Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас на eUFO.ru. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Неизвестные законы мирозданияRe: сенсационная правда о человечестве

Модератор: Zzyrx

Автор темы
Zzyrx
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 204
Re: Re: сенсационная правда о человечестве

Сообщение Zzyrx » 04 сен 2019, 00:52

Насчет оболваненности не ответил... Почему же не считаю? :)
Ко мне применены все те же методы оболванивания что и к остальным. Травмирующее перевоплощение, травмирующее рождение, генетические искажения, подселение паразитов, внедрение программ в сознание, детство, школа, короче вполне стандартный набор. Обработан конвейерно. :) Просто у всех людей разные начальные данные, и у разных людей при попытке работать с собой получается это по-разному. Конкретно про себя могу отметить с детства более-менее крепкий информационный иммуннитет. Окружению не удалось напихать мне мозги всякую фигню. Разумность же не только в том, чтобы понимать, но и в том, чтобы с этим работать. Какая польза от понимания собственной прошитости, если продолжать реализовывать эти проги? К тому же процесс отличения одного от другого - видимо безконечный.
Сколько в себе не копайся - постоянно левак и наведенки обнаруживаются. Так что, у меня нет иллюзий на свой счет. :)
Просто, может, не совсем меня на конвейере сплющило.

Розу Мира не читал. Эгрегор, совсем упрощенно - набор подключек для моделирования поведения абонента.

Последний вопрос не понятен... Работа в команде людей... Восприму себя частью общего, или ведущим, или как нечто объединяющее, как нечто общестабилизирующее... Кто-то из нас недопонял походу... :)
Либо я недопонял вопрос, либо вы - то, на что ответили этим вопросом. :)

Реклама
sserg
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 236

Сообщение sserg » 04 сен 2019, 01:16

Zzyrx:
04 сен 2019, 00:52
Либо я недопонял вопрос, либо вы - то, на что ответили этим вопросом.
Я недопонял. И извиняюсь на ответ вопросом (некультурно получилось).
Розу Мира советую прочитать или хотя бы ознакомиться, т.к. там прямо говорится о человечестве в целом и о каждом индивидууме.
Про команду имел ввиду то, что сможете ли Вы пожертвовать своей индивидуальностью ради достижения цели?
Zzyrx:
Сколько в себе не копайся - постоянно левак и наведенки обнаруживаются.
А его "левака" априори не быть не может ) Мы все воспитываемся и растем, развиваемся в обществе, которое на нас влияет тем или иным образом )
Zzyrx:
Эгрегор, совсем упрощенно - набор подключек для моделирования поведения абонента.
Эгрегор (упрощенно) - это набор схожих мыслеформ на определенной территории, который сам в силу своей энергии может подпитывать однотипно мыслящих.

sserg

Сообщение sserg » 04 сен 2019, 01:39

Zzyrx, как Вы считаете откуда появляется чувство ностальгии? Ностальгии по местам, прошлому.
И почему люди, в своем большинстве, склонны собираться в группы: религиозные, по интересам, по горю, по нации и т.д.?

Lui
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 81

Сообщение Lui » 04 сен 2019, 20:27

sserg:
04 сен 2019, 01:39
И почему люди, в своем большинстве, склонны собираться в группы: религиозные, по интересам, по горю, по нации и т.д.?
Думаю, что ответ весьма прост - Люди - стадные животные, за очень редкими исключениями.

sserg

Сообщение sserg » 04 сен 2019, 20:58

Lui:
04 сен 2019, 20:27
Думаю, что ответ весьма прост - Люди - стадные животные, за очень редкими исключениями.
Как исключения работают? и, всё же, что является причиной "стадности" разумных?
Думаю, что ответ не настолько прост, как может показаться.

