Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Я много смотрю передачи о непознанное и так. д. Меня всегда занимало почему ученые не могут ответить на простой вопрос о жизни ацтеков. ..А все очень просто : когда то давно к нам на Землю прилетали инопланетяне, но выглядили они не как люди. Они были из расы ящеров .И я могу это доказать. ..: первое : почему ацтеки убивали людей и доставали только сердце, потому что раса ящеров любили именно сердце человеческое. Их принимали за богов и приподносили им самое вкусное. .За это боги давали им знания. Просто со временем сами ацтеки забыли зачем они приносили жертвоприношения. И кстати футбол ацтеков это футбол богов ящеров с хвостами. Сами посудите это не человеческая игра. Потому что в эту игру можно играть только имея хвост, высокий рост и маленькие ручки ( в данном случае лапки ).А то что капитана команды съедали - это ошибка : съедали капитана проигравшей команды, т. к. .ящеры были хищниками . Это сами люди придумали и переделали правила когда им это стало удобно после того как раса ящеров покинула Землю.
Реклама
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Рей »

Ящеры-инопланетяне прилетали на Землю, давали знания туземцам.. Но не смогли рассказать ацтекам что такое колесо!! :crazy:
Или скажите, что инопланетяне сами не знали колеса? :shock:
Вот как понапишут иногда .. этакое..
Хоть стой, хоть падай.. :(
О том, что для игры необходим хвост и маленькие ручки расскажите баскетболистам..
Они почему-то до Вас считали необходимым условием наличие не хвоста, а высокий рост. Да и длинные руки там совсем не недостаток..
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Ваш ответ очень оскорбителен. Но Вы не правы. эту информацию я получила оттуда куда вам даже не снилось.Я на сто процентов уверена что Вы не сможете ответить что такое тарсионные поля. Так что не Вам
меня поправнять или спорить со мной.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Рей »

1. Я никого не оскорбляю. Просто оценил Ваше сообщение "по качеству содержания". Это форум, и каждый имеет право на такие действия.
2.Я знаю откуда Вы "получили информацию ".
3. Я действительно не знаю что такое "тАрсионные поля". Как и все остальные жители планеты Земля.
4. Да, не мне с Вами спорить ( это бесполезно ). С Вами вообще нельзя спорить. Потому что Вы не признаете логику.
5. Вам надо просто вот сюда : https://eufo.ru/ Там Вы будете излагать что угодно, и никто не будет этому удивляться. Как впрочем и комментировать ( скорее всего).
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Благодарю
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Lui »

svetlana.scherba: 02 ноя 2019, 09:06 Благодарю
Чувствуется бовина школа :crazy:

Света, вот вам подарочек

Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Что же случилось в Вашей жизни, что Вы так ненавите людей. Особенно женщин. ....они Вас так сильно обидели? ?? Особенно не везло с красивыми и самостоятельными. Мне Вас жаль. Может Вам еще повезет в любви. Не отчаивайтесь.
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Lui »

На данный момент у меня одна жена, с которой мы живём с февраля 1995 года, а познакомились вообще 3 января 1989-го.

ПС - Я честно не понял, почему мой полушуточный пост вызвал у вас такой неадекватный ответ? С чего вы взяли, что я ненавижу людей и женщин, в том числе? Вы, наверное, тоже неадекватны?
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Если мужчина женат --это еще не показатель того ,что он счатливый во всех отношениях человек. А признание у другого человека какого-то изъяна говорит о том, что обвинящий другого, как правило ориентирован на себя.
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Я так и знала, что Вам нечего больше сказать, как только вернуться к моему написанию. Вы проиграли. Надо держать себя в руках. Прощайте. Вы мне больше не интересны.
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Lui »

svetlana.scherba: 02 ноя 2019, 21:26 Я так и знала, что Вам нечего больше сказать, как только вернуться к моему написанию.
Почему же нечего? Мезоамериканский "футбол" придумали не ацтеки, а ольмеки. Если вам это ничего не говорит, то и вы для меня тоже не интересны. Ваш слив засчитан :crazy:
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.scherba
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.11.2019
Возраст: 58
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение svetlana.scherba »

Придумали футбол и не ацтеки, и не ольмеки. Надо было внимательнее читать мою статью. Вы к тому еще и не внимательний. Пока. .......
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Lui »

svetlana.scherba: 02 ноя 2019, 21:39 Надо было внимательнее читать мою статью
Статью?!!! Ого, какого вы о себе огромного мнения! Это не статья, а просто набор бредовых мыслей, основанных, во-первых, на фактологических ошибках, а во-вторых - на ваших фантазиях про рептов.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Рей »

