занимается уфология. Высший разум - ну это уже эзотерика/религия/философия.
Могу и ещё кое-какое сугубо личное мнение приложить))

Автор темы
sserg

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:38

Malkavian, ну что Вы, уважаемый друг, НЛО - это либо проявление Высшего Разума, либо наоборот!
Вы никогда не задумывались над вопросом:
как ВР (Высший Разум) может себя проявлять?
Только в НЛО и они связаны!!! )

Malkavian

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 23:39

Бова, ваши лекции то вовсе не ваши. Не надо тут "ля-ля". Ваше мнение- мнение Дэвида Айка и других,а вы лишь распространяете чужое мнение) эти видосы и без вас может найти тот,кто интересуется) это моё личное мнение, а не способ вас задеть.

Malkavian

Сообщение Malkavian » 25 авг 2019, 23:42

sserg, ахах , я извиняюсь :-D

Автор темы
sserg

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:45

Бова,
"Мне непонятно одно: какой смысл разыгрывать комедию, если в глазах общественности всем давно ясно....
Допустим, если разведчик разоблачен, какой смысл продолжать все это?
Ну нормальный человек, если получил АНТИКЛОН - уже стыдно...Война проиграна... Шансов нет! и сам уйдет, или логин другой..Война проиграна... Шансов нет! Ну где логика войны? . Позор! Какая то девушка с уфологом разоблачили 17 человек, совершенно не зная друг друга.
Единственное объяснение: Вышел на работу, и надо что то делать, отчитаться перед начальством...
Другого объяснения у меня нет."

А представьте теперь себе, что это не "КЛОНЫ", а вполне нормальные люди. )))
Скольких Вы просто так оскорбили, забанили, унизили? Так не думали? )

Автор темы
sserg

Сообщение sserg » 25 авг 2019, 23:51

Бова, кстати, а где Элли?
Она бросила Вас в бой против ветряных мельниц, ой, простите - заказушников?
И Вы, Бова, в этой святой борьбе закрыли все свои темы на своем АВТОРСКОМ форуме.
Вам не кажется это странным, что она там даже не зарегистрировалась? )

Ответить Пред. темаСлед. тема