Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Ребят я не из вашей реальности

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Klark Kent
 Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Klark Kent »

Несколько дней ,а то и недель назад я стал подопытным в своей реальности. Она чертовски похожа на вашу. Пока я не заметил различий.
Перейду к сути: недавно мне предложили поспособствовать развитию науки и поучаствовать в эксперименте по перемещению в пространстве. Я уже не раз был ассистентом в подобных эксперементах(подай принеси). Но тут что то пошло не так как надо. Меня посадили в камеру ,а потом меня прижало к левой стенке так продолжалось около 3 минут после чего я попал как бы в невесомость на небольшой промежуток времени после чего я потерял сознание...
Когда я проснулся я не понимал что со мной произошло я думал что все так и осталось но как оказалось это не так...
Я не помнил как я оказался дома, как меня транспортировали.
Все встало на свои места когда я решил попасть в НИИ квантовой физики города Пошехонья. Но как оказалось там было какое-то захолустье в котором не точто НИИ, школы нормальной нету.
Я конечно понимаю это звучит как бред сумасшедшего но я не могу смириться с мыслю что я наверное больше никогда не увижу своих НАСТОЯЩИХ родных и близких :(
Свое настоящее имя и фамилию я не буду разглашать так как на меня может открыться "Охота", я надеюсь вы понимаете
Реклама
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Юрий С »

На сколько мой "нереальный" опыт подсказывает,то параллельная реальность нашего физического мира шагает в ногу с духовным миром.Возможно,какое то искажение поизошло во времени...
Гость
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Гость »

Привет . Я тоже из другой реальности ., но совершенно не так как ты ее поменяла . Просто перешагнула через энергетическую стену ) можно пообщаться об этом .
[email protected]
Мо314
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.12.2020
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Мо314 »

Привет . Я тоже из другой реальности ., но совершенно не так как ты ее поменяла . Просто перешагнула через энергетическую стену ) можно пообщаться об этом .
[email protected]
Klark Kent
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Klark Kent »

Klark Kent, можно с тобой пообщаться ?
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Malkavian »

Klark Kent, вы сами у себя спрашиваете?)
Гость
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Гость »

Klark Kent,
Добрый вечер. Можем связаться? Хочется пообщаться.
89048196084
Гость
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Гость »

А из какой вы реальности?
Арчи Гудвин
 Re: Ребят я не из вашей реальности

Сообщение Арчи Гудвин »

круто очень
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Трансерфинг реальности
    krem » » в форуме Необъяснимое
    8 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение _Ирина_
  • Рассказ в реальности
    PizzaItaly » » в форуме Полтергейст, призраки
    1 Ответы
    900 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey108
  • Кто знает способы улететь от реальности..?
    krem » » в форуме Необъяснимое
    14 Ответы
    1630 Просмотры
    Последнее сообщение _Ирина_