Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеРусалки

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
tucker
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 117
 Re: Русалки

Сообщение tucker »

У меня на форуме по ссылке фотка тоже не отображается. Но, в общем, там в обсуждении все сказано...

Реклама
SERGEY01
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 49

Сообщение SERGEY01 »

Про встречи с русалками я тоже слышала не из передач,некоторые конечно были из ряда вон,например про то как она из воды на дерево выпрыгнула и стала волосы расчёсывать))) с людьми они точно родства не имеют,тем более с ихтиозом,возможно это заболевание связано с мифом о русалках,просто в большинстве адекватных рассказов они лишь отдалённо напоминают людей с рыбьем хвостом,а сходство с женщинами придаёт,как я поняла,шерсть,но и на счёт речи или чего-то подобного тоже присутствует

tucker

Сообщение tucker »

Ингеборга, сказки все это. Были б русалки на самом деле, их бы уже нашли. Почитайте нашу с Сергеем дискуссию, не поленитесь.

vovchik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19

Сообщение vovchik »

Я помню читал в какой-то книге, что за русалок мореплаватели иногда принемали "морскую корову".

rulezman
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 24

Сообщение rulezman »

Это напомнило мне что в какой-то книге написано что за кротов принимали крыс.

tucker

Сообщение tucker »

Андрей, Вы пишите не то что нужно. Людям было свойственно новым явлениям и предметам приписывать некие свойства, которыми эти явления и предметы не обладают. А свою идею об изначальном появлении русалок в умах людей я уже описывал.

John A.
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 59

Сообщение John A. »

Александр,Ваша идея-это тоже версия,не более доказанная чем другие версии.Ее преимущество в том что доказательств для нее не требуется.

tucker

Сообщение tucker »

ИМХО, существование русалок можно объяснить двемя версиями - либо то, что я предложил, либо, что русалки - это там какие-нить существа из параллельного мира, или, там инопланетяне или ещё какая-нить муть. Оба варианта, в общем, бездоказательны. Предположение о том, что это какие-то животные или какая-то популяция людей отметается, потому что их нашли бы уже.

SERGEY01
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 49

Сообщение SERGEY01 »

их не нашли потому-что после смерти они превращаются в морскую пену)))

Николай В.
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Николай В. »

Не забываем про причуды Бермудского треугольника. Как-то было сообщение о найденом корабле, где вся утварь была в порядке, как будто люди поисчезали в один момент. В версию с кракеном, что он их переловил ЙА капитально не верю. Люди бы паниковали, были бы разрушения. А вот в то, что их заманили в море своим пением русалки - верю охотно)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…