Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО над Новосибирской областью

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Ashan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.12.2019
 НЛО над Новосибирской областью

Сообщение Ashan »

Здравствуйте. Не знаю с кем поделиться, сегодня 03.12.2019 в 07:20 над новосибирской областью (граница новосибирской области и алтайского края) видел какие то объекты, всего насчитал 29 шт. Возможно поздно заметил, возможно их было больше. Всё по порядку. Я два года как на пенсии, подрабатываю в сельской школе сторожем, в ночь с 02.12 до утра 03.12 как раз была моя смена. Утром в восьмом часу вышел покурить на улицу. Так как на территории школы курить запрещено выхожу за калитку, туда недостают камеры (ТРАВУ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, смеяться неуместно). Что бы как то разнообразить моё пристрастие к куреву, люблю смотреть на звёзды. Вот и в этот раз задрал голову и увидел странное зрелище....На восток двигались друг за другом как по воображаемой ниточке несколько точек. точки не мигали. Все точки были одинаковой интенсивности свечения, а когда я посмотрел прямо над своей головой, то увидел, что точки появляются прямо в зените, как будто тянут нитку а на ней с равными промежутками завязаны узелки,Было очень жаль, что нескем поделиться таким зрелищем. Точки были похожи на простые звезды только по ярче. Двигались они наверное чуть быстрее чем реактивный самолет. И ещё, казалось, что они летят не огибая землю как самолеты, а летят по прямой, и исчезали не за горизонтом, а то же в видимой зоне(просто тускнели) хотя небо сегодня было ясное- без туманной дымки. Может кто то видел сегодня тоже самое?
Реклама
Евгеша
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.12.2019
 Re: НЛО над Новосибирской областью

Сообщение Евгеша »

То что Вы описали я видел 02.12.19 г. в 06:00 по москве с запада на на восток летело цепочкой похожие на спутники в ночном небе,один за другим ( не знаю как назвать (НЛО)) 13 нло. Наблюдал в течении 8 минут,насчитав 27 штук. Наблюдая это было жудковато потому что знаю что спутники так не летают, на одном расстоянии и точно по одной траектории. Пензенская обл. Нижний-Ломов
Евгеша
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.12.2019
 Re: НЛО над Новосибирской областью

Сообщение Евгеша »

Оказывается всё просто! Это были спутники запущенные Элоном Маска. Это вереница из 60 спутников.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…