Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
UFO-144000
Всего сообщений: 809
Зарегистрирован: 01.07.2020
Контактная информация:
 Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение UFO-144000 »

Учёные, военные и гражданские уфологи охотятся за технологиями НЛО, что скоро приведёт к ГИБЕЛИ цивилизации. Даже в избранном народе ПОГИБАЛИ глупые уфологи.

«Поразил Бог жителей Вефсамиса за то, что они ЗАГЛЯДЫВАЛИ в ковчег Господа, и УБИЛ из народа 50070 человек; и заплакал народ, ибо поразил Господь народ поражением великим. И сказали жители Вефсамиса: кто может стоять пред Господом, сим СВЯТЫМ Богом? и к кому Он ПОЙДЁТ от нас?» https://bible.by/syn/9/6/#19

Выживут только УМНЫЕ уфологи, которые поймут и примут ИДЕОЛОГИЮ бесполых – бессмертных инопланетян, а все полые инопланетяне имеют животную ИДЕОЛОГИЮ, поэтому болеют и умирают как обычные животные.

"Сказал я в сердце своём о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе ЖИВОТНЫЕ; потому что участь сынов человеческих и участь животных – УЧАСТЬ одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и НЕТ у человека (в конечном итоге) ПРЕИМУЩЕСТВА перед скотом, потому что (у смертных) все – суета! Все идёт в одно МЕСТО: все произошло из праха и все возвратится в ПРАХ" https://bible.by/syn/21/3/



Я атеист – уфолог – проповедник бесполых Богов, которые послушных людей сделают бессмертными Богами, подобными Богу-Иисусу.

«И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть УБИТУ. Они имеют ВЛАСТЬ затворить небо, чтобы не шёл дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют ВЛАСТЬ над водами превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, КОГДА только ЗАХОТЯТ. И когда кончат они свидетельство своё, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш РАСПЯТ. И многие из народов, и колен, и языков, и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы. И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии МУЧИЛИ живущих на земле. Но после трех дней с половиною вошёл в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на ОБЛАКЕ-НЛО; и смотрели на них враги их. И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному. Второе горе прошло; вот, идёт скоро третье горе» https://bible.by/syn/66/11/

Нет смысла мучить обезьян, т.к. они даже под пытками не поймут таблицу умножения. Бог-Отец чрезвычайно мучает избранный - самый умный народ, чтобы он стал ещё умнее. В пророческой притче о ЖЕРТВОПРИНОШЕНИИ СВИНЕЙ сказано, что чрезвычайно ИЗМУЧЕННАЯ атеистическая Россия около 2000 года позволит всем смертным БЕСАМ войти во всех СВИНЕЙ, которые добровольно ПОГИБНУТ, и тогда атеистическая Россия (отделившаяся от всех немощных религий) будет проповедовать реальных Богов, чтобы с их помощью ЖИТЬ в изобилии, во здравии и ВЕЧНО. А все иные страны исчезнут без войны. https://bible.by/syn/41/5/#13

ПРОЗРЕВШАЯ Россия БЕЗ ВОЙНЫ исполнит желания УМНОГО космонавта, который не побоялся сказать ПРАВДУ больному и смертному человечеству.







Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
UFO-144000
Всего сообщений: 809
Зарегистрирован: 01.07.2020
Контактная информация:
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение UFO-144000 »

Уфологи должны распространить эту информацию для СПАСЕНИЯ умных уфологов, которые не бегая по аномальным зонам будут иметь КОНТАКТ с самыми развитыми Инопланетянами. А другие уфологи после охоты на НЛО будут друг друга ХОРОНИТЬ.
Михаил Белозеров
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Михаил Белозеров »

Вы спекулируете на теме.
Обратите внимание, что ни один уфолог не сделал ни одного эпохального открытия, даже более-менее больших вывода. За что их убивать? Кроме этого, никто из них не создал современную теорию мироздания. Если бы уфологи понимали мироздание, то количество смертей было бы меньше. А так уфологи бесстрашно лезут туда, где просто опасно. Энергия убивает. Та энергий, которую человек не видит. А современная теория мироздания как раз и рассказывает, как создан мир и какое место в нём занимает энергия. К сожалению, уфологи пользуются трехмерной моделью, которая была создана в 19-20 веке. Эта модель с её реальными НЛО и инопланетянами УСТАРЕЛА.
То же самый Вадим Чернобров описывает множество эзотерических историй, но НЕ ДЕЛАЕТ выводов. Не умел это делать. Мозга не хватало. Это свойство всего человечества. Поэтому «надстройка» выбирает нужных людей, развивает их, и они уже делают разного рода открытия. Так движется прогресс во всех направлениях.
Читайте на проза.ру или фабула,ру файлы, помеченные (метафиз), и вы поймете, как сделано мироздание.
Михаил Белозёров :read:
Исследователь истины
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Исследователь истины »

