Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Malkavian »

Уважаемые форумчане! Не могу не поделиться с вами своими размышлениями. Это лишь моё видение ситуации, на большее не претендую. Как пример будет использована ситуация , которую мы пронаблюдали непосредственно здесь. Собственно,речь о том, какую информацию несут некоторые люди , зачем несут, и чем чревата их "помощь". Этот пост не для обсуждения личных качеств человека. Руководствуюсь своими размышлениями, наблюдениями, личным опытом,восприятием и ощущениями. Пишу всё это лишь для справедливости и из личных побуждений. Не хочу молчать, когда вижу распространение лжи, сектантской информации,загадившей не одно сознание. Чуйка на левые паразитические связи у меня работает , и тут повеяло таким вот "запашком". Всё бы ничего, пока такие связи не стали пропихивать в качестве помощи людям. Это я о заклинаниях,якобы очищающих и целебных. Пазл сложился,когда решил посмотреть видосик от источника этих самых заклятий,ибо он так же был предоставлен. Одно из видео называется "чистка и бла-бла-бла" ,а второе "экзорцизм". С первой же секунды просмотра засмердило. Смотреть это просто нереально нормальному здравомыслящему человеку. Вкратце- некая Токарева Н.П. едва связным языком диктует заклинания и вещает конкретную дичь. При чем сразу ясно что она делает и зачем- собирает энергию( или гаввах,как некоторые выражаются) со своих учеников/приспешников . Вот куда она эту собранную энергию направляет -это другой вопрос. На личные нужды или запитывает "хозяина"? Скорее всего главный канал ведёт к "хозяину",но и его жрице перепадает.

Люди!! Включайте головы,когда вам предлагают поучаствовать в подобных мероприятиях,когда предлагают посмотреть такое, и уж тем более когда вам прописывают заклинания таких вот жрецов как помощь! Всегда включайте мозг и критическое мышление! Прежде чем принимать такую помощь исследуйте вопрос,просмотрите информацию об источнике,обратите внимание на текст таких вот заклинаний! Иначе вы рискуете своей же жизненной силой и здоровьем!

Вводим в поисковике "Токарева Н.П." и что мы видим? Секту! Неадекватных адептов и приспешников. Эти сектанты даже не понимают что происходит.Собственно как и в любой такой организации. Я не понаслышке знаком с такими подключками, индивидов засоряющих мозги предостаточно вокруг. У меня отвращение пошло сразу же после прочитанного "Сварга есмъ". Это что за фигня?? Сразу же понимается, что это левак. К какой такой Сварге они обращаются, с какой целью и почему к ней/ему? Включайте мозг! Если имеется в виду под сваргой место,то какого рожна они сплавляют энергию именно туда,а не в этом мире её распределяют по местам ,где требуются улучшения или поправки?? А если учесть,что место вообще мифическое,тогда куда нафиг они её сплавляют?? Если имеется в виду бог Сварог- тут вообще без комментариев.
Никакая Токарева вам не скажет как именно она использует вашу энергию ,которую вы по своей глупости добровольно ей отдаёте. Если бы вы знали ответ, то подобных видосиков вместе с сектами было бы гораздо меньше,а то и вовсе бы не существовало. Есть сомнения,что и сама Токарева Н.П. осведомлена о том,что она делает,для кого и зачем.

Всё написанное мной не пустые догадки, имеется опыт общения с прошитыми людьми, принцип работы эзотерических машин один.
Обращаюсь ко всем людям( не только к жителям РФ ) Осознавайте что происходит,анализируете, включайте мозги!!! Иначе вашим в них отсутствием воспользуется кто-нибудь более расторопный.
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Эта самая Токарева является конкретно вредным для мира и людей оператором. Прошивает мозги чернухой, структурирует коллективную работу, направляя основную долю общей энергии на свои личные процессы. Формулировки ее - чернушней некуда, никаких гармоничных для мира и людей явлений и процессов они индуцировать не способны. От таких подальше надо держаться, опасно для мозгов. :)
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Напишу здесь, поскольку попадает под тему.
Многие люди приходят к пониманию воздействия на мышление людей, и многие приходят к мысли о том, что иномирные цивилизации прикладывают лапы к прошивке мозгов людей. При этом все признают, что ВЦ - технологически гораздо продвинутей людей... Но в это же время преуменьшают эту продвинутость на порядки. Из-за этого зачастую понимание многих важных вещей съезжает, и человек, подошедший почти вплотную к пониманию происходящего внутри него - в итоге наделывает кривых выводов...
Я достаточно часто сталкиваюсь с этим в общении со знакомыми, и вот решил написать немного об этом.

