Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Неизвестные законы мирозданияКнига Белого Апостола.

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Автор темы
Сергей Денисов 1980
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 24
Re: Книга Белого Апостола.

Сообщение Сергей Денисов 1980 » 29 сен 2019, 16:09

Бова, Вы, очень гениально и широко мыслите. Я уверен , Вы, очень хорошо разбираетесь. Ваш, совет , для меня очень дорог. Я не хочу тратить время на бездарей. Я чувствую всем нутром, что здесь , я не услышу главного. Я не найду истины своего мышления, если останусь здесь. Здесь гасит личность гнусное быдло. Просто быдлятина, которой истина равна пустому поощрению, поощрение для быдла, это права в этой жизни купленные за деньги, но власть они не имеют. В общем рабы финансов пытаются заткнуть рот. Я понял это. Им не удастся это сделать. Истина важнейших всего. Ну а за финансы купить истину невозможно, даже имея всех в рабах. Спасибо за совет. Здесь бадаться не буду. Я не быдло. Ну а два живых на другом форуме , это уже сила!

Реклама
Автор темы
Сергей Денисов 1980

Сообщение Сергей Денисов 1980 » 29 сен 2019, 16:28

Бова, Книга Белого Апостола говорит о том, что Мир был раньше идеален. Мысль имеет силу. Если начать мыслить правильно, не затрагивая современности , то , не важно как ,Вы, будете мыслить, все равно , случится то , о чем Вы будете мыслить. Даже, если крах , всё равно, получим то , о чем думаем. Ресурсы, направленные на создание всего в этом Мире, тратят на то чтобы потом , уничтожить. Миром владеть невозможно. Энергия Мира, способна лишь дать то, что Мы хотим,

Автор темы
Сергей Денисов 1980

Сообщение Сергей Денисов 1980 » 29 сен 2019, 16:29

но не власть над Собой.

Бова
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 517

Сообщение Бова » 29 сен 2019, 16:30

Сергей Денисов 1980, благодарю Вас,
Регистрируйтесь, буду рад Вам на новом форуме... выкладывайте книгу...
Побеседуем тихо, спокойно, рассудительно, логично. мило, взвешенно, и тому подобное.
Не обращайте внимание, что я модератор, я такой же душевный человек, как и Вы.
К сожалению, может не всегда уделю время... посмотрим...
Вы видели вчера что творилось.... Моральные уроды (Это не оскорбление) Вам даже фото негра втулили. Хорошо, что этого вы не видили...
Я срочно попросил Админа удалить....

Меня, просто поразило, взяло за душу то, что ВЫ:
Просите, умоляете, говорите, что Вы порядочный... мол не трогайте пожалуйста мою тему....
А они Вам негра.... Моральные уроды, как раз, оно...
Меня, это просто "Взбесило" и я стал на защиту справедливости. Я всегда такой по жизни.
Ну ладно я, им кость в горле, да еще и какая))) Меня хотят съесть, живьем))) Но вы при чем?
Вы знаете, я даже случайно зашел к Вам тему, чисто случайно... и такое увидел... Честно, стыдно, но признаюсь, что думал вы принадлежите к этим. Но... когда прочитал... понял... как я ошибался! Не ожидал, что среди них, окажется порядочный и нормальный человек!
Если бы увидел раньше, принял бы меры... Извините, мне эти кремлеботы достали....как вы только оказались, с чистой душой на грязном форуме..
В общем, регистрируйтесь....
Скопируйте то, что считаете нужным.... и примите решение на удаление старой темы... Мне кажется, так лучше, с чистого листа...
Книга Вам, дорога... и выбор, за Вами...
С ув. Бова

Ответить Пред. темаСлед. тема