Что - то открыть необходимо не только знать , но и иметь опыт ...... Могу вам с уверенностью сказать , что мы живем в иллюзии ..... Мир есть волна - иллюзия - сон !!!! Ничего нет , есть только волны ! Материя со свойствами волны ...... Много исследовал , познал материализацию , телепатию , телепортацию ..... Все это есть ! Есть Законы ! Возможности духа велики ..... Дух может все ! Все есть Дух ( электрической природы ). Все является состоянием ума , все в уме ! Голограмма в уме ..... Голографический принцип вселенной . Сердце есть приёмник и излучатель волновой информации .. .. Связь с Богом , душой , есть посредник . Сердце - трансмутатор энергии , преобразователь энергии. Духа , хоть в звук или грубую материю ... через слово . Сердце постоянно синхронизировано и подключено к Инфо - Полю .... Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира .... Смотрите ! ). Да , возможно это сенсация !
Исследователь Истины
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Исследователь Истины »

Вы все воображаете .... Весь мир ! Мир есть проекция духа через призму ума . Воображение ведет .. страхи легко сбываются ! Мысль взаимодействует с пространством вариантов . Нло возможно коллективная галлюцинация , может оставлять и следы ( американских исследователей ). . Дух есть творческая Сила , мгновенно разворачивается в целую Вселенную ...... Воображение ведет !!!! Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность мира ... наука ! И только иллюзией можно управлять .. Будда . Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте события из Источника .... Махарадж . Иллюзия и действительность из одного Источника. . . Любую иллюзию можно дополнить до действительности ... Тибет .
Исследователь Истины
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Исследователь Истины »

Весь мир из вас и вы его родитель !!!!!! У каждого свой индивидуальный , персональный мир , общего как такового и нету .... Карма людей связана , связь со всеми . Вы воображаете .... проецируете врагов , в них нуждаетесь . ... Все держится на вере , даже хождение по земле .... Важно во , что вы верите ! Истина отражается наружу ..... Что внутри , то снаружи !!!!
Исследователь Истины
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Исследователь Истины »

Понять простое , потом сложное.. Понять мироздание ! Мир ! Мысль .... тонкие энергии . Дух и материя одно и тоже , разница в уровне , частоте вибрации ... Материя и есть кристаллизованный , уплотненный дух ! Грубая материя есть мысль низкой вибрации .. Дух - высокой вибрации , прозрачен ! Дух есть Разум , энергия , электрической природы . Понимать мир ...... Форма есть сгусток энергии стоячей , остановленной волны ... Может находиться одновременно везде , на то условия ... Галлюцинации оставлять материальные следы . Такой ответ меня заинтересовал .... Есть ли мир за пределами , вне ума ? Все пространство и время находятся в уме ! Существует несколько уровней ума и каждый из них проецирует свою собственную версию , но все они находятся в уме и созданы умом ! Мир и есть ум !!!! Ум и мир неразделимы , одно и тоже !!!!
Исследователь Истины
 Re: Почему НЛО убивают уфологов (самая ВАЖНАЯ тема)

Сообщение Исследователь Истины »

Чтобы получить Истину или правду , нужно гармонично соединить все знания ! Где противоречие , там нет истины , противоречие законов . Ищите истину везде ..... Истина Одна , ее не может быть много , иначе противоречие .... Возможность уже существует в пространстве ! Существуют альтернативные реальности .... События творятся случаем . Управляем случаем . За все тонкие феномены отвечает сердце . Вы не можете вообразить то , чего нет .... Если есть название , то есть и форма !!! Есть ли другие формы жизни во вселенной ? Конечно есть ..... Можем их вообразить ... явь тот же сон ! Иерархия существует и у энергий ..... Нам снится , что бодрствуем , что спим ... Материя , есть продукт ума. Вселенная деформируема , поддается влиянию мысли .... Наука .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение