Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Хочу узнать больше об НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Хочу узнать больше об НЛО

Сообщение Wood Flow »

Меня интересует тема об нло как можно узнать побольше в инете мало о них рассказывают а есле рассказывают то это полная чушь. Хотелось бы по возможности принять части в экспедиции. Ответе пожалуста на эти вопросы
Реклама
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Рей »

Правду об НЛО не знает никто :)
А участие в экспедициях .. Обратитесь в "Космопоиск". Там обычно в начале мая (примерно) бывает общий слет уфологов и туда может попасть новичек.
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Wood Flow »

Спасибо за совет. Не ужели не кто не может хоть половину правды сказать?
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Рей »

Половины правды ЧЕГО? Вы как-то странно.. Словно желаете услышать именно не правду, а желаемое лично Вами.
Желаете "правды"? - да не вопрос! Только вначале надо чеко определиться с терминами. Например, что (как Вы считаете) изучает уфология?
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Wood Flow »

Я хочу услышать есть ли они на земле что им нужно. Только не говорите что они хотят пороботить землю слишком все просто, может мы просто испытуемые скажем так крысы для опытов . Не кто так не считает
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Рей »

Вы опять задаете несколько странные вопросы.. Я не буду говорить "они хотят порАотить землю". Я просто спрошу и попрошу ответить честно: почему Вы не ответили на мой вопрос? -Конечно, Вы имеете полное право не отвечать.. Но тогда я не смогу Вам дать "честный ответ"..
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Wood Flow »

Хочу знать они существуют? Кто мы для них и как они долго на земле. И что происходит на других планетах может мы эксперемент?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Добрый вечер

Сообщение Zzyrx »

Wood Flow: 17 ноя 2019, 23:21 Хочу знать они существуют? Кто мы для них и как они долго на земле. И что происходит на других планетах может мы эксперемент?
ВЦ? Существуют однозначно. В этом мире они, на разных его уровнях, очень долго.
В других мирах происходит разное. Где-то похожая ситуация, где-то непохожая - есть и техногенные миры, как этот, а есть и чисто природные, есть и опустошенные, и поломанные, и здоровые.
Мы, какие есть сейчас - не столько эксперимент, сколько результат вполне продуманной и осознанной деятельности.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Добрый вечер

Сообщение Zzyrx »

Wood Flow: 17 ноя 2019, 11:40 Только не говорите что они хотят поработить землю слишком все просто
Вы остросюжетной философской фантастики хотите? :)
Хотя и так - вполне тянет...
Хотят паразитировать, пользоваться ресурсами мира. Поработить, грубо говоря, да.
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Wood Flow »

Всеровно это всего лишь наши слова предположения а есть ли действительно люди которые обшялись с ними. Факты интересны факты.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Добрый вечер

Сообщение Рей »

Wood Flow: 18 ноя 2019, 13:37 Всеровно это всего лишь наши слова предположения а есть ли действительно люди которые обшялись с ними. Факты интересны факты
Именно фактов нет. От слова "вообще". Есть только интернетовские сплетни (перепечатки с сайта на сайт) или "откровения" так называемых "контактеров" ( каждый из которых несет собственную чушь ). Но если внимательно разбираться со всеми этими историями.. То все рассыпается в пыль. Даже то, что казалось бы "давно известно" -все оказывается полной чепухой или откровенным враньем. Как пример "Виманы", Мохенджо -Даро с якобы следами ядерного взрыва.. Люди желают верить в Бога, в Доброго и Мудрого Инопланетянина, в какой-то "Высший Разум" (которому только типа и делать нечего, как давать советы гражданину Козякину из Урюжопинска :crazy: )
Вообще все банально: те очень редкие (очень! редкие!) неизвестные явления, которые действительно происходят - они так же очень редко бывают исследованы нормальными учеными. Но получают какую угодно трактовку от "академиков околовсяческих наук" ..
По сути человечество всегда пытается создать себе Нового Всевышнего с целью переложить на кого-то свои заботы и комплексы.. Старые религии уже своим одержанием и постулатами плохо соответствуют современному обществу и его желаниям, и соответственно начинается процесс поиска новых кумиров (например, инопланетян). Впрочем, и они уже всем надоели и сейчас уфология просто сходит на нет..
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Добрый вечер

Сообщение Zzyrx »

Wood Flow: 18 ноя 2019, 13:37 Всеровно это всего лишь наши слова предположения а есть ли действительно люди которые обшялись с ними. Факты интересны факты.
Ну я общался. Тем не менее, можно на все сказать: 'это всего лишь наши мысли'. Даже на то, что для меня - факт.
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Хочу узнать больше об НЛО

Сообщение Wood Flow »

Короче это только рассказы а конкретики нет. Жаль конечно но хоть что то проеснено
Автор темы
Wood Flow
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 12.11.2019
 Re: Хочу узнать больше об НЛО

Сообщение Wood Flow »

Во всем этом нет конкретики. Нет доказательств это тоже самое что земля плоская нету не чего есть только предположения. Но с другой стороны от нас много чего скрывают от же Ватикан чего стоит
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Хочу узнать больше об НЛО

Сообщение Рей »

Если интересны факты, то что тогда именно для Вас "факт"? Ну вот в интернете многие заявляют, что контактировали или продолжают это делать. Но вот справку от инопланетян о наличии контакта еще никто не предъявил..
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Хочу узнать больше об НЛО

Сообщение Рей »

А что такое "факт"? Ну вот допустим я контактирую с инопланетянами. Это для Вас факт или нет? :crazy:
А Вы что понимаете под "НЛО"? Строго говоря "НЛО" это Неопознанный Летающий Объект. А причем тут тогда "общались с ними"? С кем? Вы пишите о НЛО или о кораблях инопланетян? Если о первом - так причем тут инопланетяне? Это могут быть особые неразумные "полевые" формы жизни. Мечтаете пообщаться с плазменной улиткой? :roll:
Не путайте и не обобщайте общность весего неопознанного и конкретный вид.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение