Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
НЛО над Новосибирской областью
-
Автор темыAshan
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 03.12.2019
НЛО над Новосибирской областью
Здравствуйте. Не знаю с кем поделиться, сегодня 03.12.2019 в 07:20 над новосибирской областью (граница новосибирской области и алтайского края) видел какие то объекты, всего насчитал 29 шт. Возможно поздно заметил, возможно их было больше. Всё по порядку. Я два года как на пенсии, подрабатываю в сельской школе сторожем, в ночь с 02.12 до утра 03.12 как раз была моя смена. Утром в восьмом часу вышел покурить на улицу. Так как на территории школы курить запрещено выхожу за калитку, туда недостают камеры (ТРАВУ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, смеяться неуместно). Что бы как то разнообразить моё пристрастие к куреву, люблю смотреть на звёзды. Вот и в этот раз задрал голову и увидел странное зрелище....На восток двигались друг за другом как по воображаемой ниточке несколько точек. точки не мигали. Все точки были одинаковой интенсивности свечения, а когда я посмотрел прямо над своей головой, то увидел, что точки появляются прямо в зените, как будто тянут нитку а на ней с равными промежутками завязаны узелки,Было очень жаль, что нескем поделиться таким зрелищем. Точки были похожи на простые звезды только по ярче. Двигались они наверное чуть быстрее чем реактивный самолет. И ещё, казалось, что они летят не огибая землю как самолеты, а летят по прямой, и исчезали не за горизонтом, а то же в видимой зоне(просто тускнели) хотя небо сегодня было ясное- без туманной дымки. Может кто то видел сегодня тоже самое?
-
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 22.12.2019
Re: НЛО над Новосибирской областью
То что Вы описали я видел 02.12.19 г. в 06:00 по москве с запада на на восток летело цепочкой похожие на спутники в ночном небе,один за другим ( не знаю как назвать (НЛО)) 13 нло. Наблюдал в течении 8 минут,насчитав 27 штук. Наблюдая это было жудковато потому что знаю что спутники так не летают, на одном расстоянии и точно по одной траектории. Пензенская обл. Нижний-Ломов
-
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 22.12.2019
Re: НЛО над Новосибирской областью
Оказывается всё просто! Это были спутники запущенные Элоном Маска. Это вереница из 60 спутников.