Ох..Как это типично.. Вот сколько смотрю на форумы.. Как только "контактер" - совсем беда в 90% случаев. Ну вроде как общаясь с Высшим разумом, можно ведь духовно просветиться и грамматически заодно.. Но - "тАрсионы" ( в Гугле забанили?) и с запятыми всегда беда.. Прям хоть статью пиши на эту тему: " Отсутствие запятых как типичный признак контакатерства". Я конечно сам иногда при наборе текста могу "сгоряча" не на ту клавишу нажать..Но вот тут прямо не "описка", а Система! Посмотришь на форум Космопоиска - там постоянное явление такого рода. Как только контактер - для него "запятая" как святая вода для демона.. :%)
И еще типичнейшая реакция на критику - это перенос собственных комплексов и жизненных проблем на оппонента. Что мы тут и наблюдаем. Причем тут "ненависть к женщинам"? Это что, если женщина глупость написала, а мужчина это указал -- так сразу же переходить на личности и кричать, что у мужика с женщинами война? Зачем это? Ведь мужчина в свою очередь может и без всяких космических советников ответить в стиле "По жизни девушке не везет.. Замужем может и была, но - недолго. Развелась, стало скучно. Убедила себя что "все мужики -козлы и меня недостойны". Потом стала читать эзотерическую литературу и решила, что "мой единственный - он не на Земле. ". Потом попыталась участвовать в работе какой-то "уфогруппы" времен девяностых" ( когда в моде были "астральные полеты и контакты" и вот результат.. Групппа "астральшиков" распалась ( потому что уже наскучило и жизнь идет, а космический прЫнц на белом звездолете ну никак не прилетает). Но ведь скучно так.. И потому - а "буду я посредником между Землянами и ВЦ.. И абсолютно неважно, что с физикой беда и "тАрсионы " я взяла из интернета, но забыла откуда но я помню что такое было и вот я нашла форум и думала что тут я найду себя и свое призвание и меня опять будут ценить но я написала а тут опять мужики -козлы и меня критикуют и потому я сразу им скажу что они женщин ненавидят"

( Это не я написал свои мысли! Это мне Кирхитон передал результаты пси-анализа ауры "посредника" )..
Кто такой "Кирхитон?" спросите? - Ну, так я скажу волшебное слово "Касси" и порекомендую сходить на форум Космопоиска. . :)
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Lui »

Рей, вот ты Касси к ночи вспомнил! 8-)

Она, Касси, хоть и гонит, но системная - её на хлебный мякиш не проведёшь!
А в данном случае только одни слюни, а мыслей нет. Только понты непонятные и обидка на весь мужской пол....
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Рей »

Так ведь Касси -интеллектуал! Там ну просто интересно было..Ну как в шахматы с опытным и достойным противником. Причем она же как бы спрашивала совета, сомневалась.. А тут как таран.. С разгона и вперед! И пусть впереди не крепостные ворота, а яма... "А я вся такая, гордая и обидчивая! Все и всех снесу!" А куда несется, зачем -непонятно. Вроде бы давно уже все "контактеры" все что могли уже написали. Ну ведь ни единой свежей мысли.. И вот вдруг опять какие-то "посредники".. Прям обидно за "Высший Разум"! Что же так ему не везет на переводчиков?! :muza:
Касси ведь и читает много, и не кричит на всех.. А тут "вдруг откуда не возьмись" появляется дама, которая в терминах (!) совершает ошибку, ей намекаешь об этом .. А она даже не понимает в чем дело! Но амбиции зашкаливают: "Вы даже не представляете.. ", " Вы даже не знаете что такое.."..
Ну и что же ожидает наш мир в будущем при таком вот "контактерстве"? Ну прям как с цепи сорвались, прости господи.. Тут учебник старый откроешь и с грустью понимаешь, что многое забыл.. Ну потому что не пригодилось. В интернет посмотришь - физики что-то новое намудрили.. Квантовые эффекты, неопределенность всякая.. Даже просто вникнуть в наше, Земное - и то сложно сразу и требует времени. А тут вот вдруг такое.. Постоянно какие-то доморощенные гении без физического образования рассуждают на форумах о тайнах вселенной! Ну вот думаешь: "А вдруг действительно гений? Новый Ломоносов из глубинки? ".. Начинаешь уточнять что-то, задаешь пару вопросов.. И увы! Сразу же "Да кто вы такой! Я же с Высшим Разумом! Я же.. ".. Ай, жизнь идет, годы бегут как угорелые - а тут каждый год крики и переливание с пустого в порожнее..
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Почему ацтеков приносили в жертву людей и кто играл в их футбол? ???

Сообщение Malkavian »

Ахах)) забавно))) я вот девушка и тоже считаю,что вы, Светлана, пересмотрели Рен-ТВ)) и насчёт безграмотности мужчины верно пишут, зря вы так ополчились на них)) зачем приписывать психологические проблемы незнакомым людям?) Такой "психолог" тут уже был как-то))
Вопрос - как связаны осведомленность о ТЕОРИИ торсионных полей и возможность/желание человека поправлять тех,кто ошибается?)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение