Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
marusya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.09.2019
 Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение marusya »

Здравствуйте, 10 сентября я возвращалась домой вместе с моим молодым человеком примерно в 23 часа вечера (Москва) по Старой Басманной улице. Проходили храм Никиты Мученика.Поднимаю глаза вверх, а там летящая фигура в виде косяка птиц, состоящая из нескольких фонарей ярко синего цвета, а за ними как бы прикрывая отдельный “фонарь». Далее это все начинает перестраивайся, деформироваться, мигать как показывают в фильмах про будущее и затем улетает с сверхзвуковой скоростью. Это происходит в течении нескольких секунд. Говорю своему посмотри, а то никто не поверил бы. Стоим в шоке минут 5. Естественно заснять не успели. Никак не ожидали ничего подобного увидеть. Если бы кто такое рассказал не поверила бы. У меня высшее образование, на учете вПНД не состоим. Может кто то видел и успел заснять.
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение Zzyrx »

Не видел именно это, но могу сказать, что клиновидная форма огней свидетельствует о треугольнике. Вполне распространенная, стандартизированная, форма. Там, если приглядеться - можно маркировку рассмотреть при определенных атмосферных условиях, эта маркировка как правило позволяет более конкретно понять, что за аппарат.
Автор темы
marusya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.09.2019
 Re: Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение marusya »

Спасибо, что вы мне ответили. Я сказала своему об этом никому не говорить. Но я также не могу молчать. Он со мной видел все. Если возможно есть люди которые реально видели, не те которые монтируют ролики в ютуб . Я оставлю мыло [email protected]. Иначе мне прийдется к психиатру сходить.
Боцман
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 14.09.2019
 Re: Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение Боцман »

Надо было писать на новый форум
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение Юрий С »

Я,то ли летом 2019,то ли осенью 2019 тоже видел впервые в жизни треугольник...Но это было в Прибалтике...
Жена за рулем...Говорит: что это за самолет такой странный? Я смотрю -треугольник с фонарями...Достаю телефон и начинаю снимать видео с мыслью:ну вот...я то вас сейчас сниму на видео ,попались голубчики! ))) И,к моему разочарованию,видео не удалось обнаружить...То ли рука дрогнула во время сьемки,то ли еще чего,хотя я проверил еще:идут ли секунды на запись(производится ли отчет о времени записи),так как бывает у смартфонов разные странности...В общем такая смешная история.))) Может это и не НЛО было,а какая то модель американского самолета.)) Не видел каких то странных действий аппарата...Летел медленно ,относительно...Как классический самолет,по скорости...Но странной просто формы...Не привычной! )))Пока я возился с телефоном-упустил вскоре из виду этот треугольник.На все про все заняло секунд 35-45
...
Летел он как то странно...Не фонарями вниз,а фонарями сбоку,как будто демонстрируя специально свою специфическую модель.)) Может это были какие то учения??)) Непонятно...Было,кстати,часов 11 вечера ...

..
Типа такого..
https://yandex.ru/images/pad/search?pos ... rpt=simage
Айхи
 Re: Кто нибудь видел НЛО 10 сентября 2019?

Сообщение Айхи »

Специально для подобных случаев я подготовил зелёный ручной лазер и электронный ключ. Морзянку знаю, радист 2-го класса. Будут пролетать, посвечу им морзянкой, главное, чтобы они мне не "пыхнули" сдуру... ;)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение