Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Прибыла новая бригада

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
oleg093
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.11.2019
 Прибыла новая бригада

Сообщение oleg093 »

26 февраля наблюдал отряд НЛО. Летели на восток, с одинаковым разрывом друг от друга, около 40 штук. Было два пропуска, но расстояние держалось. Я сначала подумал, что они собирают своих, но когда после пролета один из них вернулся, я понял что они расставляют новых на свои квадраты. Две недели я их не видел, а потом опять появились.Охоту на них открою когда потеплеет, будет думаю весело.
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Zzyrx »

Проявленность и влияние иномирных цивилизаций в ближайшем обозримом будущем будет расти. Поэтому стоит быть все же разумно аккуратным в своих экспериментах... Например, слишком уж внимание к себе привлекать не нужно, хотя бы из соображений элементарной безопасности.
Гость
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Гость »

Сегодня, 28.03.20, около 9 часов вечера по москве, наблюдал несколько десятков объектов. Тянулись от венеры и луны на восток. Шли примерно с одинаковыми интервалами, но далее шли в разнобой. Иногда парами, параллельно. Кто нибудь ещё это видел?
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Рей »

oleg093: 24 мар 2020, 22:36 26 февраля наблюдал отряд НЛО. Летели на восток, с одинаковым разрывом друг от друга, около 40 штук.
Желающие на соответствующих ресурсах могут с большой точностью узнать дату и время пролетов у себя над головой спутников Илона Маска. Летят "поездом" и изрядно портят нервы астрономам - таки мешают астрофотографии. В связи с чем скандал был.
Совсем скоро честному инопланетянину будет некуда на орбите приткнуться на своем НЛО.. :shock:
Столько хлама скорилось уже.. И продолжает поступать уже "бочками". По несколько десятков за раз этой электронной "мелочи" стали запускать. :Search:
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Zzyrx »

Рей, точно... :)
Сергей 123
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2020
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Сергей 123 »

В небе над Кубанью в районе пос. Ахтырский начиная с позднего вечера 19.04.20 высоко небе наблюдаем множество светящихся объектов в виде звёзд хаотично передвигающихся по небу. В пасхальный вечер в 20.45 в звездно, ясном небе правее от Венеры мы видели странную картину - с юго - запада на северо-восток от горизонта до горизонта в два эшелона с одинаковым расстоянием строго по линии параллельно летели странные объекты. Продолжалось это не скажу точно, но полагаю минут 15. Попытки снимать на телефон и дигитальную мыльницу были безуспешны. По некоторым подсчётам их было 40 шт. не считая тех, которые летели зигзагами по краям их следования хаотично, даже пересекаясь. Некоторые из тех, которые летели в эшелоне иногда включали очень яркий свет... Вчера 21.04.чуть раньше, в 20 ть с небольшим, в ещё не совсем тёмном небе вновь появились эти объекты. На этот раз они хаотично вразброд летали по небу. одни были ярче, другие не так. Скорость сравнима с находящейся на орбите станции (как то наблюдал станцию Мир в ночном небе, скорость этих объектов была приблизительно такой). Так что предположение, что это были самолёты отпадает, к тому же шума не было. Моё предположение, что в первый вечер, когда мы их наблюдали в эшелоне они прибыли, теперь сканируют, координируют Землю. Вопрос: это происходит над той территорией, где мы их наблюдаем, или над всей планетой, или только над нашей страной? Друзья обратите внимание на ночное небо 20.00 до 22.00 Странно, что это событие нигде, ни кем не освещается, не верю, что соответсвующие службы не заметили этого феномена. В моё случае получилось так, что соседка позвонила о увиденном в небе, затем я оповестил другого соседа и все это видели. На др. день выяснилось, что ещё одна семья на соседней улице видела эти объекты...
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Прибыла новая бригада

Сообщение Рей »

Люди, успокойтесь! Американская частная компания планирует запустить около 12 000 (двенадцать тысяч) спутником "Старлинк". Пока их не очень много, но уже не один десяток (одна ракета выбрасывала в космос до 60 штук! Оптом!). Планирует массовый запуск подобных спутников и Англия. Да в самих США ее одна компания своих несколько сотен как минимум желает запустить. Так что скоро все небо будет постоянно усыпано цепочками спутников, и даже не одной цепочкой! Кроме того, спутники должны занимать определенные места на орбите. И естественно, что будучи запущенными с одной ракеты массово, они включают двигатели и маневрируют. Ведь конечная цель - создать равномерно расположенную цепь для охвата всей планеты связью. Чем всё закончится - вопрос сложный. Уже начинают возникать международные скандалы: спутники эти -"штамповка" . Собирают их на конвеере. О высокой надежности соответственно говорить не приходится. Так что наверняка будут часто ломаться, сответственно - будет запуск новых и весь этот мусор рано или поздно начнет сыпаться нам на голову."Старые" спутники уже вынуждены маневрировать иногда во избежание столкновений с этой "саранчой небесной". Астрономы с земных обсерваторий так же весьма "радуются" этой блестящей "мишуре". Потому что при длительной фотосъемке слабых галактик и звезд эти цепочки спутников портят снимки. Одиночный спутник еще так- сяк, но вот неспешно плывущая цепочка .. :-x
Короче: инопланетным кораблям на орбите больше места нет! Всё скоро будет занято.. :%)
https://www.interfax.ru/world/705594
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…