Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКарадаг

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
nerezus
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 Re: Карадаг

Сообщение nerezus »

А напомните, о чем идет речь ?

Реклама
pahan
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение pahan »

О чертовщине всякой, естессна... Нашел свой старый крымский дневник, но там всего две небольшие записи о Карадаге:1. Традиционная легенда о жившем там циклопе с созвучными элементами мифов о Минотавре и Полифеме в "Одиссее".2. Приведу цитату из дневника: "Когда мы на "Афалине" проплывали мимо Карадага, нам рассказали, что здесь очень много дурных мест, куда и сами егеря боятся ходить. Сам Карадаг закрыт для туристов, но егерей можно и "уговорить". Только не всюду они согласятся тебя провести. Рассказывали о тихом перевале, где неожиданный порыв ветра может сбить с ног и человека".В целом, как я понял тогла, место не пользуется доброй славой.

Radomir Design
Всего сообщений: 1

Сообщение Radomir Design »

ой, ой, ой как же я теперь в море буду купаться и так страшно на трупака какого-нибудь наткнуться(утопленика всмысле) а тут ещё чудовища змеи... знаю что на Карадаге наоборот имеются места силы и люди ходят туда заряжаться положительной энергией, потом летают и радуются прям жизни)

DMitrIY562
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Да, Карадаг, это - место силы. спорить не буду. сама там была и испытала там это...Но именно в таких местах почему-то всегда есть много чего аномального... Наблюдали там. например, и не раз, пролеты НЛО...Да и ощущения в этом месте у человека, достаточно необычные...

ilos
Всего сообщений: 4

Сообщение ilos »

Если не ошибаюсь, но змеи в принципе вырывать куски плоти из жертвы не могут, они для этого всю тело целиком заглатывают, скорее всего дельфина что то другое убило.

Mlikesitez
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Mlikesitez »

Правильно, змеи не могут. Чудище это змеёй образно называют...

_seo_
Всего сообщений: 8

Сообщение _seo_ »

может дельфина укусила такая акула?http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=News&...

tucker
Всего сообщений: 117

Сообщение tucker »

Конечно, Сергей, акулы из Тихого океана буквально кишат в мелководном Черном море. И кусают дельфинов, случайно перепутав их с планктоном.

CrazyShark
Всего сообщений: 16

Сообщение CrazyShark »

Уах-ха-ха-ха, Александр Евсюков, пятерка : )))))))))

DMitrIY562
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Да уж, насчет акул в Черном море, кусающих дельфинов, это вы сильно загнули...акулы водятся там, да, - но маленькие,. и никого не кусающие. кроме маленьких рыбешек. которых они кушают...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…