Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Мироздание

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Сашок
 Мироздание

Сообщение Сашок »

Желающим ознакомиться с другой версией мироздания - прошу сюда.
Предложите свою версию и напишите сообщение на почтовый: [email protected]
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Мироздание

Сообщение Zzyrx »

Сашок, для затравки сами-то предложите что-нибудь.
А то пока получается, что Вы предлагаете желающим ознакомиться с 'новой версией' - писать свои версии...))
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Мироздание

Сообщение Юрий С »

Сашок: 07 май 2020, 15:21 Желающим ознакомиться с другой версией мироздания - прошу сюда.
Предложите свою версию и напишите сообщение на почтовый: [email protected]
Я написал автору.Я как раз в поисках ответов на эту тему.Свою версию я предложить не могу,так как совершенно не знаю,от куда брать источник?
Источника давным давно уже нет..Возможно что-то мы можем выяснить из древнем фольклера? Мы,люди,не знаем своей истинной истории.Мы не знаем о мироздании ровным счетом ничего! Только лишь можем строить свои гипотезы.
Гость
 Re: Мироздание

Сообщение Гость »

Zzyrx: 08 май 2020, 09:18 Вы предлагаете желающим ознакомиться с 'новой версией' - писать свои версии...))
Именно предлагаю свою версию и не откажусь для интереса узнать и ваше понимание мироздания.
Откликнитесь на [email protected] и я пришлю Вам статью.
С уважением к Вам - adekvat.
Гайбраш Трипвуд
 Re: Мироздание

Сообщение Гайбраш Трипвуд »

Вселенная – это Разум в двух состояниях: в физическом и материальном как Мозг в голове человека и нематериальном –как Холод по температуре, противоположной Солнцу, в Голове, которую называют БОГ –холодный Разум. Что есть источник холода, которым и управляется Вселенная.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…