Многие люди по жизни используют различного рода и вида артефакты, условно называемые магическими, для изменения себя. В частности - для проработки проблемных зон внутри. Ну даже поверхностные проработки, навроде улучшения здоровья, сна, работы мозга, позитивного восприятия и т.п. При этом во многих случаях наблюдаются врЕменные яркие эффекты, за которыми наступает откат и человек иногда сваливается обратно в прежнее состояние.
Ну например, взял артефакт - иммунитет усилился, сон улучшился, сны стали хорошими и яркими, мозги заработали активнее. Спустя время, разное и сильно зависимо от состояния самого человека, эти эффекты ослабевают и вирусы опять начинают липнуть активней, сон опять портится, мозги опять теряют КПД. Тогда человек берет другой артефакт. Получает позитивные изменения вновь, и спустя время - вновь эффекты пропадают. Берет третий артефакт. Опять состояние сдвигается в позитивное, и спустя время опять проблемы возвращаются. Многие мои знакомые при этом описывают разные виды внешнего сканирования, отслеживания, смотрения в период улучшений. После чего описывают так же "взлом состояния", "подбор ключа" и т.п. Так вот дело в том, что на фоне этих описаний люди, принимающие версию о внешнем вмешательстве, приходят к неверным выводам о происходящем...
Объясняю. :)
Нет никакого внешнего сканирования, отслеживания, вмешательства типа взлома позитивного состояния и т.п. Но есть ВНУТРЕННИЕ ПРОЦЕССЫ. :)
Отктаты не снаружи провоцируются, а изнутри происходят. :)
Ну вот это - и есть проявленная работа прошивки и показатель ее эффективности. :)
Технологии ВЦ, негативно вмешивающихся в жизнь человечества, продвинуты на уровень, о котором мы и помыслить не можем. И в оговоренном отношении все реализовано (уже по факту реализовано) так, что нет необходимости оператору или системе отслеживать упомянутые вещи и их отрабатывать. Откат сам собой происходит.
Во-первых, большинство артефактов - ширпотреб, который просто не способен привлечь значительного внимания, всякие там символы, руны, иконы и т.п. - это не то, эффекты чего отслеживаются (хотя бы потому, что большинство из них так же в системе сфабрикованы).
Во-вторых, многим людям в этом отношении стоит воспринимать себя проще. Типа "о, я улучшил здоровье, сон, работу мозга - и вокруг меня уплотнилось внешнее внимание" - это эгоцентризм. :) Большинство из людей - люди не того уровня в целом, чтобы из-за этого вокруг них создавалась повышенная активность.
Ну, и по сути происходит вот что... Человек использует артефакт, добивается каких-то позитивных изменений за счет сдвига сознания в иной режим работы. Со временем прошивка и программы в сознании адаптируются к новому состоянию, и перезапускаются с прежней эффективностью. Человек берет другой артефакт - получает ИСС - сдвиг в новое состояние - прошивка адаптируется - ИСС проходит - программы перезапускаются - откат. Человек берет третий артефакт, и... Все повторяется. :)
Поэтому решение только одно - разобраться в себе, изменить работу своего сознания. Тогда и изменения, хоть при помощи артефактов полученные, хоть без них - будут закрепляться. Зачастую нет никакого внешнего вмешательства, откаты происходят изнутри на схемах стабилизации. Да, есть эффекты сканирования, и перезапуска... Но это не извне делается. Это свойства самой прошивки, и происходит это все - внутри. :)
Да, бывают случаи, что активно привлекается внешнее внимание, но это случаи по своему редкие... И происходят они, как правило, не у тех людей, которые мало-мальски себя куда-то сдвигают.
У кого происходит описанное - разбирайтесь в себе, это лучшее, что наверняка можно делать и от чего можно получать долгосрочные эффекты и результаты. Не заморачивайтесь поисками того, кто извне обваливает позитивные изменения вашего состояния. Заморачивайтесь на поиски тех зон, где вы сами себя тянете в прежнее негативное состояние.

