Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Обо всемКакие существуют негативные программы пришельцев (Тема испорчена наёмниками с 12-й страницы)

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Боцман
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 63
Какие существуют негативные программы пришельцев (Тема испорчена наёмниками с 12-й страницы)

Сообщение Боцман » 19 сен 2019, 21:04

Какие бывают негативные программы у пришельцев к людям?
Хотел спросить на новом форуме, что то не открывается. Но ради интереса, там тоже спрошу, когда заработает.
Интересно: Что там ответят, и тут
Последний раз редактировалось Боцман 23 сен 2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 300
Re: Какие существуют негативные программы пришельцев

Сообщение Zzyrx » 19 сен 2019, 23:32

По большому счету - сознание современного человека и есть набор программ, алгоритмов. Программ самих навалом, от личных до обще-социальных. Дело в том, что они образуют комплексную прошивку.
Основные темы прошивки - самоотравление, нерадивое природопользование, управляемость, потребительство. Базовые аспекты - разрушение самих себя, разрушение биосферы, отсутствие ответственности и деятельности. Это - основные чисто поведенческие, при наличии массы определяющие судьбу цивилизации и Мира в целом.

Автор темы
Боцман

Сообщение Боцман » 20 сен 2019, 00:12

Много умных, но пустых слов.
Как насчет похищения людей? Здесь, на форуме много писали люди об этом.

Ну вот, например: Мой рассказ о похищении (Пост Anonymous #20752)
Давайте конкретно, без заумных слов.
Может это сами придумали, или посоветуете всем им с форума и другим, пойти к психиатру?

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 20 сен 2019, 00:46

Похищения - не программа. :)
Кто похищают - для развлечения больше. В основном похищают, по всей видимости, местные.
Уровень технологической продвинутости присутствующих в этом Мире ВЦ по большому счету не требует похищения физического для серьезной работы над людьми. Все большее становится дистанционным...

Слова - не пусты, а не поняты. Это разное.
Здесь был уже человек, требовавший примитивных ответов на серьезные вопросы.

Автор темы
Боцман

Сообщение Боцман » 20 сен 2019, 01:03

Значит не я один Вас трудно понимаю. Вы хороший политик, сказать много, но не о чем.
А как история в 1946 году, заключенная с США, и серыми, разрешающая проводить жестокие эксперименты над землянами?
Это не местные ... Не уводите в сторону от серьезных проблем.
Это не только программа, а ПРЕСТУПНОЕ СОГЛАШЕНИЕ, позвольте возразить.
Вы хотите во всем обвинить человека, а я пришельцев.
Они и только они виноваты во всех наших разрушениях и войнах на планете. Зачем людей уводите в сторону?
Вы пропагандируете добро,
Откуда взяться добру, если сами пришельцы его уничтожили в ДНК?
Зомбируете толпу, чтобы не было восстания?
Ради интереса, точно такой вопрос задам на новом форуме, когда заработает.
Вы читали тут на форуме историю похищения
Боцман:
20 сен 2019, 00:12
Мой рассказ о похищении (Пост Anonymous #20752) Его скопировал от изменений.
Это как раз чудовищно. Вам не кажется, что с нас сделали скотов и рабов?
Вы не ответили на вопрос? Ему к психиатру надо?

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 20 сен 2019, 01:29

Вы предвзяты... :)
Ничего я никуда не увожу. Просто ошибочно считать, что все противочеловеческое только пришельческими лапами делается. Местные, исполняя те самые иномирные программы, сами же своих долбят. Это стоит учитывать, поскольку на определенном уровне понимания проблемы - это становится по-своему значимым уточнением. Но речь не о местном, я только внес уточнение, не зацикливайтесь. :)

Автору поста - не к психиатру. Но нужно так же иметь ввиду, что многие из подобных историй - вранье. Это объективно так, поскольку сейчас те или иные виды контактов с ВЦ - мода, и следование ей, не более того. Тем не менее, бывают да, такие случаи, что людей забирают. И да, бывает, что ВЦ забирают.

Насчет договора в '46 - это просто в принципе публичная акция. И смысл ее прост - прощупывание ситуации по теме легализации своего присутствия. Причем, там развитие событий продавили, что тоже показатель их настроя. Заключили потому что пришлось, иначе не поздоровилось бы. Ситуация с влиянием иномирных цивилизаций здесь - гораздо глубже, масштабней, и запущенней. Если исходить из РЕАЛЬНОГО положения вещей - для тех, кто залез в этот мир договоры всякие - не более чем бюрократическая формальность. Подобного уровня явления - пыль в глаза. Большинство ВЦ в этом мире, по характеру их присутствия - вторженцы и захватчики, которые с давних-давних времен плевать хотели на какие-либо договоры. Есть силы, которые шарятся в этом мире с эпох предыдущих цивилизаций - так о каких договорах можно всерьез говорить? Им не нужны договоры. Они - захватчики, а не дипломаты-колонизаторы. Но да, бывает что пролезают "законно"... :)

Автор темы
Боцман

Сообщение Боцман » 20 сен 2019, 01:36

Zzyrx:
20 сен 2019, 01:29
Насчет договора в '46 - это просто в принципе публичная акция
Да что Вы такое говорите?
А войны кто по Вашему создают? Политики, или пришельцы? Ну конечно, Вам надо людей обвинить, но не тех, кто скрытно нас уничтожает!
Я читал Ваши посты, которые писали год назад.
Вы почему то, были другими! Где Вы написали, что если люди узнают правду, тут такое начнется... Вы были другим.
С чего это вдруг?
Последний раз редактировалось Боцман 20 сен 2019, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 20 сен 2019, 01:39

Ваша предвзятость границы имеет ли? :)
Вот Вы говорите, что я хочу во всем обвинить человека, а не пришельцев. Вы вообще читаете, что я пишу??? Люди исполняют пришельческие программы. Я вообще никого не обвиняю. Я вот о чем говорю (походу каждому индивидуально придется говорить, ржачно):
НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ НАВЯЗАНА ВНЕШНИМ ВЛИЯНИЕМ. ЛЮДИ ВПРАВЕ НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЭТОГО, НО ИСПОЛНЯЮТ.
От того, что Вы тотально обвиняете во всем пришельцев - ничего хорошего не выйдет. Человек должен взять на себя ответственность за свой мир, и тогда все залетные потеряют свою власть.

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР, ЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧНО, И ТОГДА ВСЕ ЗАЛЕТНЫЕ ПОТЕРЯЮТ СВОЕ ВЛИЯНИЕ.

Добро в ДНК уничтожить полностью невозможно. Человечность неискоренима в людях (если это - человек вообще), поскольку часть самой природы человека, а не кусочек ДНК.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 20 сен 2019, 01:40

Про войны.
Пришельцы навязывают сценарий сокращения населения. Люди этот план реализуют.

Автор темы
Боцман

Сообщение Боцман » 20 сен 2019, 01:42

В том и дело, что пришельцы с нас и сделали скотов и рабов. А добро - и зло - программируемые вещи.
Наша духовность им без разницы. ОНИ УБИВАЮТ КАК РАЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И ДОБРЫХ!
Люди не своей воле становятся злыми и жестокими - это их генная инженерия!
По некоторым данным, осталось 15% людей с не тронутым ДНК! Это настоящие люди! Но это генетика.
Их трудно было сломить, вот и все...
А наркотики детям подкидывают, болезни разные!
Вы знакомы с этим?
Последний раз редактировалось Боцман 20 сен 2019, 01:58, всего редактировалось 3 раза.

Ответить Пред. темаСлед. тема