Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКогда просыпаются Зайцы?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
CrazyShark
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 16
 Когда просыпаются Зайцы?

Сообщение CrazyShark »

Че-то я запутался..Когда у зайцев кончается зимняя спячка?

Реклама
Playa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Когда просыпаются Зайцы?

Сообщение Playa »

У них нет спячки)

Автор темы
CrazyShark

Сообщение CrazyShark »

Я в зоопарк ходил.есть.

Playa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Playa »

У нас русаки и беляки всю зиму ходят)

Автор темы
CrazyShark

Сообщение CrazyShark »

А вот биологи уверены, что зайцы впадают в спячку.

tucker
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 117

Сообщение tucker »

Какие биологи в этом уверены?Я вот биолог, и я уверен, что зайцы в спячку не впадают...И вообще, какое отношение имеют зайцы к криптозоологии?))

Автор темы
CrazyShark

Сообщение CrazyShark »

Ну вот.Какое-какое...А сами про зайцев не знаете...Цитирую:-------------апрель 2009Сезон зимней спячки в зоопарке законченПоследним «проснулся» большой земляной заяц -------------подтверждаю линкомhttp://www.moscowzoo.ru/get.asp?Id=N171: )))))))))))))))))))

tucker
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 117

Сообщение tucker »

Вы издеваетесь или правда не знаете?Большой земляной заяц - это не заяц, это тушканчик. На страничке по данной Вами ссылке это написано. И фотка есть. Или Вы считаете, что на фотке заяц изображен?

Автор темы
CrazyShark

Сообщение CrazyShark »

Я читать вполне умею.И там написано: ЗАЯЦ.Земляной.Ну заяц такой, под землей живет, наверное....Вы еще скажите скажете, что курица - это динозавр, а сумчатый волк - это кенгуру, пристрастившийся к мясу!!

Автор темы
CrazyShark

Сообщение CrazyShark »

Люди, знаете ли, придумали язык для того, чтобы словами - кратко обозначать/называть вещи.Первобытный челвоек, входя в пещеру, говорил жене "иди, у входа в пещеру сидит белка, стукни ее поварежкой по голове - будет ужин".Врят ли он име в виду "под словом белка я понимаю "Белка - и еще три страницы мелким текстом, где объясняется, что "белка - и я подмигиваю правым глазом" - означает, что эта белка два метра в длину и очччень похожа на ягуара".Ну только если ему жена не надоела, конечно : )))1. Зверек называется "Заяц".2. Зверек впадает в спячку.3. Ergo, зайцы впдают в спячку.Ну или, если угодно, множество существо "зайцы" включает подмножество зайцев, впадающих в спячку : )))Мало ли что там еще мелким шрифтом написано... може, вся его родословная, начиная с первичных бактерий!Есть название!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…