Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Интересный случай из детства

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Ashan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.12.2019
 Интересный случай из детства

Сообщение Ashan »

Всем доброго времени суток. За свою жизнь я видел необъяснимые "явления" несколько раз. Хочу описать самый запомнившийся случай. Это было зимой в 1979 году. Я тогда жил в Димитровграде, где находится НИИАР(научно исследовательский институт атомных реакторов,к тому времени реакторов было запущено 7).Вечером мы с мамой пошли в магазин и по дороге увидели интересную картину...На севеовостоке, примерно на 10 часов от зенита образовался белый шар от которого исходила туманность и отделялась от него кольцами, шар постепенно становился меньше и двигался в верх. Потом он как будто просто рассеялся. Народ наблюдавший за этим явлением высказывал версии с НЛО и ещё говорили будто в НИИАРе случилась авария. Но это ещё не всё. Придя домой еще под впечатлением увиденного, я посмотрел в окно в котором была видна Труба завода ДААЗ, и увидел не менее интересную картину. Почти на самом верху трубы (в доль по трубе) была как бы нарисованная чёткая красная молния, а чуть выше трубы точно такая же только зелёная, и располагалась она перпендикулярно трубе. Спустя час обе молнии постепенно расплылись. Довольно много людей видели это, но в советское время такие вещи нигде, и никак не комментировали.
Реклама
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: Интересный случай из детства

Сообщение Lui »

А где Бова, сопственно? Он бы вам всё объяснил :crazy:

ПС - что вы сделали с Бовином форумом? Беспредел какой-то :crazy:
Гость
 Re: Интересный случай из детства

Сообщение Гость »

Я В МОЛОДОСТИ ВИДЕЛ КОРАБЛЬ В ВИДЕ ТАРЕЛКИ НЛО
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…