Lui
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 81

Сообщение Lui » 05 сен 2019, 18:36

sserg, я ответа и причин не знаю.
Но знаю мизантропов, я сам, в некоторой степени мизантроп. С возрастом, наверное, приходит.
А психиатры говорят, что это проявление душевного расстройства, потому что считается, что человек - стадное животное и любое отклонение в этом плане - предмет их изучения :crazy:

Автор темы
Zzyrx
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 204

Сообщение Zzyrx » 09 сен 2019, 17:43

Про команду имел ввиду то, что сможете ли Вы пожертвовать своей индивидуальностью ради достижения цели?
Я привык обходиться без самопожертвования)) Что значит пожертвовать своей индивидуальностью? Ведь я и в команде остаюсь собой)) Видимо, я недопонимаю, что за жертва такая...)))
Эгрегор (упрощенно) - это набор схожих мыслеформ на определенной территории, который сам в силу своей энергии может подпитывать однотипно мыслящих.
Верно, и это тоже)) Не только на территории, эгрегоры образуются на разных видах общности. В основе именно эгрегора лежит не просто общность, а определенная форма мотивации.
Дело в том, что каждый эгрегор имеет внутреннюю рабочую начинку. Прописанные алгоритмы, согласно которым совершается энерго работа. Обратная связь с эгрегориалкой выходит за пределы примитивной схемы ответной запитки. Так множество современных эгрегориалок сконструированы как ИсИн (искусственный интеллект), который способен не только запитывать абонента, но и стимулировать в нем потребность запитаться. Это первичные механизмы включения - когда абонент получает в распоряжение больший энергопотенциал и делает свои дела. В это же время наращиваются связи с "машиной" и включенность в ее структуру. Он-то подпитывает включенцев, но при этом имеет доступ к их полю, предоставляемый добровольно. Большинство (ну можно сказать все, за редчайшим исключением) эгрегоров являются не простыми стихийными образованиями, а проработанными структурами, в которых имеются вполне бдящие операторы... Так вот по этой обратной связи, в человека транслируется та или иная информация, какая-нибудь концепция мировосприятия например, которая легко воспринимается и усваивается. Позже уже имеются пункты подключения к человеку и стрекательно стимулирующее воздействие, мотивирующее стремление работы через машину. При этом, по каналам максимально открытым на адептах активно вытягивается жизненная энергия для развития самой машины, и даются лишь единовременные впрыски усиленного энергопотенциала. Пробежался сильно вкратце по теме))
Zzyrx, как Вы считаете откуда появляется чувство ностальгии? Ностальгии по местам, прошлому.
Эти вопросы не имеют единого ответа. Все зависит от того, как структурированы связи внутри группы людей, и в каждом из них в отдельности. Воспоминания о местах могут быть связаны и с прошлыми жизнями, когда резонансом возбуждаются те или иные состояния. Ностальгировать о прошлом можно по-разному тоже. Одни пытаются сонастроиться с детством, поскольку это - время наибольшей свободы сознания и тела от всякой левизны. Хоть тогда же вся дрянь активно впихивается, но в принципе человек на порядки свободнее, чем когда уже стал полнофункциональным винтиком в машине. Плюс ресурсное состояние, полный прилив сил и потенциала, воображения и идей. В общем, многие глубинно скучают по более качественному и ресурсному состоянию. Для тех, чья жизнь полна свободы, активности и творчества - это уже совсем другая ностальгия)) Хранилище идей, своеобразного опыта, опять же сонастройка с состоянием для иных версий самореализации или способности обучаться. А для кого-то прошлое - это бегство от действительности настоящего и неспособность управлять хоть сколько-то своей же жизнью. Разные причины могут быть.
Склонность собираться в группы так же неоднозначна. Это может быть формированием творческого коллектива единомышленников, или группы мозгопрошитых ведомых под единым управлением. Нужно при этом понимать, что основное количество собирается в кучу без осознания происходящего... Кому-то в голову впихивают идейность какой-то группы, кто-то сам ей проникается по мере наличия внутренних резонансов, кто-то от рождения создан частью какой-либо группы. В целом для человека нормально пребывать самому по себе, и нормально пребывать в группе. Подключение к той и другой области может менять мотивацию, придавая обеим нормам патологогические формы проявления, сдвинутые от естестественных.

Ответить Пред. темаСлед. тема