К теме ВЦ. Технологии, при которых происходит отслеживание каждого, кто там здоровье или сон себе поправил, и дальнейшее прямое вмешательство - это примитивные технологии. А если такое используется, то это не в откате выражается, а в явлениях совсем другого рода в целом. Уровень иномирных технологий позволяет установить прошивку разово, а ее функционал будет сам себя поддерживать. Более того... В базовой прошивке прописано тиражирование. Оно осуществляется родителями при сотворении детей. И еще более того, прошивка базовая имеет функции самозащиты, при которых сознание не может обнаружить точки взлома этой прошивки, как не может отследить точно ее работу. В общем по социуму мы имеем стандартные самокопирующиеся самоподдерживающиеся шаблоны.
Состояние отктывается изнутри потому, что сознание не имеет достаточной способности удерживать изменения. Вот и получаются эффекты временными. :)
Аватара пользователя
v
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.08.2019
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение v »

Zzyrx, пара слов об «откате» с личной точки зрения.

Если мы посмотрим на жизнь так, как она есть, а не из учебников школьной физики, то увидим, что каждый из нас чего-то добивался по жизни, или добивается до сих пор, будь то научное открытие, большие деньги, сильная воля, всемирное управление, большие мускулы, новые технологи, космическое осознание, духовная любовь, а потом вдруг бац, по каким-то причинам происходит откат назад.

Да, иногда «откат» человек делает сам себе, из-за своей лени или решил просто присесть на минутку «попить пивка, покурить», и затянулась эта минутка на долги годы, или на всю жизнь.
Но иногда откаты нам «дарят» окружающие люди, к примеру, пытаются ударить, убить, или обвинить в чём-то. Войнушки вообще откатывают людей на десятилетия/столетия назад.

На мой взгляд, если бы люди не валяли дурака, то смартфон могли бы сделать ещё в юности, а к старости построили бы НЛО размером в сотни километров, если говорить о технологиях. А если говорить о Разуме, то вместо смартфона людям нужно развивать телепатию, а вместо постройки стокилометрового корыта, нужно открывать в себе светящуюся «меркабу» (высший разум).

Вероятно, также существует симбиоз (слияние): высокая технология + высокий разум. Но об этом, наверное, не многие задумывались.

Лично я человек мелкий, летать не могу, телепатией не владею, для горизонтальной тяги мне хотелось бы иметь примерно такой электромобиль: https://somanyhorses.ru/wp-content/uplo ... .19999.jpg
Поможете приобрести?
Богатые люди тут есть? А добрые пришельцы?
Я сейчас на откате, слабый, не могу всего знать, плюс не богатый, но мне кажется не будет тут активности.

Вот так, Zzyrx.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

v, да)) Вместо телефонов - телепатия, вместо авто - телепорт...
В целом, я согласен со многим. И причины откатов разными бывают, я упомянул их частные случаи. Согласен с тем, что окружение во многом настроено на то, чтобы человека откатывать, стопорить, давить и т.п., просто это уже более обширная тема, нежели затронутое в моем посте, и относится скорее к Системе.
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Юрий Астор »

Malkavian: 02 сен 2019, 00:55 К какой такой Сварге они обращаются,
Сварга - это Мир Творца (Сварга Лока) ! Бога называют по разному! Духовный Божий Мир называют Сваргой,Сварга Локой ,Миром Брахмана,Божьим Царством и так далее!
Сварга - от СВАРГАНИТЬ ,т.е. сотворить!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Юрий Астор, Обратите внимание на то, что привносите ДОФИГА религиозно фона и информации. Возьмите себя в руки, поскольку утрачиваете способность адекватно взаимодействовать. Каждым своим постом пропагандируете Бога, и это - практически все что от Вас исходит. Наглядный пример фанатизма. Успокойтесь))
Слова сварга, упомянутого больше в прикол, Вам хватило для зацепки и очередного излияния воспаленного сознания, хотя ВНИМАНИЕ! К теме и общению в целом Ваш пост не относится вообще никак.
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Юрий Астор »

Zzyrx: 14 июн 2022, 00:03 Каждым своим постом пропагандируете Бога,
А кого я должен пропагандировать? Инопланетян?))) ))) Это мое личное право пропагандировать кого считаю нужным. Не нравится? Жалуйтесь администраторам,модераторам! Удаляйте мои посты! Пожалуйста!
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Malkavian: 02 сен 2019, 00:55 Вводим в поисковике "Токарева Н.П." и что мы видим? Секту! Неадекватных адептов и приспешников.
А чем вы докажете свою большую адекватность по сравнению с Токаревой или её адептами? Вы более счастливы? Вы успешнее их? Умнее или добрее?
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Zzyrx: 02 сен 2019, 01:02 От таких подальше надо держаться, опасно для мозгов.
Как без познания света и тьмы люди научатся различать их? Даже для детей бывают страшные сказки типа Красной Шапочки. Представьте, какой ужас: волк съел бабушку и внучку😱 Бедному дитю так и нервный срыв получить недолго.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Zzyrx: 14 июн 2022, 00:03 Каждым своим постом пропагандируете Бога, и это - практически все что от Вас исходит.
Разве Творец Вселенной недостоин славы, как формы Любви? 🤔
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Я передумал... Происходящее прекрасно начало вписываться в тему))
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Юрий Астор: 14 июн 2022, 01:47 А кого я должен пропагандировать? Инопланетян?))) ))) Это мое личное право пропагандировать кого считаю нужным. Не нравится? Жалуйтесь администраторам,модераторам! Удаляйте мои посты! Пожалуйста!
Не нервничайте)) Я обращаю Ваше внимание на аспекты мировоззрения, в которых явный перекос идет, что тоже - не очень хорошо. Баланс должен быть, иначе человек начинает фанатеть - что мы и можем видеть на Вашем в этот раз примере. Для меня же это - скорее забавно, чем раздражительно)))
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Артемизия: 16 июн 2022, 18:32 А чем вы докажете свою большую адекватность по сравнению с Токаревой или её адептами? Вы более счастливы? Вы успешнее их? Умнее или добрее?
Кришнаиты счастливы и блаженны, как мало кто. Они - образец адеквата?
Патриарх Кирилл сильно успешен. Он - образец адеквата?
Доктор наук уверяет меня, что мясо жрать необходимо. Он - в адеквате?
Свидетели Иеговы добры очень. Они - образец адеквата?
Может, Вы не те критерии, еще и слишком размытые, устанавливаете для определения адекватности?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Артемизия: 16 июн 2022, 18:39 Как без познания света и тьмы люди научатся различать их? Даже для детей бывают страшные сказки типа Красной Шапочки. Представьте, какой ужас: волк съел бабушку и внучку Бедному дитю так и нервный срыв получить недолго.
Напугать ребенка до усрачки, и провоцировать нервный срыв, когда он понятия не имеет что именно Вам вообще от него надо - лучший способ научить ребенка различать хорошее и плохое?
У Вас дети есть? Вы им страхом на таких примерах преподаете такие полярности?))
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Zzyrx »

Артемизия: 16 июн 2022, 18:45 Разве Творец Вселенной недостоин славы, как формы Любви?
А это - мое любимое)))

Может, хватит искать того, перед кем обоснованно можно пресмыкаться?))
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Zzyrx: 19 июн 2022, 09:10 Может, Вы не те критерии, еще и слишком размытые, устанавливаете для определения адекватности?
Перечисленные вами люди верят в своего Бога или в богов, на что имеют полное право по конституции Российской Федерации. Религия в приличном культурном обществе никогда не была признаком неадекватности, равно как и её отсутствие. Из какого общества вышли вы, мне неведомо. Ваши критерии адекватности/неадекватности мне тоже неизвестны.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Zzyrx: 19 июн 2022, 09:14 У Вас дети есть? Вы им страхом на таких примерах преподаете такие полярности?))
У меня детей нет. Но моя мама страшных сказок от меня не прятала. Да и реальности от меня не скрывала, хоть она порой бывает страшнее любой сказки или информации на сайте Токаревой.

А любая цензура на информацию может привести к диктатуре и потере свободы.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: ОСТОРОЖНО!!! ПРОШИВКА МОЗГОВ!!!!

Сообщение Артемизия »

Zzyrx: 19 июн 2022, 09:15 Может, хватит искать того, перед кем обоснованно можно пресмыкаться?)
Прославление кого-то это признание заслуг, а не пресмыкание)) Гимн России пели когда-нибудь? В этот момент вы не пресмыкались перед Родиной, а прославляли её.

А если бы Бог хотел чтобы мы перед ним пресмыкались, Он бы не дал нам свободы выбора))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Осторожно осы!!!
    SERGEY01 » » в форуме Необъяснимое
    17 Ответы
    2451 Просмотры
    Последнее сообщение Олег [email protected]
  • Летающая тарелка вместо мозгов?!
    Gorm » » в форуме Необъяснимое
    0 Ответы
    2648 Просмотры
    Последнее сообщение Gorm